Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб ORIS


Aleha777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 года на зад...

у меня пишет США 2004

 

:lol:

3 года на зад ::ass::

или все же "назад"

Ссылка на комментарий

у меня AMW 15

 

Штрих-код подлинный!

 

Страна производитель: Италия

Изменено пользователем Alma3ka
Ссылка на комментарий
уже две италии, гуд! Можно ещё писать как давно приобретен дин, хотя это не показатель, как говорится в одном магазе расхватали, в другом залежались....

Ещё вопрос, есть ли на коробке дата производства?!

 

Больше никакой информации нет. Есть только надпись в инструкции, компания Орис США 2003 г. По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий

Слушайте, да какая разница где он делан, если он 2 года от 500-800 Вт работал каждый день. Не развалился, не сгорел, подводы и подвес и все остальное цело, только несчастный пыльник чуть треснул.

Почти все изготовлено в Китае с разным качеством и разной стоимостью. Я свои 2 Ориса друг от друг отличить не смогу. Тот с которым развлекался сегодня - у него сзади наклейка на которой все по русски. Коробка давно утеряна.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Тот с которым развлекался сегодня - у него сзади наклейка на которой все по русски. Коробка давно утеряна.

 

Ыы, у меня тож у второго наклейка на русском, а у первого на этом месте квадрат паралона черного 5мм толщиной))))

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Подскажите какой объем зя сделать для 1 АМW-12??? авто - калина хетч, муз - можно сказать все подряд, усь - qs-1.900

Ссылка на комментарий
Найти еще его))

 

Саб что ненашёл ?

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Саб что ненашёл ?

пока два варианта через инет. 4100 + доставка с москвы и 3800 но надо ехать забирать с соседней области. бывают в самаре правда, через недельку обещали привезти. 4-5кР сказал стоит, но х.з. скока будет... ссылку свою кидани сюда. за 3000 бы заказал.

Ссылка на комментарий

Уже нет за 3 уже подорожало ты немного опаздал вот ссылка http://www.realxenon.ru/modules/shop/1132.html

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

Блин вчера чето заглянул на спинку заднего сиденья, смотрю один минус от динов в гнезде просто засунут и не прижат клемником, а я всё думаю чё у меня второй дин так долго разминается)))

Прикрутил-заиграло))) В прошлый раз видать в спешке не попал под клемник....

 

Щас ради интереса глянул что думает спикершоп про мой ЗЯ и мой будующий ФИ, не скрою что нравится ЗЯ с двумя орисами, больше чем один орис в 55л с 189кв./32гц...... Особенно из-за того что раз машина не клеяна , то от ветра метал не дребезжит, хотя ЗЯ тоже создаёт резонанс, но не такой сильный....

Всё же ФИ для двоих по-любому сделаю!

bd46c2197542t.jpg

Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Блин вчера чето заглянул на спинку заднего сиденья, смотрю один минус от динов в гнезде просто засунут и не прижат клемником, а я всё думаю чё у меня второй дин так долго разминается)))

Прикрутил-заиграло))) В прошлый раз видать в спешке не попал под клемник....

 

Щас ради интереса глянул что думает спикершоп про мой ЗЯ и мой будующий ФИ, не скрою что нравится ЗЯ с двумя орисами, больше чем один орис в 55л с 189кв./32гц...... Особенно из-за того что раз машина не клеяна , то от ветра метал не дребезжит, хотя ЗЯ тоже создаёт резонанс, но не такой сильный....

Всё же ФИ для двоих по-любому сделаю!

 

А сейчас какой объем??? на 1 дин.

Ссылка на комментарий
Уже нет за 3 уже подорожало ты немного опаздал вот ссылка http://www.realxenon.ru/modules/shop/1132.html

какраз планировал там приобрести. пока переписку по электронке вел - на 1200 подорожало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...