Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб ORIS


Aleha777

Рекомендуемые сообщения

Имел опыт обращения с амв-15,как играл за свои деньги мне понравилось, но почему никто ни слова не говорит что у него подвес дубеет намертво в холода??

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имел опыт обращения с амв-15,как играл за свои деньги мне понравилось, но почему никто ни слова не говорит что у него подвес дубеет намертво в холода??

 

видать у фсех тачки в теплых гаражах стоят)

Ссылка на комментарий

Максим02 - буду пробывать на выходных Благодарю!!!

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

Про дубение на холоде AMW на форуме где то писали. Я сам не замечал, но у меня гараж теплый, а ездить с ними начал тока весной. Но вообще он и сам по себе достаточно жесткий.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Имел опыт обращения с амв-15,как играл за свои деньги мне понравилось, но почему никто ни слова не говорит что у него подвес дубеет намертво в холода??

 

Так оно и есть, дубеет. Щас с таким езжу, а машина в этом году на улице стоит. После включения постипенно добавляеш VOLUMA и розминаеться:yahoo::yahoo::yahoo:. А на холодную, уровень громкости больше среднего, слышаться неприятные пластиковые хлопки, и катушки подванивают:bad::bad::bad:. Так что лутчше помаленьку.

Ссылка на комментарий
слышаться неприятные пластиковые хлопки, и катушки подванивают

 

Скоро будет ::focus:: , покрайне мере так было у нас :empathy2:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Скоро будет ::focus:: , покрайне мере так было у нас :empathy2:

 

Та не, думаю всьо норм будет:good: Доставал дин, заглядывал на катушку, цвет нормальный:smile:. А дальше посмотрим:biggrin::biggrin::biggrin:.

Ссылка на комментарий
У меня 2 таких пытнахи. В 80 литрах каждый. Фазики - 4 шт по 7 см диаметром 27 длинной. Отлично играют и на повседнев и на соревнования можно было. Тока центральные колпаки трескаются со временем.

 

Опять Я:smile:. Скажы добрый человек, а фазики по 2 на дин и дины в роздельных коробах?????:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
цвет нормальный:smile:

Так же было, а патом катуху размотало от неподвижности дубового подвеса :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Опять Я:smile:. Скажы добрый человек, а фазики по 2 на дин и дины в роздельных коробах?????:scratch_one-s_head:

 

Каждый дин в своем коробе. Если б были в одном оба, то я б просто не смог в одиночку такую дуру в багажник запихать.:smile:

Фазиков 4 на каждый дин. по углам. Фазики сделаны из принглсов если че :wink::wink:

Ящики фанерные с кучей распорок и звукопоглотителем. Делалось на повседнев. Свиста не замечал. Занимают почти весь багажник зублила - остается только их выдох в салон шириной 13-14 см. Но для соревнований на самом деле надо совсем по другому.

 

2 ящика ставил на соревнования. На повседневе ездил тока с одним. Давал ему до 800Вт - пованивали, но дохнуть не собираются.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Каждый дин в своем коробе. Если б были в одном оба, то я б просто не смог в одиночку такую дуру в багажник запихать.:smile:

Фазиков 4 на каждый дин. по углам. Фазики сделаны из принглсов если че :wink::wink:

Ящики фанерные с кучей распорок и звукопоглотителем. Делалось на повседнев. Свиста не замечал. Занимают почти весь багажник зублила - остается только их выдох в салон шириной 13-14 см. Но для соревнований на самом деле надо совсем по другому.

 

2 ящика ставил на соревнования. На повседневе ездил тока с одним. Давал ему до 800Вт - пованивали, но дохнуть не собираются.

А для соревнований можеш что-то подсказать, хотелось как раз поучаствовать:smile:

Ссылка на комментарий
но почему никто ни слова не говорит что у него подвес дубеет намертво в холода??

 

Вот это точно, седня -23, щас ехал час по трассе, приехал в город, остановился поглядеть, старый орис летает нормально, а тот что не давно взял чуть чуть колышится, и это в ЗЯ, всё жду когда он разомнется.....

Ваще вот думаю может пока один его подключить шоб разминался....

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
А для соревнований можеш что-то подсказать, хотелось как раз поучаствовать:smile:

 

Люди 12-ху обсуждают, а мы тут со своими 15-хами - не мешаем надеюсь::yu:: Дины из одной серии

 

Я планирую 2 короба, каждый литров 80, без звукопоглотителя. Фазик - 1-2 на 16-20 см диаметром на дин (у меня уже запасена труба - вечером точнее скажу). Длину - не знаю, подберу экспериментально уже в самой машине (2109), но и в спикершопе на всяк случай посчитаю - чтобы было исходное приближение +- 20-30%. Короба тока раздельные - такой сдвоенный я физиологически не смогу всунуть в багажник.

 

Остальные рекомендации именно под spl - тут на форуме хорошая большая ветка есть - там все расписано. Но конкретно эти дины вероятно направлю вверх, фазики взад. Придется убрать весь карпет из багажника. Заднего дивана у меня и так нет.

 

Мощности будет - расчетно 1000 Вт на дин (500 на каждую обмотку). Учитывая предыдущий опыт - если получится выше 145 дб - буду доволен.:smile:

 

На старых орисах (вроде они белые ::yu::) один знакомый говорил что давил на двух 155 дб...

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

в том году на двух 12-х орисах и двух qs1.900 наблюдал 150,5 в оке... отличные дины, у нас самые покупаемые (3,7тыр), полгорода с ними ездят:good:))) на морозе дубовые, подтверждаю. у 15-х сам видел колпачок лопается или диф от шайбы отрывается. недавно при -17 новая 15-ха два дня поиграла и умерла((( причина неизвестна. у меня был альп Х, сейчас пауэр бас ХХХ12, который заменится на два 12-х ориса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...