Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

у него все в багажник не влезло поэтому он в стрит с??? а так то с двумя 12 это же стрит б

 

Дополнительный акумулятор разрешен токо в Стрит С , у него он есть.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как бы не моё дело, но у меня такое же мнение, у них брат СПЛ в крови, а мы с тобой естеты, на надо чтобы всё красиво было, я так понял вся эта красота не идёт в зачёт оценки, парням СПЛ-щикам главное ДУНУТЬ! так что мы тут не правы. Ты сделаешь одну систему и будешь ездить на повседневку год! а они каждый день ящики переделывают и эксперементируют! пытаются улутшить результат! Так что - для них это норм! к примеру у меня не так. Они не стоят на месте. Я не думаю что ты или я будем переделывать всю музу изза 0.01 дб! А они будут! Так что им как говорится РЕСПКЕКТ и УВАЖУХА!

__________________

 

 

Тут я согласен!!!!

 

Я делаю машину чтоб мне каждый день ездить и наслаждаться.. КОнечно саб на давилку использую только для давления. в тагиле это был второй раз использования в деле..

 

В перми выдавил 128.8..

 

В тагиле 138.1

 

Есть небольшое движение.. Но толку в этом не вижу.. После этих давлок приходится по новой машину переклеивать..

 

И делает мне это не трон авто а я за свой счет.

 

И так та Иван мне пока интересно участвовать.. Надоест небуду участвовать и писать не буду. А пока интересно пишу. И кипишить лучше поздно чем никогда. А в Тагиле и так не весело было с погодой

Изменено пользователем 66CyberMan66
Ссылка на комментарий

66CyberMan66 это ты в полуфинале с малиновой десяткой давился??? если да, то какой результат показал, в полуфинале?

Ссылка на комментарий

с десяткой - 137,62

до этого - 137, 7

 

Если б знал как можно мерить до соревнований то выдавил бы все из своего саба, а так тока на своих ошибках тренируюсь

Изменено пользователем 66CyberMan66
Ссылка на комментарий

На малиновой десятке был я, на первых секундах замера у меня было 137,2, у тебя 136+ не помню сколько, но точно 136+, дак вот я ждал до последней секунды замера 5,4,3,2,1,0 думаю вот повезло, у меня чуть больше, хотя у тебя чуть мощнее, а нет судьи говорят свободен ты проиграл, мол у хонды 137,6. Ты на последней секунде давил или нет, просто интересно, я согласен со своим 3 местом ведь в финале ты выдавил ещё больше, ответь пожалуста

Ссылка на комментарий

У меня громкость была 58 в конце я докрутил до 62. У мну пульт в руках однако

 

И докрутил я до конца отсчета времени. там еще запас был.

Изменено пользователем 66CyberMan66
Ссылка на комментарий
Про мое авто..

Ты видел его и знаешь..

 

Делал его СЕРЕДА - БЛЮЗМОБИЛЬ.

 

Ну и если ты хочешь засудить мое авто на эмме то испортишь только мое мнение о ТРОН Авто

 

Ты за Женину спину то не вставай, это уважаемый человек. И Тронавто здесь абсолютно не причем, я вообщето в мебельном бизнесе работая. А наши дела с Вадимом, это только наши дела!

 

Вывод: Ты просто не готов участвовать в таких соревнованиях! И не надо говорить о творческой мысли и дизайне твоего авто. ДбДраг он и в Африке ДбДраг, надо знать куда едишь.

 

И тут же по ходу. Не меняя инстал кардинально, так сказать внутренними доработками рез тоже поднимается не плохо. Красота вся сверху, а основное внутри.

А вообще, ты туда для чего ехал? Только за первым местом? Если так, то зря! На этих соревнованиях можно получить гораздо больше, чем первое место! Я также ехал, зная заранее, что буду в классе со Славой Коровиным и не считаю что я сьездил зря, просто машина у меня подготовленна совсем под другие соревнования. Сейчас мне не выиграть у Славы в ДбДраге, но также и ему не выиграть у меня на ЕММА. Это разные машины.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

на мониторе не успело отобразится результат, как мне сказали, теперь понятно, вопросов нет.

P.S Не достал я усилок и давил от 400вт, а так бал бы первым и с керхером.

Ссылка на комментарий

Гы..

Женя меня своей спиной и не прикроет!!!! :-DDD

 

Не нравятся мне некоторые марки в принципе, твоя не исключение. Мне другой стиль представления авто нравится.

 

По поводу черного хенде это тот вопрос кот меня волнует!!!

 

Дык вот вопрос к тебе.. Ты это про то что я твоей машине оценки бы не дал?

 

или про что судьи с хэндэ правильно поступили?

 

 

Отдельно.. Судьи тебе диплом за внешний вид авто дали!!! Так ведь???

Это мое понимание слов - САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!

 

Напиши мне в личку асю или номер сотового. Не будем флудить.

 

ВОт моя ася 17727637

 

Когда в пермь ездил ни на что не расчитывал и когда сонный обратно ехал то бумажка с третьим местом меня радовала, а злой я был на женю что с меня баллов навычитали.

 

Тут типа второе место, но только на словах и не более.. ВОт наверно основная причина недовольства.

 

Вообще надо было год назад купить моц более мощный а я поддплся на уговоры сделать авто автозвуковым..

Изменено пользователем 66CyberMan66
Ссылка на комментарий

Соревнования прошли на ура, было на что посмотреть и что послушать. Жалею что не остался на ночь, щас там наверно хорошо. Есть немного фоток завтра выложу. На 2114 с Нижней Туры поставили динамик после ремонта, 3 db куда-то пропали, видать плохой мастер попался.

Ссылка на комментарий

Ну и доброжелательность твоя на лицо!!! Как мегаопытного человека!!!

Тут не надо быть мегаопытным, чтоб понять, что ДбДраг и ЕММА это совсем разные соревнования.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

 

Дык вот вопрос к тебе.. Ты это про то что я твоей машине оценки бы не дал?

 

Напиши мне в личку асю.

ВОт моя ася 17727637

 

Тут типа второе место, но только на словах и не более.. ВОт наверно основная причина недовольства.

 

Про свою машину я тебе сразу сказал, что не собираюсь это обсуждать, как говорится дело каждого, на вкус и цвет и т.д. и т.п.

 

Сейчас я с Айфона, аськи нет под рукой, в телефон не ставил.

Добро пожаловать в личку.

 

Здравая мысль, все дело об не информированности о предстоящем мероприятии. Награждается только первое место.

 

Пс: научись цитировать, не надо к своим сообщения присваивать мой текст, под сообщением есть кнопка цитаты.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Кибермужик

Ты меня почему-то раздражаешь.

Как -то противно даже читать писюльки твои.

Базары не очём закончили... раз- два.

Плачь свой в личку если чего.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Кибермужик

Ты меня почему-то раздражаешь.

Как -то противно даже читать писюльки твои.

Базары не очём закончили... раз- два.

Плачь свой в личку если чего.

 

поддерживаю :drinks:

Ссылка на комментарий
Тут не надо быть мегаопытным, чтоб понять, что ДбДраг и ЕММА это совсем разные соревнования.

Не церемонься с ним Иван. не наш это человек, пусть идёт.

Про ЕММа то хоть ему расскажи..., что у них происходит щас, и что будет в следующем году.

Я вообще-то всегда сдерженно веду себя., но тут ....

 

 

На базе был праздник. Даже Салют оформил Вадим.

Сёдня утром С Игорем допили последнюю Кегу пива.

Думаю скоро появится фотоотчёт с базы.. там есть на что посмотреть.

:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...