Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Президентские выборы 2012


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

может немного по теме ?

 

кто у нас в кандидатах на президента ?

 

путин

жирик

зюганов

прохоров

явлинский

миронов

мезенцев

 

кто еще ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

охлабыстин

 

вроде как он слился месяц-полтора назад

 

нормальный был бы кандидат :smile:

народ ево уважает , сериалы это сила :biggrin:

Ссылка на комментарий
охлабыстин :lol:

 

Про охлабыстина я уже говорит месяц назад, почему он слился.

К нему пришли добрые фсбшники, сказали наш хозяин дядя вова, и если ты не снимешься с выборов за тобой придут хорошие дяди. После этого он собрал жену, детей, сел в джип, выкинул все сотовые и около месяца жил в тайге.

Ссылка на комментарий
по-моему итак ясно кто будет следующим президентом. всё уже давно решено.

в пример вам видео в интернете тех нарушений, где на избирательных участках сотнями забрасывали в ящики бюллетени с галочкой за ЕР. видео того, как на ростовском канале суммарные голоса партий оказались 140%. ну прибавили единороссам процентов чтоб вывести в лидеры, а у других снять забыли ))) да и куча всего интересного есть. только по телевизору это не показывают. наше правительство уже опозорилось на весь мир. и им плевать на всех. путин будет следующим, вы хоть из кожи вылезете, ниче не поможет. им еще воровать и воровать, а вы думаете о смене власти )))))) радуйтесь что еще хоть что-то имеете. )))

 

Как пошутили как то в камеди клаб))) Следующим президентом России будет предыдущий :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
И это, поаккуратней с выражениями типа Москалей.....не надо всех грести под одну гребёнку, 80 процентов жителей Москвы тоже не могут купить себе квартиру в своём же городе, ибо нереально дорого! И я в том числе, потому и живу с родителями.

 

Погарячился, извини. Везде есть хорошие люди, даже наверно среди единоросов.

 

 

А вообще, вы посмотрите как живет например норвегия. Они мало по малу продают нефть, тем самым пополняя бюджет страны, очень грамотна продавая я бы сказал, у них все жители страны обеспеченные люди, каждый гражданин может расписать жизнь свою на десять лет вперед, у них всё стабильно и все счастливы. Какие либо преступления они мусолят по целым неделям, так как у них это бывает крайне редко.

А у нас в стране что? Есть огромные природные ресурсы, которые мы продаём чем больше тем лучше, не думая на сколько их ещё хватит, и со всего этого имеет всего то пару десятков человек, а обычные граждане болт сосут. А мы всё терпим и терпим как ишаки, пытаясь как то пробиться, выбраться в люди.

Люди перестали думать что им когда то за свои плохие поступки, враньё, причинённую боль когда то придётся всё равно ответить, не перед законом, так перед чем то высшим, госпожой случайностью например.

Ссылка на комментарий
Я за Путина все равно буду:)все прут на власть,но сейчас живут совсем плохо алкаши и лодыри!кто хочет зарабатывает.

У меня родители и при сов.власти жили не плохо,но сейчас говорят лучше.

При Ельцине например,когда начали закрываться предприятия,а у нас один был металлургический завод,где наверное 30 процентов населения города работали,а остальные 70 на шахтах.Так вот тогда нам жрать реально нечего было,я ответчаю каждый день перед школой анаком,днем гречка с сахаром,вечером мама пышки пекла,а сами с отцом вобще мало ели чтоб нам с сестрой досталось,пахан язву заработал.

С приходом путина начали появлятся маленькие предприятия,куда люди пошли работать,родители построили с нуля новый дом,купили новую машину,пусть не богато но живут нормально.

Мне 25 у меня своя квартира,полностью обставленная,машина,каждый год катаемся на отдых,и в принципе живу нормально.

Хотелось бы лучше конечно,но неужели вы думаете,что с приходом новой власти все кардинально изменится и все будут купаться в золоте?

 

 

Извини канешно но скажи это тем людям которые всю жизнь горбатились (низнаю для кого) получают пенсию в 6-8 т.р. а приходят счета за квартплату 1-шку квадратов неболее 30квадратов в 6000-12000 т.р.!!! как представляешь иск в суд смогут написать бабульки 60-80лет от роду???

Вот тебе 25 у тебя квартира обставленна, машина, отдых ежегодный в принципе живешь нормально, а теперь скажи сколько % от имюющегося населения "у нас" живет так же и не хуже 80-90% ??? я думаю не более 30-20%...

Ссылка на комментарий
Я бы за Навального проголосовал бы, да нет его в списках:mad1:

 

В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows» да он же на цру работает

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Игорь так то правильно , но вот я с ЕКБ , в Москве бываю пару раз в год по работе , и скажу что разница в бабле , а главное в том как клиент с ним расстается - в разы!!!

