Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

калина EXTREME седан


мака

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скажи,как тебе хайфоникс?чесные цифры заявляют?:scratch_one-s_head:

моща у них есть. питалово пока дохлое , так еще не понял до конца , что за фрукт.

Ссылка на комментарий

рукастый ты и руки откуда надо растут!!! приятно смотреть на твою работу!!!

сам же пока только учусь...:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

прокоментирую для калиноводов;

 

СНЯЛ АКУМ

вытащил подддон в чем стоял

4 болта снимается площадка металлическая,под ним кронштейн для троса и трубки. 10 гайка, снимаете всю требуху АККУРАТНО.

 

фото сверху 1и2 подрезаете в углах и кувалдометром выравнивается.

 

площадку обратно поставить(главное не забыть про гемор с кроштейном)

Ссылка на комментарий

по счастливой случайности взял акум с обр.полярностью(в багажник безразницы+ получил скидку 500р) в итоге обр полярность даже круче.

фоты сделаю на цифровик- доскажу, я не реалАнтоха с его красноречивыми выражениями :hi:

 

Антох не желал плохого сказать:smile:

Ссылка на комментарий

Михан.....я чето вообще не понял как ты в данном посте связал аккум, цифровик и меня :scratch_one-s_head:

 

Поясни....а то я реально не вгоняю....чем ТЕБЯ Я ЗАДЕЛ.....:pardon: Весеннее обострение....?? :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:smile: это что это за возня в Тольяти Давай те жить дружно) Мака жду видео)

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile: это что это за возня в Тольяти Давай те жить дружно) Мака жду видео)

 

Да все ровно у нас :drinks:

 

Кароч, мне rea|EVGEN расжевал.....а я тупица не въехал нифига.....думал на меня шоль уже Михан наехал за чтото :sarcastic:

 

В двух словах он имел ввиду.....что я как вечно распишу на пол страницы тексту что и как......мини поэма типо......а Михан кратко излагает.....тобишь факты без углубления в поэзию :flag_of_truce:

 

Миха :drinks: Ждем видосы и побольше инфы....интересно же ведь :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

сижу.... курю..... тема заглохла:blush: не едет гена,.... жду гель haze. СКУКОТАААА:hi::sad::hang1:

Ссылка на комментарий
сижу.... курю..... тема заглохла:blush: не едет гена,.... жду гель haze. СКУКОТАААА:hi::sad::hang1:

 

коммутируй всё как надо и ко мне-померим,у мну питалово есть

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

только приехал от Лехи. замеры показали, что настройка охреннено упала. метился в 34, а получилось 25. скошенное заднее стекло дало о себе знать. новый порт будет квадратов 400. но для первого раза не плохо- СИНУС 36Гц с открытой водительской дверью 150.3 ,на музле такие же условия 148... Леха видосы скинет понятней будет. калину чебурашило не хило:wacko1: гена конечно отстой с 4мя стингерами на заведенной напруга падала до 12.5В.кстате усилки в полОма чувствовали себя замечтательно. моща в них присутствует. пока буду переделывать фазик отдам их Лехе погонять, посравнивать с другими брендами, интересно сравнение с олимпией (хотел сначала их взять) овердозам отдельный респект.:drinks:

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
только приехал от Лехи. замеры показали, что настройка охреннено упала. метился в 34, а получилось 25. скошенное заднее стекло дало о себе знать. новый порт будет квадратов 400. но для первого раза не плохо- СИНУС 36Гц с открытой водительской дверью 150.3 ,на музле такие же условия 148... Леха видосы скинет понятней будет. калину чебурашило не хило:wacko1: гена конечно отстой с 4мя стингерами на заведенной напруга падала до 12.5В.кстате усилки в полОма чувствовали себя замечтательно. моща в них присутствует. пока буду переделывать фазик отдам их Лехе погонять, посравнивать с другими брендами, интересно сравнение с олимпией (хотел сначала их взять) овердозам отдельный респект.:drinks:
я считаю очень неплохо:good: продолжай:yes: очень интересно развитие системы:winner_first:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...