Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово на Блюзе


Eterskov

Рекомендуемые сообщения

к концу года у них какое то обострение.в данный момент сам в рядах кинутых

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
к концу года у них какое то обострение.в данный момент сам в рядах кинутых

обострение мягко сказано:ireful:

Ссылка на комментарий
http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=49231 Агент уже подключился :cool1:

 

если Петр не даст АЙпишник, то Саша ничем не поможет.... до сих пор не пойму, как меня то бог отвел купить у него ДЛС МАД 11...:sorry:

Ссылка на комментарий

Новый год! Всем денег надо!

НЕ ставьте машину на ночь возле дома, у нас в районе под новый год ежегодно стекла бьют у машин!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Не даром очкую покупать там что то =) Надо пользоватся провереными людьми блюз меня вообще не радует не фоток не фига! Я считаю тут более грамотно сделано с фоткой с ником =) Не когда там не чего не куплю!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Не даром очкую покупать там что то =) Надо пользоватся провереными людьми блюз меня вообще не радует не фоток не фига! Я считаю тут более грамотно сделано с фоткой с ником =) Не когда там не чего не куплю!

 

тут не менее рискованно! что мешаетс делать фотку своего девайса с ником, а потом просто не отправить?! тем более что там каждый желающий может в теме о продаже написать сообщение, а когда я тут в теме попробовал поставить в резерв, мне система выдала ято у меня недостаточно прав!!:mad1:

Ссылка на комментарий
Не даром очкую покупать там что то =) Надо пользоватся провереными людьми блюз меня вообще не радует не фоток не фига! Я считаю тут более грамотно сделано с фоткой с ником =) Не когда там не чего не куплю!

 

Кто мешает при покупке через доверенных лиц продавана пробить...

Мне вот это не понятно.

 

Волгоградских, что тут, что на магнитоле, что на блюзе достаточно.

Просто попросить хотя бы на девайс посмотреть перед покупкой, блин ну не сложно же.....

 

А кидала на встречу к местному не поедет, потому как палево, и рожу видели, и машину видели, и, если что, потом реальный свидетель у ментов будет.

 

Ладно бы из деревни гадюкино продаван был бы....а так, за Волгоград обидно.

Ссылка на комментарий
Кто мешает при покупке через доверенных лиц продавана пробить...

Мне вот это не понятно.

 

Волгоградских, что тут, что на магнитоле, что на блюзе достаточно.

Просто попросить хотя бы на девайс посмотреть перед покупкой, блин ну не сложно же.....

 

А кидала на встречу к местному не поедет, потому как палево, и рожу видели, и машину видели, и, если что, потом реальный свидетель у ментов будет.

 

Ладно бы из деревни гадюкино продаван был бы....а так, за Волгоград обидно.

 

я один из первых кто заинтересовался его лотом о продаже уся ДЛС МАД 11 и стал через Блюз искать посредника,а когда нашел, то продаван прпал...шумиху подняли а он к тому моменту уже несколько человек обманул... я честенько ищу человека с хорошей репутацией в городе продавца.так спокойнее.вот и в этот раз мне повезло, а другие пострадали:sorry:

Ссылка на комментарий

кидало с глухомани какой-то. его там фиг достанешь. т.к. очень мала вероятность найти там поблизости одноклубника, который сможет помочь

Ссылка на комментарий

вот сижу и думаю... веть кому то и недалеко туда скатацо... сложно чтоле по башне поехать настучать?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...