Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр у200ук и его ящик или "Альфард тим представляет"


sep800

Рекомендуемые сообщения

Достал весь ваш Дурдом. Встретится надо, купить ящик пива, мангал и ведро мяса. Погода шик. Сели вдвоем, пиво попили и решили все. А то как бабки старые. Имхо!

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достал весь ваш Дурдом. Встретится надо, купить ящик пива, мангал и ведро мяса. Погода шик. Сели вдвоем, пиво попили и решили все. А то как бабки старые. Имхо!

 

дело говоришь :hi: не ты первый правда уже..

:flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

в общем Стас и Саша, вам и правда надо помириться, перетереть всё! глядишь на пару сработаетесь! ::hair::

Ссылка на комментарий

Да, канешна поверю.... Мне как то не принципиально.....и кстати с женей я полностью согласен...у тебя самообладания вагон

Ссылка на комментарий
Достал весь ваш Дурдом. Встретится надо, купить ящик пива, мангал и ведро мяса. Погода шик. Сели вдвоем, пиво попили и решили все. А то как бабки старые. Имхо!

после такого кидоса, пусть даже косвенного, не уместно совместно мясо жарить...:nea:

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

Совместно... Обсудить все предвзятости и рассудить ху из ху... А я летом подтянусь:) пожарим шашлыка да от всей души пива попьем:) и составим план как тюменцев на сандали посадить:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
после такого кидоса, пусть даже косвенного, не уместно совместно мясо жарить...:nea:

 

кто кого кинул не расскажешь? интересно ведь...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Совместно... Обсудить все предвзятости и рассудить ху из ху... А я летом подтянусь:) пожарим шашлыка да от всей души пива попьем:) и составим план как тюменцев на сандали посадить:)

с этого и надо было начинать, а не лить говно на сандаль, тем более публично! школота махом это подцепила...

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
кто кого кинул не расскажешь? интересно ведь...

Теска, не будем с тобой закусываться!

Ты мне плохого ничего не сделал, но косвенно топикстартера опрокинул и с этим не поспоришь!

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
Саш, ты знаешь, что ВК меня нет, это не моя стихия. Но если ты действительно считаешь, что своими картинками с черепашками сможешь чего-то добиться - ну флаг в руки. В сложившейся ситуации ты не нашел поддержки здесь, на форуме автозвука, неужели ты считаешь, что сможешь задеть меня там, где меня нет? Ошибаешься.

Это называется "за глаза". А так делать нехорошо. Этот цирк ВК начинать не стОит. Ты мне лучше это все в глаза скажи!

Что ты пытаешься доказать людям не в теме?

Посмешил от души.

 

да расслабься ты уже... мне реально весело второй день... не думай что ваши провокации как то повлияют на мою жизнь вообще...

а про контакт... да я стебусь реально...

задеть тебя? так же как ты задел меня...

посмешил? ну здорово... видишь и у тебя позитив есть в жизни.:flag_of_truce:

хватит сраться. мы поняли кто из нас кто:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Теска, не будем с тобой закусываться!

Ты мне плохого ничего не сделал, но косвенно топикстартера опрокинул и с этим не поспоришь!

 

опрокинул в чём??? в том что людей к нем посылаю?

или в том что с сандауна ушёл? так все же говорили что я никто) как это могло повлиять на продажи???

подвижку не взял? так не нужна она больше.. оговоренные сроки все прошли... спроси у топикастера по теме подвижки.

так он и в бонусе теперь... так он терял бы 7500р а теперь подвижка уйдёт в сезон и денежки на кармане.

 

дальше спорить будем? у меня есть что сказать...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
0dc2239889de.jpg

 

Стеб за стеб::ass:::rofl:

 

а мне нравится... можно на аватарку?:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
опрокинул в чём??? в том что людей к нем посылаю?

или в том что с сандауна ушёл? так все же говорили что я никто) как это могло повлиять на продажи???

подвижку не взял? так не нужна она больше.. оговоренные сроки все прошли... спроси у топикастера по теме подвижки.

так он и в бонусе теперь... так он терял бы 7500р а теперь подвижка уйдёт в сезон и денежки на кармане.

 

дальше спорить будем? у меня есть что сказать...

 

Я с тобой не спорю, но факт остается фактом!

Кидос теперь уже публичный, и твоё присутствие явное!

Я не писнесмен и не жопо:blum2: явно, да и на сандалях мои познания не остановятся...суть не в этом!

н*х такое писать пусть о бывшем, но не разочаровавшем железе???

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...