Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб ORIS


Aleha777

Рекомендуемые сообщения

Сегодня свой орис 12 получаю, и есть ФИ 60-70 литров

 

В 60-70 чистых литрах дифф точно улетит в космос, если есть чем качнуть, захлебнется он...

У меня пока второй не купил был ящик 55чистого, порт 189кв, настройка теоритически 31-32, чувствовалось что много ему 55...

Щас вот в ЗЯ 75литров сидят оба, второй разминается, кстати всегда думал что ЗЯ совсем плохо играет(не слушал ЗЯ никогда), но оказалось ЗЯ с двумя орисами лупит весьма и весьма не дурно, ну чуть громче чем один в ФИ и без ветра. Завтра минус до акб прокину, можно будет чуть больше 60% наболтать)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В таких ящиках буду кирпичи класть до нужшого объема))) А там видно будет, какой ему короб нужен. Потом собирать.

Ссылка на комментарий
Конечно лучше Орис.

 

Что хорошего в Эрках-то)) Музыкальностью никогда не блистали, ну, давили старого образца не хило на замере. В повседневе слабы...

Новые Rки вапще гамно. Ни надавить ни послушать.:bomb:

 

Я бы так не зарекался:wink:

 

На двух SWR-1043d надавил 150,93дБ:hi:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я бы так не зарекался:wink:

 

На двух SWR-1043d надавил 150,93дБ:hi:

 

+1

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Кстати, слышал пропитывают бумажный диффузор клеем, никто не знает для чего? Для утяжеления подвижка что ли? Что это дает?

Ссылка на комментарий
В таких ящиках буду кирпичи класть до нужшого объема))) А там видно будет, какой ему короб нужен. Потом собирать.

 

Ммм, вон ты как придумал, ну это тоже только около будет, настройка фазика ведь будет меняться

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

буду говнотрубы менять. По баспорту там диаметр не меньше 13см при 34-36Гц надо, но длина сказывается. А скорей всего ФИ разберу, переделаю в щель с регулировкой. Хорошо что тут на сайте есть синусоиды. Буду по ним ориентироваться. Ну и конечно от программ. Хотя если делать, так начинат все с нуля. Разогреть, померить реальные показатели Т-С, а потом плясать)))

Ссылка на комментарий

Взял неделю назад етот орис 12, воше за такие деньги сказка брал за 3500, ни с какими пионерами кенвудами не сравнить! денег хватило только на усилок мистери 300.1 (3000руб) так вот хочу сказать что не ожидал от етого усилка такого вообше он ооочень хорошо тянет етот саб! мое мнение о мистери изменилось!

Ссылка на комментарий
Взял неделю назад етот орис 12, воше за такие деньги сказка брал за 3500, ни с какими пионерами кенвудами не сравнить! денег хватило только на усилок мистери 300.1 (3000руб) так вот хочу сказать что не ожидал от етого усилка такого вообше он ооочень хорошо тянет етот саб! мое мнение о мистери изменилось!

 

Ну если тебе этого достаточно... То когда послушаешь ориса на нормальном усилке, то он тебе понравится ещё больше)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

когда у бедного студента будут деньги обьязательно куплю усилок нормальный=)))

Ссылка на комментарий
А короб сам вычислял?

 

короб считал парень,который соображает в этом

сегодня-завтра скину как играет.вчера не успел скрутить до конца:wink:

Ссылка на комментарий
короб считал парень,который соображает в этом

сегодня-завтра скину как играет.вчера не успел скрутить до конца:wink:

 

ОК!!! буду ждать :drinks:

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

semenoffartem Ну как дела пробывал уже саб?

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

У меня 2 таких пытнахи. В 80 литрах каждый. Фазики - 4 шт по 7 см диаметром 27 длинной. Отлично играют и на повседнев и на соревнования можно было. Тока центральные колпаки трескаются со временем.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...