Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео с железом Kicx


mail14

Рекомендуемые сообщения

зачем все выбрасывать,если он спереди поместится,мустанговский движок новый не столь огромный.если брать bigblock например ////

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не оценят большинство людей на этом форуме, но...

Оффтоп

вот бы выкинуть оттуда все динамики и поставить двигло мустанговское. или на крайняк 2jz-gte.

 

А дальше? Диски, супорта, коробка, мост, подвеска- да ну накуй, пусть радует басухой::hair::

Ссылка на комментарий

forza64,

я говорил про...старый мустанговский двигло) и несколько тонн музыки он не потянет)

andrey85,

Оффтоп

просто у всех разные предпочтения)

кто-то вложит пару лямов в музыку и будет радовать себя и людей на соревах. а кто-то соберет из этой тачки американ маскл за эту сумму и будет обращать внимание на себя, катаясь по мкаду (вставить любую другую дорогу в любом регионе).

я придерживаюсь второго случая...

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
forza64,

я говорил про...старый мустанговский двигло) и несколько тонн музыки он не потянет)

andrey85,

Оффтоп

просто у всех разные предпочтения)

кто-то вложит пару лямов в музыку и будет радовать себя и людей на соревах. а кто-то соберет из этой тачки американ маскл за эту сумму и будет обращать внимание на себя, катаясь по мкаду (вставить любую другую дорогу в любом регионе).

я придерживаюсь второго случая...

 

нахер эти заморочки,купи себе ракету и летай имхо,я тоже болел тюнингом движков,а када дело дошло до дроселей,сразу передумал.150кобыл на хреновых тормозах и подвеске это смерть,а вваливать будет хотеться

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
150кобыл на хреновых тормозах и подвеске это смерть

та не, чуть больше двух соток лс при весе 1445 кг и на хреновых тормозах, дешевых причем, негоночной подвеске и т.д. - летается на ура :D

главное, чтобы резина была нормальная и пониже, а то на хреновой с высоким профилем жопу закидывает в поворотах)

Изменено пользователем Yaposhka

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Вот еще парочка видосов ;)

У меня треки как у тебя в тойже последовательности идут:sarcastic:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Сегодня посмотрел видео с регистратора, оказалось что он живёт своей жизнью

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
У меня треки как у тебя в тойже последовательности идут:sarcastic:

 

:biggrin: видимо для кексов музыка совпадает))

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...