Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный заменитель Stinger/Hawker/XSPower


Рекомендуемые сообщения

Откатал лето с Хейзом, и вот щя зима -20, никакой разницы в эксплуатации не заметил:pardon:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну да , зато маил14 пишет что главное дешевле....у меня в салоне наверно около 65 летом..если не выше

 

можно подумать если с гавкерами или оптимами и тому подобной дорогой хнёй что случится их сразу поменяют..............................

Ссылка на комментарий
можно подумать если с гавкерами или оптимами и тому подобной дорогой хнёй что случится их сразу поменяют..............................

 

если случится, то сначала виявить причину надо:hi:

а затем уже и выводы делают:hi:

 

хоть думать, хоть не думать, но выше тобой перечисленные не один год используют:i_am_so_happy: и кажись все довольны:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
интересно то что никто не знает сколько времени его нужно хранить при температуре свыше +35, чтобы испарились молекулы кислорода. может для этого его надо 3 года держать на солнце?

 

другие агм не высыхают при таких условиях? или это просто не написано?

 

я не пытаюсь подъе..ть, просто хочется найти истину.

 

зачем тебе это, наставь кислоты и всё...дешевле ведь точно:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если случится, то сначала виявить причину надо:hi:

а затем уже и выводы делают:hi:

 

хоть думать, хоть не думать, но выше тобой перечисленные не один год используют:i_am_so_happy: и кажись все довольны:hi:

 

хэйзами люди второй год пользуются и нормально вроде

Ссылка на комментарий
зачем тебе это, наставь кислоты и всё...дешевле ведь точно:hi:

 

а это то при чем? про кислоту я даже словом не обмолвился ни в этой, ни в каких-либо других темах. я противник того чтобы натыкать полный багажник камазовских аккумов.

 

а что разве 8 и 16 тыс это маленькая разница в цене? вот поэтому тема и интересна.

Ссылка на комментарий

Мой леоч тоже уже второй год без изменений, сегодня в -25 бодрее бодрого крутил стартер! Напруга при этом проседала до 12,2

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

У меня стоит Exide кислота 65 а.ч. Проблем пока не было. Когда крутит стартер на холодную при -16 просадка до 12.3

Кстати рассмотри вариант Спринтера. Я себе такой беру сегодня на 40 а.ч

Изменено пользователем AtmoForester
Ссылка на комментарий
а это то при чем? про кислоту я даже словом не обмолвился ни в этой, ни в каких-либо других темах. я противник того чтобы натыкать полный багажник камазовских аккумов.

 

а что разве 8 и 16 тыс это маленькая разница в цене? вот поэтому тема и интересна.

 

при том чтоб организовать питание...а нука по 3т. 90 амп...против твоих 8 тыс против ты не против а это тоже питание и его много можно поставить:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это тоже питание и его много можно поставить

не отвлекайтесь:wink: тут не ищется ""самое дешевое питание" и не противопоставляется обычный акб АГМу - здесь трем за бюджетную нишу АГМов. да и здоровье надо поберечь

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий
не отвлекайтесь:wink: тут не ищется ""самое дешевое питание" и не противопоставляется обычный акб АГМу - здесь трем за бюджетную нишу АГМов. да и здоровье надо поберечь

 

Бюджетный заменитель Stinger/Hawker/XSPower

кислота тоже бюджетный:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лех, да кислоту в этой теме абсолютно не трогаем. нафиг она нам не нужна. тут обсуждаем ТОЛЬКО АГМ

Ссылка на комментарий
Лех, да кислоту в этой теме абсолютно не трогаем. нафиг она нам не нужна. тут обсуждаем ТОЛЬКО АГМ

 

да я про то, что на соревки накидал кислоты вагон до средних стоек и всё:wink:

ну а по делу, я слышал вот такую вещь(слышал, но от человека который за порогом давления за 165дб) ,

знач аккум агм технологий неизвестной скажем марки не относящийся к тем выше перечисленным в заголовке , правда оптиму забыли тоже

так вот пришли парни менять по гарантии, ну чёта не работает у них, а оказывается токоподводящие изнутри отгорели...

им обменяли....затем снова такая же фигня

конечно стали разбираться, попросили демонстрацию, парни всё как есть выложили, что мол в авто вот стреляем -пуляем-музу гоняем

и что думаешь получилось?

им просто отказали в гарантийном случае, т.к. он работал в сверх режимах а его работа в бесперебойном питании!

 

можешь не воспринимать это серьёзно, т.к. фактов у меня нет, но всё же задуматься стоит

 

да кстати практически 70 процентов с мистери или подобными мажками приезжают а диски уже не читает, а всего ничего по времени вышло-то

они же дешевле пионера рублей так под 20, а я знаю пионера около 3-х лет живёт в сумашедшей машине и работает....в ней щас 4*18 стоит...правда рубиться стал на музле:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а вот ещё есть ДЕКА вроде тоже агм и не так дорогие. знакомый брал 110 ач за около 7 тр если мне память не изменюет. что о них скажете.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...