Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция человеков на звук


kyputejib

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже баса почти неслышно только когда двери открываешь все рядом стоящее шататься начинает.а по поводу людей попугать то они когда видят как в салоне все трясется как то странно на меня смотрят

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

картошка фри с биг тейсти танцевала? :sarcastic:

 

и вместе с ними продавщицы и посетители:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

На пешеходном переходе некоторые бояца переходить када их пропускаешь)))

:wink:

Ссылка на комментарий
На пешеходном переходе некоторые бояца переходить када их пропускаешь)))

+1

в ужасе смотрят на пропускающий их раздувающийся матиз:shok:

:hi:

Ссылка на комментарий
а по поводу людей попугать то они когда видят как в салоне все трясется как то странно на меня смотрят

 

Та не говори... как-то по ипанутски смотрится)))):sarcastic: Не знаешь где поворотники ловить...Тонировочка спасала окна приоткрыл... в салоне интимчик) Никто не видит твое идиотское выражение лица от баса)) И растерянность...::hair:: Я даже на 137-138db начинаю тупить))

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Та не говори... как-то по ипанутски смотрится)))):sarcastic: Не знаешь где поворотники ловить...Тонировочка спасала окна приоткрыл... в салоне интимчик) Никто не видит твое идиотское выражение лица от баса)) И растерянность...::hair:: Я даже на 137-138db начинаю тупить))

+1

как без тонировки вообще можно слушать громко когда на тебя смотрят:scratch_one-s_head: в пробке... таращатся на тебя все с разными выражениями...имхо

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Я безобразничая в пробках с музлом на всю на косые взгяды реагировал так: открывал окно и вертя головой искал того дэбида у которого так качает))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Нормально:)вот только когда мимо молодой мамы с ребенком в коляске проезжаешь,может малыш тоже такое испытывает?:(

 

+5000,только вижу коляску,музон в ноль!Детей зачем мучить!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

днем пешиходы на лобовое пялятся ( трещит противно) если окно открыто то в салон заглядывают.

Ссылка на комментарий
у меня тоже баса почти неслышно только когда двери открываешь все рядом стоящее шататься начинает.а по поводу людей попугать то они когда видят как в салоне все трясется как то странно на меня смотрят

 

таже фигня.

рядом норм в 50 метрах как будто ктота в багажнике по железному тазу молотком куярит)))

Ссылка на комментарий
Я безобразничая в пробках с музлом на всю на косые взгяды реагировал так: открывал окно и вертя головой искал того дэбида у которого так качает))

 

А он в зеркале не находился?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я безобразничая в пробках с музлом на всю на косые взгяды реагировал так: открывал окно и вертя головой искал того дэбида у которого так качает))

:sarcastic::blush::sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
А он в зеркале не находился?:biggrin:

 

ну так нельзя ж палить кантору....

тачка раздуваецца....стекла дребезжат...зато с непробиваемой мордой сидишь и еще у виска крутишь мол че за псих где то!?!:biggrin:

 

мы так Тюмень 25 июня в 5 утра будили .....:biggrin: газелист был в акуе:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сегодня наваливали в пробках пока по городу торчали. народ дико озирался,кто в шоке был,кто пальцем у виска крутил. маршруточник одни так вобще дверь открыл,чето орал и махал. наверно не слвшал что за остановки ему говорили )))

Ссылка на комментарий
Та не говори... как-то по ипанутски смотрится)))):sarcastic: Не знаешь где поворотники ловить...Тонировочка спасала окна приоткрыл... в салоне интимчик) Никто не видит твое идиотское выражение лица от баса)) И растерянность...::hair:: Я даже на 137-138db начинаю тупить))

 

а у меня аквариум не как не спрячешься от взглядов.сегодня проезжал мимо гаишников или как они там называются потихоньку знак 40 был.так он пальцем у виска покрутил типа такого даже останавливать не хочется

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...