Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шо с antoha086


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нас также запретят как Гей парады в Москве....???? :biggrin: Интересно а Алексей кепку носит...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
только почемуто в этой "ячейке" нет никакого товара на обозрение.

а тема с просьбой выложить цены была удалена.

 

А никогда не думали что диллер ждет поступления товара например. ?

Еще раз. Для непонимающих. Есть офф представители товара представленного на бассе. И торговать товаром этим же из под полы никто не даст. В конце концов никто ж не мешал Антону создать этот раздел? Верно?!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Никто не мешал но как и правило если все пошло официально. То давай оформляй и контору что ты дилер кекса, налоговые, пошлины йухошлины:) А так эта официальность не дальше сей сайта... :biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Так басклуб это все же место общения единомышленников или коммерчиская площадка? :pop: есле второе то все очень печально ::WhiteVoid::

:wink:

Ссылка на комментарий

Кому как больше нравицца.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Никто не мешал но как и правило если все пошло официально. То давай оформляй и контору что ты дилер кекса, налоговые, пошлины йухошлины:) А так эта официальность не дальше сей сайта... :biggrin:

 

Ну так никто и не мешает продавать кексы дальше сайта ;) раз пошла такая пьянка))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А никогда не думали что диллер ждет поступления товара например. ?

вся эта канитель с киксом началась месяца 2 назад помойму. ну или месяц.

 

примерные цены итд предзаказ. что будет в наличии, я думаю можно выложить.. зачем тогда делать раздел где нет цен и асортимента??? когда у антохи были темы где все четка цены количество и когда будет. зашол посмотрел и ушол, а тут чтоб чтот узнать над еще в личку писать...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
cобственно так было всегда и все об этом хорошо знают, только некоторые злоупотребляют доверием.

ну я как бы и констатировал факт:hi:

Просто кто то платит за партнерство 3 тр шоп продавать товар на форуме. А кто то нет, продавая через личку. Вот и вся зависть

реально так дёшево ?:flag_of_truce: может раздел с садовым инструментом тут создать :blush::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Тогда уж не с садовым. А с мойками для авто)) 3 тр эт цена образная. Может дороже может дешевле. Думаю зависит от конкретного бренда

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Тогда уж не с садовым. А с мойками для авто)) 3 тр эт цена образная. Может дороже может дешевле. Думаю зависит от конкретного бренда

 

ясно.

моек тоже полно разных :wink:))) как бы в бан не попасть:biggrin: хотя вроде пока никому не конкурирую:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...