Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ХС хрюкает во время зарядки


Рекомендуемые сообщения

Чет очкую я...

 

Ситуация. Поставил хс на зарядку 6 часов назад. До начала зарядки напруга на клеммах акб 12.75

Зарядка кулон. Ток автоматом выставляется. При подключении зарядника ток сначала был 5 ампер, при 14.3 вольтах.

 

В течении 4 часов упал до 1,2 ампера. напруга на клеммах акб 14.36 (зарядник включен) Акб холодный. Каждые пол часа проверял напругу все ниже 14,4 всегда. Но акб тихонько хрюкает. Если прислушаться или приложить ухо к акб и такое ощущение что через клапан сбрасывает газ есть посвистывание :wacko2: так и должно быть???

 

И еще один неприятный момент, может я и гоню, но одна стенка вроде вздулась немного. Че за фигня. :mad1:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Оффтоп
он как кошка когда балдеет мурчит вот и у тебя нравится ему зарядочка он и мурлычит

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Чет очкую я...

 

Ситуация. Поставил хс на зарядку 6 часов назад. До начала зарядки напруга на клеммах акб 12.75

Зарядка кулон. Ток автоматом выставляется. При подключении зарядника ток сначала был 5 ампер, при 14.3 вольтах.

 

В течении 4 часов упал до 1,2 ампера. напруга на клеммах акб 14.36 (зарядник включен) Акб холодный. Каждые пол часа проверял напругу все ниже 14,4 всегда. Но акб тихонько хрюкает. Если прислушаться или приложить ухо к акб и такое ощущение что через клапан сбрасывает газ есть посвистывание :wacko2: так и должно быть???

 

И еще один неприятный момент, может я и гоню, но одна стенка вроде вздулась немного. Че за фигня. :mad1:

 

 

...я очень прошу прощения...но я под столом....Твой ХС видимо СВИН!!! хрюкает когда его кормят....и пуза уже набил....ХОРОШ!!! а то ожирение заработает....плять....я не сдержался...соррь:lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Может не хрюкает а пукает от того что переел....??? Сероводородом не пахнет через клапан....??? :biggrin:

 

Что странно Макс в твоей ситуации что ХС с таким стартовым вольтажом можно сказать заряжены на 90% (я про 12.75В) и Кулон начал вливать почти 5ампер.... У меня вон Женек брал буквально пару дней назад Кулон....кидал на свои ХС..... у него начальный был тоже около 5 ампер и сразу почти упал до 0.4 Ампер и через пол-часа вообще до 0.2, что говорит об их заряженности.....а у тебя вроде на холостую было 12.75, а так долго заряжался и брал много заряда...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Чет очкую я...

 

Ситуация. Поставил хс на зарядку 6 часов назад. До начала зарядки напруга на клеммах акб 12.75

Зарядка кулон. Ток автоматом выставляется. При подключении зарядника ток сначала был 5 ампер, при 14.3 вольтах.

 

В течении 4 часов упал до 1,2 ампера. напруга на клеммах акб 14.36 (зарядник включен) Акб холодный. Каждые пол часа проверял напругу все ниже 14,4 всегда. Но акб тихонько хрюкает. Если прислушаться или приложить ухо к акб и такое ощущение что через клапан сбрасывает газ есть посвистывание :wacko2: так и должно быть???

 

И еще один неприятный момент, может я и гоню, но одна стенка вроде вздулась немного. Че за фигня. :mad1:

 

это тот который у тебя летом под капотом стоял?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ахахаха тём вопще убил аахахах

Когда кислоту заряжают все пробки откручивают чтоб газ мог выйти, в агм там клапан для этого и создан чтоб газ выходил. подожди до завтра мож газ выйдет и стенка выпрямится

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Щас померил ток цешкой, сопоставим тому что показывается на экране кулона. 1,1ампер.

АКБ новые. за 6 часов высасал 10 ампер (показания кулона) абсалютно холодный.

 

5 ампер он брал где-то пол часа, потом пошел на спад. Но ниже 1,1 ампера пока не падает.

 

Стенку уголком померию завтра, но на глаз вздулась. :mad1:

::yu::

Ссылка на комментарий

Нет, тот под капотом так и стоит. Как надулся изначально, в таком положении и остался, я его экраном отделил.

::yu::

Ссылка на комментарий

хорош до акб докапывацца....

эт ты услышал шо где то че то щелкает....и сразу вздутые бока мерещацца....

чавканье....

спокойствие...только спокойствие

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну что ,ребят?! с почином чтоли?) походу первый сдохший ХС)

пы.сы. мое сообщение не для дальнейшего обсуждения и честь бренда никак не затрагивает:bye:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Просто оба рядом стоят есть с чем сравнить :biggrin:

 

207983215.jpg

 

 

207983222.jpg

 

 

207983224.jpg

 

 

Это тот что стоит у меня под капотом. Надулся из за жары.

205127238.jpg

 

205127234.jpg

::yu::

Ссылка на комментарий
это тот который у тебя летом под капотом стоял?

 

а это что то меняет ?

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...