Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешные объявления


Костясим

Рекомендуемые сообщения

Мурзильский 28 мая 2007

Mystery MO-12S Ну вощем советские 90 ват играет! Если срез делать под 40 герц..........

 

Чем он думал, когда писал это?!?:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

удивился когда цену увидел))

http://baza.drom.ru/bufer-i-usiletil-16028507.html

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
ниукого стетс не крали?:biggrin: либо фейк какой-то

http://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/stetsom_14k2e_usilitel._14000_vatt_109246932

 

:scratch_one-s_head::biggrin: Ты еще не звонил....??? Если телефон рабочий то автору объявы смерть ......милион вызовов за вечер будет с такой ценой :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head::biggrin: Ты еще не звонил....??? Если телефон рабочий то автору объявы смерть ......милион вызовов за вечер будет с такой ценой :biggrin:

 

ценнег подарок!

Ссылка на комментарий
ценнег подарок!

 

Смех смехом..........он случайно не ворованный.....надо както донести до народа.....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну там номера нету...я написал,в ответ на почту мне я так понимаю пендос какой-то ответил)в переводчике, вот копирую:

подробнее Спасибо за ответ о Stetsom . Это стиль в наличии для продажи, работает идеально, как вы можете видеть на фото находится в отличном состоянии. Если вы хотите узнать больше информации о ней, пожалуйста ответьте мне. Я жил и работал там в течение нескольких месяцев, если вы можете говорить на английском или итальянском будет прекрасно, если нет, то мы будем handlle без проблем.

 

Я думаю тут все понятно :biggrin: легче развести народ за пределами своей страны

Ссылка на комментарий
Ну там номера нету...я написал,в ответ на почту мне я так понимаю пендос какой-то ответил)в переводчике, вот копирую:

подробнее Спасибо за ответ о Stetsom . Это стиль в наличии для продажи, работает идеально, как вы можете видеть на фото находится в отличном состоянии. Если вы хотите узнать больше информации о ней, пожалуйста ответьте мне. Я жил и работал там в течение нескольких месяцев, если вы можете говорить на английском или итальянском будет прекрасно, если нет, то мы будем handlle без проблем.

 

Я думаю тут все понятно :biggrin: легче развести народ за пределами своей страны

 

 

:lol::lol::lol: во шайтаны че вытворяют ......поугарай на дним....поразводи сам :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Спроси у него мистери саб раскачает?

:lol: 8*mo12c

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/novye_komponentnye_kolonki_109949044

Ребят так и не кому не нужны несгораемые компонентные калёнки??? :lol::lol::sarcastic:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...