Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

Ну или 300SQ - там ваще все в идеале! И среднеквадратическая приличная, силовой высокий, подвижка легче даже чем у 300Х, будет еще быстрее играть... В ЗЯ наверно вообще пуля!:wacko1: Кстати скажи, как его подключать??? У него сопротивление 6 Ом... А у меня Alpine PDX-M12 только 2 или 4

 

у тебя усил и в 6ом сработает,а так можно и в 1.5 подключить для эксперимента

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо... Тогда кандидаты остаются Экстрим и 300SQ.

Дайте ссыль на самый музыкальный щелевик для Экстрима. Или может подумать о трубе?

Тогда дайте ссыль на изготовление труб оранжевых, там целая тема вроде была как делать фланцы феном... не могу найти

Ссылка на комментарий

а кто подскажет какой максимальный ход от пика до пика у СПЛ и СПЛ ЭКСТРИМ??

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
а кто подскажет какой максимальный ход от пика до пика у СПЛ и СПЛ ЭКСТРИМ??

 

22мм в одну строну! от пика до пика 44значит:wink: - у экстрима

 

и 20 вроде как у спл точно не помню)) посмотри на сайте производителя там все есть ;-)

Ссылка на сайт есть в разделе сабвуферы

Изменено пользователем Alex-s
уточнил

::yu::

Ссылка на комментарий

требуются советы...

Собираюсь ставить Экстрим в ЗЯ, несмотря на все уверения, что динамик сугубо для СПЛ. Проанализировав параметры дина пришел к выводу, что это прекрасный дин для SQ... Давить никого не собираюсь, негров не слушаю. Нужна скорость. Вес подвижки, чуйка, мощная магнитная система и с ней и силовой фактор, а также эквивалентный говорят о том, что дину просто показан закрытый ящик для качественного и быстрого баса.

Поэтому собираюсь провести эксперимент.

Я взял за основу программу UniBox.

Я в курсе, что производитель рекомендует кубофут, однако программа очень удобна под расчет оптимального ЗЯ с рассмотрением Бесселевской характеристики (почему не смотрю баттервортовскую, потому что иной раз и рок слушаю). Так вот, с коэффициентом 0,577 получается 40 литров. Ачх идет выше на низких частотах, что дает еще более аудиофильскую характеристику почти в 0 Дб неравномерности вплоть до 10 Гц... Поэтому я думаю, как дальше действовать, попытаться подтвердить рассчеты программы опытным путем или же делать как советует производитель? Стенки я буду делать 42 мм толщиной все... Из фанеры 21 скрепляя между собой.

Ссылка на комментарий
требуются советы...

Собираюсь ставить Экстрим в ЗЯ, несмотря на все уверения, что динамик сугубо для СПЛ. Проанализировав параметры дина пришел к выводу, что это прекрасный дин для SQ... Давить никого не собираюсь, негров не слушаю. Нужна скорость. Вес подвижки, чуйка, мощная магнитная система и с ней и силовой фактор, а также эквивалентный говорят о том, что дину просто показан закрытый ящик для качественного и быстрого баса.

Поэтому собираюсь провести эксперимент.

Я взял за основу программу UniBox.

Я в курсе, что производитель рекомендует кубофут, однако программа очень удобна под расчет оптимального ЗЯ с рассмотрением Бесселевской характеристики (почему не смотрю баттервортовскую, потому что иной раз и рок слушаю). Так вот, с коэффициентом 0,577 получается 40 литров. Ачх идет выше на низких частотах, что дает еще более аудиофильскую характеристику почти в 0 Дб неравномерности вплоть до 10 Гц... Поэтому я думаю, как дальше действовать, попытаться подтвердить рассчеты программы опытным путем или же делать как советует производитель? Стенки я буду делать 42 мм толщиной все... Из фанеры 21 скрепляя между собой.

 

я бы по расчетам сделал:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто нибудь боевой короб под один экстрим делал? Какой объем нужен и какой порт?

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

А в стандартном ящике 55 литров и щелью герц так на 37 сильно будет отставать саб? Или же все-таки мне забыть Фи и делать под транс и хаус ЗЯ? Никто не пробовал 55 литров фазик на быстрых стилях?

Ссылка на комментарий

Пробовал , многое от усилителя зависит , с моноблоком gzta 1.1200 играл отвратно, запаздывал , верхний Бас вообще не играл

 

С двухканальником eos ae1500t совсем другое дело , быстро четко , забирается очень высоко если это нужно , единственный минус это AB класс и прокормить его проблематично.

Так что этот Саб звучит и в ФИ , если правильно все оформить и подобрать усь

Ссылка на комментарий

Привет еще раз... Экстрима не будет. Не приехали и ХЗ когда.

ЕСть на замену кандидатура GZUW 12XII

Что скажете?

Ссылка на комментарий

Аааа, не не... Ураниум не пойдет. Высоковата резонансная... Блин... Ну все собственно... Больше кандидатов на ЗЯ нету...

Ссылка на комментарий

У Овердоза нет их... Будут через 10 дней и то бабушка нашептала, я так понял... Так что ищу альтернативу...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...