Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешные объявления


Костясим

Рекомендуемые сообщения

http://www.sportracing.kz/forum/index.php?showtopic=9257

из объявы обратите на цену)))

Продам сабвуфер Ground Zero 30SPL. Катушки 2 по 2 Ома. RMS 600 Ватт. . Саб в отличном состоянии. Имеется документы по изготовлению оформления. Коробка. Фирменная наклейка на авто. Саб почти новый. Трудился на повседеневе. Цена: 40 тыс. Усь 55 тыс. Состояние хорошее. Документы. Коробка. Все всесте 90 тыс.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.sportracing.kz/forum/index.php?showtopic=9257

из объявы обратите на цену)))

 

Обрати внимание это казахстан, один их тенге равен 20 копейкам, 90 тысяч на рубли = 18к с копьем:empathy2:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Обрати внимание это казахстан, один их тенге равен 20 копейкам, 90 тысяч на рубли = 18к с копьем:empathy2:

 

а я что то и необратил внимания :sorry:))) думаю вот дожились :lol:)))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

то же ржал, пока это не прочитал....

Обрати внимание это казахстан' date=' один их тенге равен 20 копейкам, 90 тысяч на рубли = 18к с копьем[/quote']

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

http://novosibirsk.drom.ru/lada/granta/9185485.html

из объявления:

Риальная тачка для риальных поцанов. Я свае уже на токих машинах отьездел мне подогнали иномару. На раене смотритца бодро!! бротуха бири ни пожилееш! Для особо одореных кексов по беспантовой не звонить, береги мое время! просто посмотреть едь в ладу и там смотри сколько влезит эта мошина для людей тех у ково есть ловондос.

Типерь о машине. ездели люди не последнии в городе. На машине небомбили в токси небыла

Литосы на 14 бодрейшие, резина канолевая зимняя!!! летняя хер с ней мне ни нужна отдам с точилой (все ровно у миня иномара тапки больше! она не подходит а продовать стремно не барыга я).

Музыка пионер колонки (для тех кто незнает долбит как надо), стоит цуббуфер на 2 меговата кочает будь здоров телки дают прям в машине. тонер оторвал мусора загнули на плахе когда с поцанами двигалсь! загреметь по новой ни кому ни охото. в богажнике усел и кокаято бойда с проодами чтоб качало. За машину отвечаю в поряде ! салон не загажен чистый моя самка мыла мистир пропиром на два раза. Стоит очень дорогая сига! старлайт с автоподзаводкой на зиму. Масло залил ликвимлю. да и ваще за машино следили. есть поцаны на сервисе. ходовку перибрали летом все заменено ни чево небрякает негремит. корочи машину не стремно покозать людям!!

Если ты барыга осади хадули и иди мимо варь недля тебя!! Скину только риальным поцанам кого знают люди! с лохами не торгуюсь ценик обозначен!

ТАКЖИ РОСМОТРЮ ОБМЕН НА РЕАЛЬНУЮ ТАЧКУ БРАТУ ДВИГАТСЯ!!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Масло залил ликвимлю

осациации (шас помрю):biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ну пи...ц народ с ума сходит. со мной художник в армии служил и он по приколу на бахилах от озк написал adidas и цветок нарисовал у него дембель их потом отжал со словами; на рыбалку дома ходить буду все в деревне ох..ют. зналбы его адрес купилбы эту коробку и ему отправил бы

Ссылка на комментарий
ну пи...ц народ с ума сходит. со мной художник в армии служил и он по приколу на бахилах от озк написал adidas и цветок нарисовал у него дембель их потом отжал со словами; на рыбалку дома ходить буду все в деревне ох..ют. зналбы его адрес купилбы эту коробку и ему отправил бы

 

:good:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Продам сабуфер Mistery,с фазой инвектора,номинал 300,пик 600,в коробе.Цена 1500,торг

http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=164&t=847101

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...