Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто видел НЛО


wicked

Рекомендуемые сообщения

Года 4-5 назад,в Тольятти на против 19квартала,точнее на против кирпичной свечки где роял было написано,49дом,кто из Тотти тот знает,на поле был рисунок от нло,или хз от чего,но не человеческой рукой это сделано,ибо за ночь нереал вытоптать в таком масштабе очень точный рисунок,у меня квартира в этом доме на 13 этаже,рисунок с высоты как на ладоне,с нашей квартиры месный телеканал и снимал сюжет.

До этого случая я только по телику видел подобные узоры,а тут утром покурить вышел и акуел))

Столько народу приезжало на это место потом,всем интересно,за неделю утоптали весь рисунок)))

Воть))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Круги на полях появляюцца так:

Берецца столб. К столбу привязываецца веревка.

Берецца корова, корове обрубаюцца ноги по колено. Садицца она на скейтборд. Привязываеца к веревке и запускаецца жрать траву по кругу. Когда веревка наматываясь на столб уменьшаецца и корова оказываецца у столба. Корову и столб с места убираем и вызываем уфологов

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Круги на полях появляюцца так:

Берецца столб. К столбу привязываецца веревка.

Берецца корова, корове обрубаюцца ноги по колено. Садицца она на скейтборд. Привязываеца к веревке и запускаецца жрать траву по кругу. Когда веревка наматываясь на столб уменьшаецца и корова оказываецца у столба. Корову и столб с места убираем и вызываем уфологов

 

:rofl2:

Все просто! :lol:

Ссылка на комментарий
Круги на полях появляюцца так:

Берецца столб. К столбу привязываецца веревка.

Берецца корова, корове обрубаюцца ноги по колено. Садицца она на скейтборд. Привязываеца к веревке и запускаецца жрать траву по кругу. Когда веревка наматываясь на столб уменьшаецца и корова оказываецца у столба. Корову и столб с места убираем и вызываем уфологов

Ууу-ха-ха-ха-хах!!! Грибочки ещё остались?

Ссылка на комментарий

НЛО это фигня а вот Етти это ж.. полная... Толпа пацанов видала как у леса волосатое существо стояло до него было 2км. Высотой выше деревьев.. короче 10-12 метров. Смотрело на них потом скрылось в лесу. Это было в глухой деревушке в районе кемерово.

Сам я не скажу что видел НЛО но что то необъяснимое все таки в жизни происходило не раз.

Ссылка на комментарий

если в гугиле набрать круги на полях усть-лабинска, то выдаст статьи про 98 год, сам ездил на это поле смотрел, да интересно, да красиво, но пока сам не увижу не поверю, по теме нло не видел.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
НЛО это фигня а вот Етти это ж.. полная... Толпа пацанов видала как у леса волосатое существо стояло до него было 2км. Высотой выше деревьев.. короче 10-12 метров. Смотрело на них потом скрылось в лесу. Это было в глухой деревушке в районе кемерово.

Сам я не скажу что видел НЛО но что то необъяснимое все таки в жизни происходило не раз.

 

Это прямо как в фильме "Охотник за тролями" (вроде так называется).

Смотришь и думаешь- блин они гонят. а вроде реалистично так:smile:

Ссылка на комментарий

особенно ети распространены в Шарегеше....как раз на эти ЕТИ приезжают посмотреть те кто едет в "русский куршавель" на лыжах покатацца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Блин реально что то типо того!

image003.jpg

вот почитайте.

http://www.alamas.ru/rus/publicat/Makarov_Atlas/VMK34.htm

Страшно блин.

Ссылка на комментарий
а у кого в телевизоре канал ТВ 3'' есть?

 

У меня! И целых 3!!! Разные по времени, тарелка... Заипал всякую чушь показывать....

 

 

п.с. Уважаю только Битву Экстрасенсов!:hi:

 

 

круги на полях, круги на полях.... давно уже доказано, что это дело рук форумчан БК, которые за город ездят просадки мерить...:wacko2:

Ссылка на комментарий
В ночь с 21 по 22 июля 2005 :wink:

 

Фото 1, фото 2, фото 3

 

и там чотко видно как к рисуночку идут парочка тропок)))имхо человеки нарисовали.....

Ссылка на комментарий
У меня! И целых 3!!! Разные по времени, тарелка... Заипал всякую чушь показывать....

 

 

п.с. Уважаю только Битву Экстрасенсов!:hi:

 

 

круги на полях, круги на полях.... давно уже доказано, что это дело рук форумчан БК, которые за город ездят просадки мерить...:wacko2:

 

ваще дикий канал)

б.к да полюбому стэцсомы тэстили..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...