Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по ящику для sst xxx15


Гость ufimets

Рекомендуемые сообщения

Впринцыпе почти так.При увеличении порта нужно поймать грань когда саб перестает работать и начинает просто воздух гонять.Чють промахнулся,рез вроде есть,но в тоже время-мало и както саб не басит.

А про заводской дефект уж извиняйте не знал.

Вопрос-как подключено к сабу 2х4000?:hi:

между собой два усила проводочком и с каждого выхода по одному проводу и катушки в 0.5 :music: А вот вопрос в тему с фазами.... разве не айс когда площать порта увеличиваеться сообтветственно скорость воздуха в порте падает кпд больше или я что то не догоняю????? :wacko2: При 6 110 труб общая площадь не превышает полезную площадь дифа же.... Тихо сижу курю думаю гг

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда. Что то совсем грустно. Как такой мелкий результат то? И сабиг жалка...

 

Пробуй это:

 

Ящег 65 литров (чистый).

Порт 330 квадратов (у меня было две трубы 15см диаметром).

Настройку думаю лучше попробуй в районе 48 гц и посмотри что получится.

 

У меня было 148.2 максимум от ХХХ-6500, от Хайфоникса Максимуса 151.7 :).

 

Спасибо :cool1:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
между собой два усила проводочком и с каждого выхода по одному проводу и катушки в 0.5 :music: А вот вопрос в тему с фазами.... разве не айс когда площать порта увеличиваеться сообтветственно скорость воздуха в порте падает кпд больше или я что то не догоняю????? :wacko2: При 6 110 труб общая площадь не превышает полезную площадь дифа же.... Тихо сижу курю думаю гг
Вообще факторов масса!И авто,и давильная частота,и короб....

У 6 110 труб площадь будет570,ау дифа-1017.Как ты думаешь превышает она аль нет?У вас порт- больше полоаины дифа!::hair::

Ссылка на комментарий
Вообще факторов масса!И авто,и давильная частота,и короб....

У 6 110 труб площадь будет570,ау дифа-1017.Как ты думаешь превышает она аль нет?У вас порт- больше полоаины дифа!::hair::

Если площадь порта будет больше чем площад дифа то тогда ничего хорошего из этого не получиться если делать порт допустим 80% и 50% на одну и туже частоту при одном и том же объеме на одной мощности покажет больше на 80% же если не брать в учет что они будут длинной до китая гг :mocking:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Вообще факторов масса!И авто,и давильная частота,и короб....

У 6 110 труб площадь будет570,ау дифа-1017.Как ты думаешь превышает она аль нет?У вас порт- больше полоаины дифа!::hair::

Если я не ощибаюсь то ты на финале в москве в прошлом году давил на XXX 15" sst

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Если площадь порта будет больше чем площад дифа то тогда ничего хорошего из этого не получиться если делать порт допустим 80% и 50% на одну и туже частоту при одном и том же объеме на одной мощности покажет больше на 80% же если не брать в учет что они будут длинной до китая гг :mocking:

А вот не скажи!Из моего опыта работает порт примерно в одну треть дифа.

Ну есть конечно чв,рупор.

Ссылка на комментарий

На самом деле точного варианта никто не даст. В каждой машине все по разному, да и помимо машины много разных факторов, поэтому есть всего лишь один совет: пилить пилить и еще раз пилить. В любом случае удачи :))

Ссылка на комментарий
На самом деле точного варианта никто не даст. В каждой машине все по разному, да и помимо машины много разных факторов, поэтому есть всего лишь один совет: пилить пилить и еще раз пилить. В любом случае удачи :))
Не поверишь!За весну этого года я запилил ящиков20,разных направлений.

Как считаешь 148,9-достойный рез в классике на частоте70гц сххх15иххх6500?

Ссылка на комментарий

Кстати я смотрю вы на замер в 0,25ома сажали усь. Я результат свой делал в 1ом :), у меня питание всего 1 аккум Вартовский под капотом стоял и я не стал рисковать с понижением сопротивления. С тремя аккумами и в 0,25 я даже не знаю скока бы вышло :).

 

Как кстати ведет себя усь?

Ссылка на комментарий
Кстати я смотрю вы на замер в 0,25ома сажали усь. Я результат свой делал в 1ом :), у меня питание всего 1 аккум Вартовский под капотом стоял и я не стал рисковать с понижением сопротивления. С тремя аккумами и в 0,25 я даже не знаю скока бы вышло :).

 

Как кстати ведет себя усь?

 

Нормально, щас работает в повседнев в 2ом питается стингером 2150 в полуметре, от акб к уселку протянуто 3 по 33кв "+" и 3х33 минуса:music:

А что у тебя были с ним проблемы?

:pop:

Ссылка на комментарий
До скольки просадки на замере? У меня питание было главной проблемой, т.к. в Стрит Б был :)).

 

Просадки от 2 стингеров 1500 в 0.25 до 10.3 в, провода 40см 1х50кв "+" и 1х50кв 60см "-" бес преда

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...