Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ - Honda CRX uncompromising SQ Install


Рекомендуемые сообщения

был 1,5 100сил, сейчас стоит 1,6 135сил, уже кошусь на B18C :biggrin:

аппетит приходит ....

Вес пока не считал, думаю кило 100-120

 

В18С тема :good:

У само такой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Долгий долгий процесс придумывания и изготовления электропривода выдвижения для SONY XEL-1 наконец закончен, теперь начинается процесс интеграции в торпедо.

Нужно только добавить защелку с электромагнитом для фиксации в верхнем положении, что бы не было нагрузки на привод при езде с выдвинутым монитором. Есть мысли из чего сделать? Нужно что то типа клапана ХХ от ваза, только меньшей длинны.

Направляющие шариковые THK, шестеренки от принтера, остальное все отфрезерованно из люминия.

Монитор будет в центре торпедо, выезжать и прятаться.

 

 

DSC_4542.jpg

DSC_4547.jpg

DSC_4546.jpg

DSC_4549.jpg

 

 

ЗЫ: А говорили не получится XEL разделить. ) ) ) ) ) ) )

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

где можно заказать платы? и каким образом их нарисовать что бы по схеме их напечатали? (вся идея в голове)

Ссылка на комментарий
где можно заказать платы? и каким образом их нарисовать что бы по схеме их напечатали? (вся идея в голове)

 

огромное количество контор делает, рисовать в спец софте, на вегалабе есть кто и рисует и делает

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
огромное количество контор делает, рисовать в спец софте, на вегалабе есть кто и рисует и делает

 

ну например у меня есть идея, примерно знаю как она работает без платы, но продолжение развития идеи может быть только с платой, да и плата более красивее будет выглядеть, по этому и спрашиваю. да и софт тоже что и как хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
ну например у меня есть идея, примерно знаю как она работает без платы, но продолжение развития идеи может быть только с платой, да и плата более красивее будет выглядеть, по этому и спрашиваю. да и софт тоже что и как хотелось бы знать.

 

я сам то же стал уже далек от этого, просто заказал дав схему и размеры компонентов. Поищи на вегалабе, там куча тем есть и по софту и по услугам.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Спасибо! Заработало!

 

Сань вот щаЗ как надо тема! ибо тяжко искать по форуму что интересного ты намутил ;) как посвободнее будет стукни в асю кое что нада было мне малость))) змеиной шкурки, компопласта, а вдруг и полиэфикрки)))

Ссылка на комментарий
Я сначала очковал что могут притереть, поцарапать. Сейчас не очкую, по сравнению с проделанной работой покрасить элемент пустяк. Лишь бы поворотники не побили.

За поворотники просто убивать надо. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...