Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неприятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

не вижу разницы сам или не сам, Пуху уже тупо хочеться поглумиться типа там извинения услышать выступить в роли эдакого учителя, борца за справедливость, пристыдить его. А мне было бы наsрать, отдайте деньги раз пишитесь за него и всё расстались.

 

ну ты как всегда над моими темами.извинений не надо еще на первой странице написал.а по делу всем спасибо с пацанами сам решу и в личке.каждый остался при своем мнении :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто обида сидит..

незнакомый человек,ты откликнулся,помог,а тут на тебе..

 

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. (Томас Брукс)

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ну ты как всегда над моими темами.извинений не надо еще на первой странице написал.а по делу всем спасибо с пацанами сам решу и в личке.каждый остался при своем мнении :hi:

 

единственный выход оказался верным...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. (Томас Брукс)

 

но взамен ты же ждешь того же...

если по жизни никому не помогать,не отзываться,то тяжко потом будет..

но стоет думать кому идешь на встречу..:hi:

да и пух уже выводы сделал,че трепаться то уже..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну ты как всегда над моими темами.извинений не надо еще на первой странице написал.а по делу всем спасибо с пацанами сам решу и в личке.каждый остался при своем мнении :hi:

Пух я за тебя обеми руками обеми ногами, забирай деньги и забудь за него.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Так че у него реквезитов Пух`ховских нет чтоли?

Давно бы дал либо Мэджику, либо Артёму данные по переводу, пацаны если пишутся, то думаю перевели бы долг и вопросов не было бы... Значит так хочет отдать лаве этот Бомбардир..:hang1:

P.S. Если у него нет времени ни на Артема ни на Мэджа, то с Русиком то он болтал(со слов Русика) Ему бы сказал...

Хоть с Пух`ом и не знаком, но чел реально помог, а ему такую каку...Респектос тебе Пух:drinks:

Ссылка на комментарий
Так че у него реквезитов Пух`ховских нет чтоли?

Давно бы дал либо Мэджику, либо Артёму данные по переводу, пацаны если пишутся, то думаю перевели бы долг и вопросов не было бы... Значит так хочет отдать лаве этот Бомбардир..:hang1:

P.S. Если у него нет времени ни на Артема ни на Мэджа, то с Русиком то он болтал(со слов Русика) Ему бы сказал...

Хоть с Пух`ом и не знаком, но чел реально помог, а ему такую каку...Респектос тебе Пух:drinks:

 

да так всегда,не зря же пословицы рождаются:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нука-нука поподробнее ! весь во внимании !

а если сказать нечего - то ротик прикрой :wink:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25536

 

типерь открой еще раз свой ремонтный усилок и посматри по внимательней на транзисторы какие были мененые:sarcastic:

написал еще без ремонтов народ то не смеши тут:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Я достаточно занят щас перед НГ так что пишу 0-1сообщение в день некогда зайти. Реально бывают ситуации когда некогда... вообще он живой мож че случилось?

Ссылка на комментарий

нихера се. Тём, Диман, Амбал, РУсик что вы за него пишетесь? у него что руки отсохли самому что то написать или позвонить?

Ссылка на комментарий

Нииихерасе пацаны яяя не вкухрсе

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25536

 

типерь открой еще раз свой ремонтный усилок и посматри по внимательней на транзисторы какие были мененые:sarcastic:

написал еще без ремонтов народ то не смеши тут:sarcastic:

 

и чтоже там меняно ?

человек у которого я брал отвечал что усь не ремонтный ! я его не ремонтировал и за это могут ответить люди за мои слова на 100% ! :wink:

так и кто тут смешит то ?:praising:

PS если всё таки усь ремонтный,то к сведенью - брался он у тюменца - Патрика :wink: ещё один "наёпщик" получается....

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25536

 

типерь открой еще раз свой ремонтный усилок и посматри по внимательней на транзисторы какие были мененые:sarcastic:

написал еще без ремонтов народ то не смеши тут:sarcastic:

 

этими словами ты выставил своего товарища тюменца патрика мошенником, который при продаже утверждал что усилитель не ремонтный!!! интересные вы люди

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
этими словами ты выставил своего товарища тюменца патрика мошенником, который при продаже утверждал что усилитель не ремонтный!!! интересные вы люди

 

:rofl2: да уж) удружили)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
этими словами ты выставил своего товарища тюменца патрика мошенником, который при продаже утверждал что усилитель не ремонтный!!! интересные вы люди

 

скандалы интриги расследования

не переключайтесь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...