Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб ORIS


Aleha777

Рекомендуемые сообщения

не очень тем что 12 от 15 ориса почти не чем не отличается по мощности , или на много сильней бахает?

 

Катушка одна, 2,5". У 15 площадь диффузора больше, магнит мощнее, соответсвенно 15 помощнее будет по давке::bb::. 12-ке уступает по музыкальности.:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как крепить та его??? Поочереди оттягивать окантовку корзины??? не оч удобно... и опасно ктомуже... или чет я недоганяю!!!:unknown:

Ссылка на комментарий

Да все так делают, ты просто в подвес не целься отверткой/шуруповертом))))))

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Сейчас разобрался с производителем. На коробке от сабвуфера обязан быть штрих-код!!! По нему через интернет можно узнать страну производителя! У меня италия))) Надеюсь, поможет такая информация:smile:

 

http://www.labeltest.com/scodes.php

 

А вот сайт, где можно проверить)))

 

У меня вот тоже вроде говорит что италия... неужто прям из италии приехали к нам эти динамики?)))))))))))

Ссылка на комментарий

Каким макаром защитить диффузор динамика 12??? так понимаю Oris WG-012 это родная решетка - только ее фиг найдеш где...

Ссылка на комментарий
Каким макаром защитить диффузор динамика 12??? так понимаю Oris WG-012 это родная решетка - только ее фиг найдеш где...

 

В радиотоварах есть 80-200р в зависимости от размера

Ссылка на комментарий
В радиотоварах есть 80-200р в зависимости от размера

хотя бы один магазин где точно может быть в тольятти....??

Ссылка на комментарий

У вас в Самаркино нету в радиотоварах?

 

У нас в Автозаводском районе:

ДБ Орбита, Революционная 52, вход с Ленинского проспекта

есть на Дзержинского 70 электронные компоненты

Ссылка на комментарий

Всем привет!!

купил себе два ориса амв 12,качять буду в 1ом от айкона 550!

нужна ваша помощь - хочу под них короб фи

кто себе делал поделитесь чертежами !!??

Ссылка на комментарий
Всем привет!!

купил себе два ориса амв 12,качять буду в 1ом от айкона 550!

нужна ваша помощь - хочу под них короб фи

кто себе делал поделитесь чертежами !!??

 

хорошо посмотри в поиске здесь все есть для одной и для двух двенах

Ссылка на комментарий
хорошо посмотри в поиске здесь все есть для одной и для двух двенах

 

для одной нашол две толковые схеми,а вот для двох что то не чего!

Ссылка на комментарий

Я уже писал, что:

"На рынке России продукция компании ORIS Electronics продается c 2001 года.

Для акустических систем и коаксиальной акустики нижнего и среднего ценового диапазона компоненты для сборки производятся на китайских фабриках принадлежащим производителям с Тайваня. Тайваньские компании, занимающиеся производством автомобильной акустики, открыли свои заводы в Китае еще в середине 80-годов и в настоящий момент являются абсолютными мировыми лидерами в категории «ЦЕНА-КАЧЕСТВО»."

Для акустических систем и коаксиальной акустики верхнего ценового диапазона компоненты для сборки производятся на Тайване , Японии, Германии, а металлические корзины все так же в Китае.

 

А на вопрос, почему по штрих-коду выдает Италия, поясняю, что главный филиал находится в Италии, можно так сказать юридический адрес, т.е. занимается разработками, усовершенствием каких-либо компонентов, а сам завод и сборка соответственно происходит в китае.

И второй вопрос, чем все-таки отличаются АМВ 12 от старых, ждем результатов запроса. Как получу, сообщу))))

Ссылка на комментарий

snwflk, у Вас на фотке белый орис. Это из старых, наслышан о них. Нынешние считаются хуже. У меня один знакомый на белых 15 оч хорошо когда то выступал. Инфы по ним никакой нигде нет. Можно поподробнее? Катушка, Тиль-смолл, ширина подвеса, паспортный ход, чутье - что есть. Или хотябы где это есть. Спасибо.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...