Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

калина EXTREME седан


мака

Рекомендуемые сообщения

замеры показали, что настройка охреннено упала. метился в 34, а получилось 25. скошенное заднее стекло дало о себе знать.

 

ни уж то заднее стекло так повлияло?:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем ммм..НЕПЛОХО!!(наркоман павлик)

если честно мне такая настройка не НРА!!С нигерского диска и то играет всего 2-3 трека-на все деньги,остальное так-себе.Сильное сближение порта и заднего стекла + близость внут. части порта с стенкам корпуса дали нехилый сдвиг настройки с расчётных 33-34гц до 25гц!!В результате в закрытом авто не играет ВАЩЕ!!Пик на 29гц,потом ровно до 33-34 потом пошёл спад.

Другое дело открытые двери!!Бас выдувает,но серавно не то,не хватает масштабности!Надо повышать настройку!!Думаю и ветра будет больше,и рез в цифрах вырастет.

 

вот пара видосов

 

 

 

 

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ни уж то заднее стекло так повлияло?:shok:

 

фазик почти вплотную подходит к стеклу + в коробе виртуальное удлинение за счет стенки. по баспорту перепроверили фазик настройка 34 гц. возможен эффект турбулентности стекла . у стекла большой наклон и как-бы перекрывается часть воздушного потока... получается фазик как-бы тоньше и настрока вниз. это сугубо мои размышления:hi: пока искал зарядку Леха опередил:smile:

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
мне кажется, там больше виртуальное удлинение внутри короба сплясало..

 

внутри не так много удлинения. следующий фазик сделаю подальше от стекла и сразу все станет яснее.

Ссылка на комментарий
а повысить настройку то не проблема по идее..

укорачивать - не удлинять)

есть конечно гемор - надо полностью раскрутить короб , выдвинуть его и только потом можно вынуть фазик. следущий попробую сделать ровный. если все получится то трансформироваться он будет по другому(без разбора короба)

Ссылка на комментарий
есть конечно гемор - надо полностью раскрутить короб , выдвинуть его и только потом можно вынуть фазик. следущий попробую сделать ровный. если все получится то трансформироваться он будет по другому(без разбора короба)

 

у меня типо такого что-то..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нормально там все так шатает ::hair:: :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

У калины резонанс низкий в ней негры акуенно будут играть имхо на 2-3гц поднять настройку не более и будет агонь:dance:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
есть конечно гемор - надо полностью раскрутить короб , выдвинуть его и только потом можно вынуть фазик. следущий попробую сделать ровный. если все получится то трансформироваться он будет по другому(без разбора короба)

 

Хороший рез!:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Миха ....поздравляю тебя со 150+ :good:

 

С Лехой там помазгуйте что и как....я думаю еще пару децибел можно найти :wink:

 

Шатает огонь......только слишком высоко настройку не уводите......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

минус взял с движка . круче стало чем с минуса подкапотного акума.вчера на веселухе оказалось сломался кронштейн правого козырька:biggrin:. фота позжее выложу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...