Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

POWER ACOUSTIK D1-6000D


Guyver88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, кто имел дело с усем POWER ACOUSTIK D1-6000D, сколько он реально на 2 Ома выдаст? (Саб Kicker S15l7-4)

Specifications:

Amplifier Class: D

RMS Power Output @ 4 Ohms : 2000 watts x 1

RMS Power Output @ 2 Ohms : 2800 watts x 1

RMS Power Output @ 1 Ohms : 3500 watts x 1

MAX Power Output : 6000 watts x 1

S/N Ratio : 103 dB

Low Pass Crossover (variable) : 50 - 150 Hz

Frequency Response : 50 Hz - 150 Hz

THD @ RMS Output : 0.01%

Channel Separation : 90 dB

Fuse Rating : 250A x 1

Ссылка на комментарий

3кВт судя по преду предел его мечтаний- 250А*12В=3000Ват, соответственно это в пике, ну и получается по логике что около 2кВт в 2 ома будет его хорошим результатом

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

усилитель в глаза не видел.

Но про повер акустик скажу.... свистят(!) по китайски 2Квт на 2ома.... очень и очень сомневаюсь. Ставлю на 1,5Квт в пике на такую нагрузку.

Если присматриваешь и цена подкупает - откажись.

Кикс 1.900 с барахолки посмотри.

Против я таких........ при серьёзных намерениях. А если на 1 раз.... на попробовать.. да по вкусной цене. Но рекоменую от покупки отказатся в пользу более именитых коллег.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что за свои деньги отличный усь, по сути тот же spl, только в другом корпусе)))

Ссылка на комментарий

да нормальный усь будет! 2.8 не выдаст (только с хорошим питанием и клипом может), но под 2 кило даст (на реальных 2 Ом)! врут, но и денег просят не так и много, если сравнивать с другими усями.. на 1Ом может 2.2-2.5 и даст

Ссылка на комментарий

Хороший усь за свои деньги.

минус что врет по мощи. но если заранее знать об этом, то можно нормально подобрать усь под саб.

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! Усь взял с на ибэе за 8000р+доставка до Хабаровска 4000р, дин брал там же, вчера подключил его, провода КГ35, но пока без кандёра, вместо него на время прослушки подключил к клеммам пускозаряное устройство, чтобы в защиту не уходил, саб Kicker S15l7-4 (1кВт-RMS, 2кВт-MAX), катушки паралельно - 2 ома, Короб чистыми 138 литров, плюс порт щелевой 10Х40Х80 около 30Гц, обьем по внешним граням 176л. (В КАБИНЕ ПИКАПА!!!!) Т.к. дин совсем новый, много старался не вваливать, По ощущениям я конечно на седьмом небе от счастья, гейн на половину и в салоне уже сидеть тяжеловато, усь не похоже что сильно напрягается, не надеялся, но похоже на Этот Kicker уся вполне хватает! Цена конечно подкупила, на усь+саб+материалы на короб ушло всего 25000р.

Изменено пользователем Guyver88
Ссылка на комментарий
Всем привет! Подскажите, кто имел дело с усем POWER ACOUSTIK D1-6000D, сколько он реально на 2 Ома выдаст? (Саб Kicker S15l7-4)

Specifications:

Amplifier Class: D

RMS Power Output @ 4 Ohms : 2000 watts x 1

RMS Power Output @ 2 Ohms : 2800 watts x 1

RMS Power Output @ 1 Ohms : 3500 watts x 1

MAX Power Output : 6000 watts x 1

S/N Ratio : 103 dB

Low Pass Crossover (variable) : 50 - 150 Hz

Frequency Response : 50 Hz - 150 Hz

THD @ RMS Output : 0.01%

Channel Separation : 90 dB

Fuse Rating : 250A x 1

 

Фотку внутренних нештяков ::hair:: добавлю :flag_of_truce:

 

394cd2d395f5.jpg

 

у сомого моноблок PowerAcoustikA3000dB качает 1ом Kicker CVX152 я доволен (прохожие нет) :good: фото моего кишков. по схеме из далека чуток схожи. Заметил пока один недостаток) чтоб вентиляторы поменять или смазть приходится полностью раскручивать.(на моем именно так пришлось)

 

b60b4588cb1d.jpg

Ссылка на комментарий

Пока без кондёра, ну песец опять двадцать пять, не нужен он тебе, лучше возими подкопи и агм под капот.

Ссылка на комментарий

О! А я с первого раза вентиляторы на фотке то и не разглядел. Вчера в на морозе в -20 машина постояла, сел, включил мафон и усь соответственно, и услышал шумную работу вентиляторов. Не сразу догадался что это они шумят. Как вы думаете на в сколько фарад минимум кондер нужен для этого уся?. Заметил что цена в магазинах нашего города 2-4 фарадника почти такая же что и вот такого девайса KOLE AUDIO KCEL-300 300-Amp Black Chrome item_20578_Kole-Audio-KCELL-300-KCEL-300.html(http://www.sonicelectronix.com/item_20578_Kole-Audio-KCELL-300-KCEL-300.html) Какие есть соображения?

Ссылка на комментарий
Пока без кондёра, ну песец опять двадцать пять, не нужен он тебе, лучше возими подкопи и агм под капот.

 

:good:Не подскажешь где у нас можно прикупить такой? P.S. Из-за специфики кабины пикапа, акуму рядом с усем не поставишь, если менять штатный на агм или гелевый, то ставить его получится только на место штатного, ну или под капот как минимум, т.е. между ним и усем будет длинный кабель. Будет ли в этом смысл. Ведь кондер установленный рядом с усем должен сглаживать просадки!

Изменено пользователем Guyver88
Ссылка на комментарий
О! А я с первого раза вентиляторы на фотке то и не разглядел. Вчера в на морозе в -20 машина постояла, сел, включил мафон и усь соответственно, и услышал шумную работу вентиляторов. Не сразу догадался что это они шумят. Как вы думаете на в сколько фарад минимум кондер нужен для этого уся?. Заметил что цена в магазинах нашего города 2-4 фарадника почти такая же что и вот такого девайса KOLE AUDIO KCEL-300 300-Amp Black Chrome item_20578_Kole-Audio-KCELL-300-KCEL-300.html(http://www.sonicelectronix.com/item_20578_Kole-Audio-KCELL-300-KCEL-300.html) Какие есть соображения?

 

Мне конечно стыдновато) говорить какие у меня провода стоят.

Но с плохой проводкой на басах фары моргали аяй с 1.5ф.кондером (акм. обычный 75а) Поставил 3фарада перестали моргать .

Первый раз подключил на басах сгорел пред. подключи на прямую к акм сгорел провод от акм. второй раз на массе к кузову оплавился, проводка у меня фегня:ireful:

Ставить кондер или нет решать тебе тема объезжена, по мне он нужен для плохой моей проводки и сглажевания помех. Видео регистратор на 4кам у меня посто с ума сходит помехи в камерах красным серпантином и не пишет на басах(помогает перезагруз) А с кандером нормально:hi:

Вентиляторы можно акуратно вскрыть и смазать силиконовой смазкой или поменять..:smile:

http://www.homeservis-pc.ru/tovar.php?id_cot=157

http://fanner.ru/?Kompmzyuternye_ventilyatory:Smazka_i_chistka_kulera

0b8719e76ac3.gif

Изменено пользователем x0v0x
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...