Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по ящику для sst xxx15


Гость ufimets

Рекомендуемые сообщения

подскажите уменя jl audio в закрытом корпусе выдол141.1dB можно добится лучше результата если зделать корпус с кварталом или с трубами

Все индивидуально, просто с трубами работать легче!

Жл не мучай саб хороший:i_am_so_happy:, какой саб? чем качаешь?

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С 13w7 можно снять достаточно много!А марка уся,авто,какое питание,на каком приборе резалт?

Ссылка на комментарий

А что у тебя были с ним проблемы?

 

Проблем не было, все отработало замечательно :). Просто было интересно. Я без питания рисковать не стал с такой нагрузкой .

Ссылка на комментарий
С 13w7 можно снять достаточно много!А марка уся,авто,какое питание,на каком приборе резалт?

 

Колян ЖЛка 1000/1 примерно как PDX 1.1000

:pop:

Ссылка на комментарий
усилок jl auidio ,авто ваз-21134 ,два гелевых акамулятора ,мерели в 2008 году на ласе
Ему надо усь помощнее и с коробкой поработать,тогда можно вполне расчитывать на серьезный рез.
Ссылка на комментарий
А хайфоникс,как питал?Во сколько ом запускал?Какая частота боевая была?

 

Хайфоникс был в 1,3 ома подключен. Питался 2 или 3 аккумами. Частота если память не изменяет 49гц. Если бы немного поэксперементировал думаю и более 151,7 сделал. Просто усь то чужой и доступа к нему не было :).

Ссылка на комментарий
Какой если не секрет? можно в личку

 

Мне тоже оч интересно,тоже в личку можно.:yahoo:

 

 

Ну скажу что усь будет Stetsom. А вот на счет саба все еще решить не могу точно. Три варианта: DC level 5 15"или DD9515g или FI BTL 15" Fully loaded. В общем времени решить этот вопрос еще достаточно, так что не буду спешить.

Ссылка на комментарий
Ну скажу что усь будет Stetsom. А вот на счет саба все еще решить не могу точно. Три варианта: DC level 5 15"или DD9515g или FI BTL 15" Fully loaded. В общем времени решить этот вопрос еще достаточно, так что не буду спешить.

 

Адам, тебе на повседнев или под давку саб?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...