Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по ящику для sst xxx15


Гость ufimets

Рекомендуемые сообщения

Ну скажу что усь будет Stetsom. А вот на счет саба все еще решить не могу точно. Три варианта: DC level 5 15"или DD9515g или FI BTL 15" Fully loaded. В общем времени решить этот вопрос еще достаточно, так что не буду спешить.
Ты случаем не видел вживую ххх15000д?Может слышал чего?:music:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты случаем не видел вживую ххх15000д?Может слышал чего?:music:

 

Пока еще не видел тут такого. На днях собираюсь встретится с местным пацаном. Не знаю что у него стоит, но кто то мне сказал что типа 10 килов музкыки, в общем будет видно :).

Ссылка на комментарий

Чем те DC Саб именно так зацепил? Есть у меня списочек примерный сабов под повседнев в том числе. Завтра тему создам про саб который меня впечатлил как он е..щит и живучии особенно в плане подвижки только таких у нас нету. Я про orion hccа. Тест его против известных сабов давно видел а тут в нете глянул видео владельцев. Там пипец он воздух качает даже 1 12-15 не слабо. А 6 15ек - пипец. ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Чем те DC Саб именно так зацепил? Есть у меня списочек примерный сабов под повседнев в том числе. Завтра тему создам про саб который меня впечатлил как он е..щит и живучии особенно в плане подвижки только таких у нас нету. Я про orion hccа. Тест его против известных сабов давно видел а тут в нете глянул видео владельцев. Там пипец он воздух качает даже 1 12-15 не слабо. А 6 15ек - пипец. ;)

Уж поверь мне я много информации просмотрел про сабики разные :). Орионы меня ничем не впечатлили :). Ну для повседнева может и пойдет. Подвижка тяжелая, мощу держат хорошо, но смысл при такой тяжелой подвижке? В общем не айс никак. И как уже говорил я пока не решил что выберу. Скорее всего выбор будет для повседнева и при таких раскладах это будет ФИ БТЛ или DC. Скорее всего DC, если найду по нормальной цене и доставка будет приемлимой. Они весят 40 кило...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...