Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

парни почитал нет наткнулся на статью как горят гз и сандали ! так что покупать тогда?

Изменено пользователем overdoze

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни почитал нет наткнулся на статью как горят гз и сандали ! так что покупать тогда?

 

купи таблеточки "глицин" глядишь-полегчает

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
парни почитал нет наткнулся на статью как горят гз и сандали ! так что покупать тогда?

 

та не. Руки хозяевам выпрямлять надо. У пряморуких установщиков и настройщиков сабы не горят. Не важно гз там, дд, сандали или супра и мистери.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
парни почитал нет наткнулся на статью как горят гз и сандали ! так что покупать тогда?

 

А ты вот почитай отзывы обладателей ГЗ и Сандалей тут на форуме, по спрашивай людей что они думают по поводу этого железа и делай выводы, а вообще, пока сам не пощупаешь, не поймёшь...

Ссылка на комментарий

SA-12D4 SUNDOWN AUDIO или Ground Zero GZRW 30SPL-EXTREME цена их одинаковая что лучше взять?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

а один экстрим приличное давление в салоне создает ? у меня джип багажник от салона только шторка разделяет !

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
а один экстрим приличное давление в салоне создает ? у меня джип багажник от салона только шторка разделяет !

 

для большинства не искушённых слушателей его громкости выше крыши :smile:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

а может два каких нибудь дина гз поставить в место экстрима ? и какие дины если можно? только чтоб короб был как у экстрима размерами!

я наверно всех достал)))

а по поводу горящих динов я пообщался с автором этой статьи и спросил какие дины хорошие так ответа я и не услышал! он сказал что себе сам делает , а я понял что он не далекого ума и несет х...ню!!!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
а может два каких нибудь дина гз поставить в место экстрима ? и какие дины если можно? только чтоб короб был как у экстрима размерами!

я наверно всех достал)))

а по поводу горящих динов я пообщался с автором этой статьи и спросил какие дины хорошие так ответа я и не услышал! он сказал что себе сам делает , а я понял что он не далекого ума и несет х...ню!!!

 

за цену экстрима,лучше только экстрим,2 дина более младшей линейки не дадут лучшего результата,а короб получится больше по р-рам

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...