Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция человеков на звук


kyputejib

Рекомендуемые сообщения

А когда сам сидишь в машине наверное прикольно смотреть на реакцию окружающих :sarcastic:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иногда бывает. Когда стоишь и слушаешь хороший инструментал или духовные на обалденных мониторах =)

Ссылка на комментарий

Дверь открываешь-одежда ползать в радиусе 2х метров начинает, а над акуем капюшонщиков вообще :sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
У меня тоже калина седан,и рядом с машиной тоже слышен в основном звон,попроси кого нить,чтоб стояли слушали,а сам уезжай:)поверь если настройка низкая,очень далеко слышно

Овердоз говорил, что 37 Гц настройка:biggrin: Блин, сигналки рядом срабатывают у всех, а звука нет:( Волна там чтоли такая низкая, что ухо не воспринимает, а датчики срабатывают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Овердоз говорил, что 37 Гц настройка:biggrin: Блин, сигналки рядом срабатывают у всех, а звука нет:( Волна там чтоли такая низкая, что ухо не воспринимает, а датчики срабатывают:biggrin:

 

это скорее на 25гц бывает... баса не слышно почти в земля в радиусе 50 метров трясётся))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

настройка 29гц

машину разносит...в салоне жесть...а стоя рядом с машиной ниче не ощущаешь...

зато,

стекла сотрясаются на 9м этаже:biggrin:

и каждая 3я сига срабатывает когда мимо проезжаю)))

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

люблю когда едешь по улице, заставленной машинами и по ходу движения срабатывают сигналки )))) правда определяю это только по мигающей аварийке, т.к. звука не слышно

Ссылка на комментарий

хз как у вас на такой низкой частоте сигналки срабатывают......система м3+са-15 в 1ом сиги орут тока на незамедленном треке кока-кола на самых высоких пиках.....спецом рядом вставал прогонял разные треки тока на кока коле получалось)))

Ссылка на комментарий

а мы недавно на паджере в макавто заехали:biggrin:дальше думаю нестоит рассказывать:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а мы недавно на паджере в макавто заехали:biggrin:дальше думаю нестоит рассказывать:sarcastic:

 

картошка фри с биг тейсти танцевала? :sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий
сигналки разные...

 

Не обязательно,просто чувствительность в настройках пониже сделали)

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

да кстати, у друга сигналка притуплена, так мы рядом тачки поставили, че только не включали, её пофиг. пришлось ногой по колесу :biggrin:

Ссылка на комментарий

да хз, от сиги зависит. По двору едешь - пара машин из пяти орать начинает, тока не слышно мне, мыргает да мыргает :smile:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...