Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Миха)morozzz_2003 )С Д.Р)))


X666AM

Рекомендуемые сообщения

Мишаня) друг) С Днем Рождения!

лубви счастья здоровья тебе и самым близким людям.непечалься все буит норм)я обещаю) с возврощением тебя!

Ссылка на комментарий

Пасиба коллега! :drinks: Будем копить бабло и возраждаться с новой силой!!! Планов море,так что дело за малым! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Михалыч С Днюхой тебя братко !!!!!! :greeting:

 

У меня сегодня как раз корпаротивка...так что подниму бокал за тебя и за осущевстление нового проекта :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Пасип братья по разуму! :drinks: Благодаря Вашей моральной поддержки и не только моральной(Тох,ты не представляешь как ты меня выручил забрав у меня ласточку)я снова в боевом духе и рвусь в бой с новыми силами!!! Я обещал вернуться и я вернусь! Хочу снова гонять ветер и наводить ужасть! :biggrin: Думаю в течении следующего года постараюсь до конца рассчитаться с долгами и хотябы затариться ништяками,а если повезет,то и начать осуществлять задуманное! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Михалыч С Днюхой тебя братко !!!!!! :greeting:

 

У меня сегодня как раз корпаротивка...так что подниму бокал за тебя и за осущевстление нового проекта :drinks:

 

Дада...хряпни за меня! Я вот со всем произошедшим даж пить бросил...вообще...даж святой напиток под манящим названием "пиво"! :sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Спасибо! :drinks: Всем кто употребляет,за меня! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...