 

Для сравнения - я по своей специальности имею 50 тыс. в месяц . В Москве коллеги моей професии имеют в два раза больше....

 

Короче я к тому , что тебя б в ЕКБ со своим гаражем , тебе б реально грустно стало... Так что все в сравнени познается......

 

По поводу того, как клиент расстаётся со своим баблом, тут ты немного ошибпешься, тяжело расстаётся и мы прекрасно понимаем почему, потому, что тяжело зарабатывается!

 

По поводу меня в ЕКБ, хмм....я просто немного бы поменял схему работы и подход к делу, вот и всё....а работали бы также, мы тут в Москве спим по 3 -4 часа в суткиЮ чтобы зарабатываать! Я щя говорю за средний класс, тех, кто работает, а не ворует!

По поводу уровня жизни, да, согласен, сдесь он координально выше имеено потому, что и заработки дургие, вот и всё....ты вот про зарплату говоришь, а я про растрату))) Это у вас можно 50 зарабатывать и жить, у нас нельзя.....пословица такая есть, по доходу и расход! С поправкой на нашу суровую действительность, надо местами поменять, по расходу и доход)) Смешно, еслиб не было так грустно....

Ссылка на комментарий
Игорь так то правильно , но вот я с ЕКБ , в Москве бываю пару раз в год по работе , и скажу что разница в бабле , а главное в том как клиент с ним расстается - в разы!!!

 

Для сравнения - я по своей специальности имею 50 тыс. в месяц . В Москве коллеги моей професии имеют в два раза больше....

 

Короче я к тому , что тебя б в ЕКБ со своим гаражем , тебе б реально грустно стало... Так что все в сравнени познается......

 

фигасе зарплатка)) 50р у нас в городе зарабатывают всего пару человек))

 

средний заработок сейчас 8т.р. не нравится? ищи другую работу. закрыли все заводы и предприятия которые приносили доход и предоставляли рабочие места. всё распродано развалено и отдано немцам и туркам...

супер демократия! пенсии и зарплаты поднимают? конечно.... на 3% при этом инфляция составляет 18%.

в этом году у нас в юстиции подняли зарплату:diablo: на 300р! спасибо вам помидорасы единорусые!

 

а выборы 4 декабря окончательно показали КТО МЫ С ВАМИ в этой стране!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сижу , смотрю эту блевотину ( как перепуганные дебилы задают заранее отрепетированные и цензурированные вопросы) , большинство несут полную )(уйню , благодарят Вову (царя батюшку) мол что бы без вас делали :sarcastic: . ...издит Вова складно :sarcastic: Вот только не надо забывать что страна то в анусе , и за 10 лет НИ ОДНОГО социального закона . Короче только бла , бла , бла.......

Мое мнение - черт он загудроненый. Жаль нельзя с ним тет а тет поговорить .

Правду братка говоришь.

 

Вы чё несёте? В сравните хотя-бы пять лет назад и сейчас! Вы что? За последние годы правительство принимает только направленные против нас же законы. Для народа - ноль! а вы в курсе, что обязательное страхование на жильё хотят ввести? Вы нахера сравниваете времена ссср и нынешние? Сколько времени прошло! Естественно всеобщий прогресс и до нас дошел. ВЫ сравните, как в ссср жили по сравнению с остальным миром тогда. И сравните, как сейчас мы живём по сравнению с другими странами. Какие позиции сейчас занимает наша страна?! Вы чё????!!! Откройте глаза, люди!!!!

Работяга раньше зарабатывал. Заработывал пля! А сейчас получает х*й. Мой отец в 85-86 ом году получал 1200р. работая кузовщиком на СТО. В сраной провинции! А сейчас здесь же за то же самое можно только 40тр заработать. Это копейки за такой труд. СССР вам плох....Ну-ну.....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Дружище , не в обиду - Бабушка и Родители недалеки походу , ну или не могли себя при коммуняках найти, ну или не сталкивались с суровыми реалиями. Да , есть и плюсы и минусы , но блеать раньше хоть молодежь старшим место уступала . Сейчас на молодежь посмотри - 90% педиков , у них щас модно красить волосы , носить серьги и долбиться в очко.

В тренажерку придешь - ни одного до 25ти лет ! Эта че ?

Про то как черножопые окуели я вообще молчу.

 

П.С. спроси у бабушки или у родителей сколько они платили за детсад и квартиру при коммуняках и какой доход у них был тогда . И сравни то что имеем сейчас . Я за двушку пять рублей плачу - это ли не ...издец ?

 

Хоть излишнее цитирование и запрещено, но человек дело говорит!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...