Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел мой сабик под НГ(((


Chipo

Рекомендуемые сообщения

Блин парни сделал мне сабик сегодня подарок, задымил весь салон:shout: теперь внутри динамика в такт баса что то стучит а диффузор на месте стоит:smile: что делать то теперь, ремонта у нас в городе цивильного нет:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блин парни сделал мне сабик сегодня подарок, задымил весь салон:shout: теперь внутри динамика в такт баса что то стучит а диффузор на месте стоит:smile: что делать то теперь, ремонта у нас в городе цивильного нет:sad:

 

Присылай после праздников, посмотрим что можно сделать!

Ссылка на комментарий

По рукам:drinks: По ходу заклиповал))) а там ненаю, просадок вроде меньше 13 не было)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По рукам:drinks: По ходу заклиповал))) а там ненаю, просадок вроде меньше 13 не было)))

 

Пиши в личку после праздников, наш мастер посмотрит, если катушку сжёг, вроде были похожие, подберём что нибудь!

Ссылка на комментарий

дыма без клиппа не бывает :mocking: 13 еще не значит что нет клиппа :wink:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
дыма без клиппа не бывает :mocking: 13 еще не значит что нет клиппа :wink:

 

Не обязательно, бывают ситуации, когда дин долго играет с периодическими нагревами, потихоньку выгарает лак, и потмо при резком наваливании где то прогорает окончательно и витковое КЗ, тоже дым будет, я видел на одном сабике такое, катушку аж насквозь прожгло)

Ссылка на комментарий
Не обязательно, бывают ситуации, когда дин долго играет с периодическими нагревами, потихоньку выгарает лак, и потмо при резком наваливании где то прогорает окончательно и витковое КЗ, тоже дым будет, я видел на одном сабике такое, катушку аж насквозь прожгло)

 

и я видел такую катушку))) алюминий...

 

зы) аперативно Алексей в треп перенес)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
и я видел такую катушку))) алюминий...

 

зы) аперативно Алексей в треп перенес)))

 

 

На то он и Админ! Это мы тупим, а быстр как тигр, зол как голодный сокол и мудр как старый питон! :smile:

 

Лёш, не в обиду, просто настроение новогоднее)) :drinks:

Ссылка на комментарий

У мну чет ваще настроение не навогоднее(( саб сгорел, температура, антибиотики, ни выпить ни закусить:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сегодня притащил саб домой, катушки звоняться, сопротивление на всех 2Ом вот видос какие звуки издает он

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Че это такое может бытьто))) главное диффозор не двигаеться катушка вроде на месте а внутри что то дребежжит :smile:

Изменено пользователем Chipo

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дифф оторвало походу. шайбы на месте... дифф не двигается а катуха поёт.

вывод напрашивается сам.

чё тут сложного то?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...