Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какого размера акб лезет под капот приоры?


Рекомендуемые сообщения

Цель поставить акб максимально который влезет под капот приоры. Подскажите какие размеры:drinks:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
При желании можно воткнуть все что угодно :biggrin:

я это прекрасно знаю!!! машина не моя так что нужно задействовать всё свободное пространство полностью без переделок:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Понятно ! Последний раз видел 110 американскую кислоту , вполне становится :shok:

Ссылка на комментарий

вообщем так откручиваешь платформу под штатный акум 3-4 болта и беспроблем влазит 85 как родной!!!и даже как типо платформы получиться)..останется сделать крепеж!!!у меня даже штатные клемы подошли!!акум был сонейшен 85

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

НХ400 влазит и хс3100 влазит,ничего убирать не надо,но толком не закрепили его там.Ну это тоже был вопрос времени

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Штатно, максимально Мутлу 62 Ач кислота! Места оочень мало. Родной Акб 55Ач, для него и сделаны держатели и ограничения. В пару сантиметрах от АКБ, идет блок предохранителей, главная загвоздка при установке большего...

Ссылка на комментарий
Штатно, максимально Мутлу 62 Ач кислота! Места оочень мало. Родной Акб 55Ач, для него и сделаны держатели и ограничения. В пару сантиметрах от АКБ, идет блок предохранителей, главная загвоздка при установке большего...

 

все предусмотртрено можно отодвинуть:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Может я писсимист...:blush: Но мне места показалось оочень мало))

Ссылка на комментарий

Если вам важны все эти планки и зажимчики котрые держат аккум,то туда нифига не влезет.....

Убреем заводские крепежи,снимаем планку нижнюю...впихиваем по максимуму .....возможно придется стачивать крепление воздушника,или снимать его с крепежей.....или просто чтоб висел сбоку.....

А по теме не на одной машине небыло крепежей- планки которая держит аккум,штука вообще ненужная посути, аккум стоит четко и вылететь может только при столкновении с Камазом.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

хавкер 330 .... там как родной... а там при желание естественно все что угодно можно засунуть....

Ссылка на комментарий

Кстати насчёт закрепления аккума....

На правах оффтопа.

Бил машину два раза. оба раза в левую переднюю часть, т.е. дважды в одно и то же место. Первый раз - слегка (помял капот, левое крыло, брызговик, рамку радиатора, разбил фару) аккум был жестко закреплён и разбился. Зажало его,т.к. подкапотная утварь назад поехала, а он пытался на своём месте остаться :sarcastic: Второй раз всадил тачку конкретно :mad1:, тут уже и лонжерон левый всмятку и крыша погнулась,и двери под замену...короче сильная авария... Так вот, аккум был незакреплён и слетел со своего места, ушёл назад, сместился где-то на 20-25 сантиметров. Но сцук целый остался!!!! Не зажало его. Легко вынуть удалось. Трудится по сей день на жиге рабочей.

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...