Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

многие ли соблюдают


Kok01

Рекомендуемые сообщения

У своего гаража решишь что нибудь настроить что нибудь покрутить или просадки померять. И тут повылезают умники которым не нравиться. И начинают под.б.вать:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Окружающих надо уважать. Если на вас ругаются, то это явно не просто так, значит вы мешаете людям. Всегда помните, что есть маленькие дети (которых очень трудно уложить спать) и больные люди, которым нужен покой и тдых. Мы не одни на этой земле, она общая, и нужно уметь не мешать друг другу.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

вообще чтоб никому не мешать надо включать только когда едешь по трассе или на поле...

или в городе и гейн на 10% громкость на мафане 10макс. серьезно

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

На мну летом и днем жаловались. Но блин. Я был в состоянии аффекта.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Но во дворе я слушал от силы два- три раза. И то тупо забывался и влетал к дому на автомате с музлом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Окружающих надо уважать. Если на вас ругаются, то это явно не просто так, значит вы мешаете людям. Всегда помните, что есть маленькие дети (которых очень трудно уложить спать) и больные люди, которым нужен покой и тдых. Мы не одни на этой земле, она общая, и нужно уметь не мешать друг другу.

 

+1

слушаю или на работе вечером(промзона) или на улицах города,но не около сквериков(там с детишками мамочки гуляют обычно) и не во дворах !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
мне точно что нибудь сделают с тачкой если буду баловаться :-)

 

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=947

примерно вот так и будет

Ссылка на комментарий

на пешеходном перекрестке, днем, вижу коляску музон убавляю...:hi:

в спальных районах не шумлю...

у себя во дворе потихоньку..

...

ну иногда п0х на все...::an::::hair::

настроение!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Слушаю практически только на ходу. Поэтому если и мешаю кому-либо, то считанные секунды.

Подъезжая к дому, вырубаю за квартал. Вдруг какому-нить дебилу и секунды подобные не понравятся, порежет колеса или еще что-либо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Когда прочитал название темы прям так и просится сюда слово "заповеди" :smile: Просто вспомнил отрывок из одного угарного фильмеца.....:biggrin:

А вы соблюдаете ЗАПОВЕДИ "неписаного кодекса дороги".....???? :biggrin::lol:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Окружающих надо уважать. Если на вас ругаются, то это явно не просто так, значит вы мешаете людям. Всегда помните, что есть маленькие дети (которых очень трудно уложить спать) и больные люди, которым нужен покой и тдых. Мы не одни на этой земле, она общая, и нужно уметь не мешать друг другу.

 

В моем случае гаражи пром зона и мне глубоко *** на то что я кому то 2 минуты помешал! Я то получается считаюсь с чужим мнением а они с моим нет!!!:ireful:

Ссылка на комментарий

как то летом умудрился помешать рыбаку:mocking:.Пруд маленький,за городом,вокруг ни души,а тут он вылез,да ещё и противный попался:mad1:.я ему уступил

Ссылка на комментарий

Во дворах вообще практически не наваливаю...просто неудобно перед другими что могу раздражать их

По улица до 22.00 наваливаю по полной...

В пробках тоже стараюсь не шуметь особо:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...