Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

Должно быть стыдно :biggrin:

 

Да не не стыдно! Я в этом деле ни чего не знаю! Учусь! Делал всего два короба по чертежу выше, первый корявый, второй получше получился. Сейчас хочу новый короб сделать! Хотел с трубой попробовать, потом увидел щелевой. Вот и решил спросить, может кто делал или подскажет как делать!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не не стыдно! Я в этом деле ни чего не знаю! Учусь! Делал всего два короба по чертежу выше, первый корявый, второй получше получился. Сейчас хочу новый короб сделать! Хотел с трубой попробовать, потом увидел щелевой. Вот и решил спросить, может кто делал или подскажет как делать!

 

:biggrin: А че стыдного то?

::yu::

Ссылка на комментарий

А что есле сделать короб 60 литров фи с трубой д 160 мм, дин в номер порт в крыло, нормально будет?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
А кто нибудь делал короб - дин в номер, порт в крыло? Хочу попробовать, не знаю как!

 

Я делал ящик для замеров, сначала поставил дином вверх порт в крыло, потом повернул дин в номер порт в крыло, прилетело 2+ дб, с повседневным ящиком не эксперементировал

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Привет!!! Может ли кто помочь с размерами короба на 45 литров для Ground Zero 30SPL EXTREM??? Фанера 18!:peel:

Ссылка на комментарий
Привет!!! Может ли кто помочь с размерами короба на 45 литров для Ground Zero 30SPL EXTREM??? Фанера 18!:peel:

 

Привет, 45л это очень мало, надо минимум 55, а лучше 60

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Привет, 45л это очень мало, надо минимум 55, а лучше 60

Ну я другу хочу помочь в создании короба для сориков, гдето тут было написано что у человека коробка на литров 45 - 50 чистых ну и + труба! С трубой эксперементировать будем, а вот с ящиком беда, не умеем расчитывать((( Вот и прошу помощи!!

Ссылка на комментарий
Ну я другу хочу помочь в создании короба для сориков, гдето тут было написано что у человека коробка на литров 45 - 50 чистых ну и + труба! С трубой эксперементировать будем, а вот с ящиком беда, не умеем расчитывать((( Вот и прошу помощи!!

 

В чем проблема то, не можешь умножить ширину*высоту*глубину это будет чистый объем, порт наружу будет выходить

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
В чем проблема то, не можешь умножить ширину*высоту*глубину это будет чистый объем, порт наружу будет выходить

Чёт я не силён в геометрии))) Вот и прошу помощи у знающих людей!!

Ссылка на комментарий

Toyota_Fielder_01_33_800x600.jpg

 

подскажите !

 

достался такой (корпус) фазик под мою тачку почти 50 литров. врятли экстрим там отыграет нормально ?

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

подскажите !

 

достался такой (корпус) фазик под мою тачку почти 50 литров. врятли экстрим там отыграет нормально ?

 

Если там чистого 50 литров то синтепон в помощь :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

НАРОД. ПОМОГАЙТЕ)) ситуация такая: саб гз30спл экстрим. короб 61-62 чистыми. порт 234кв. прицел в 35Гц. моник велас 1001.D, играет в 1ом. почему ход у дина на неграх большой. при том что гейн на пол фюрера вкручен? низы даже на максимум порезал. знаю же что гз может давить лучше)) в чем беда? вот уже короб думаю переделывать: 54 чистыми, 194кв, прицел в 34Гц. вопрос в том есть ли смысл переделывать или сейчас можно что то исправить?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Тоже юзаю екстрим, усил пока слабоват, поэтому не насилую, слушаю его в ЧВ 388058a7a9ef.jpg ,

8962aabd562c.jpg

0d237d999331.jpg

...большой, хочется что то поменьше, надо попробовать ЗЯ!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Нада было дин в середину сместить

А что бы это дало, спасибо за совет!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...