Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

не н*х таких страшных ненада

 

сто пудово западёшь на такую Зайко))))))))))))) :biggrin:ору будет ЯД))))))))))))):rofl2:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно нам наклейки басклуба привезут?

Изменено пользователем beHdep

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Тема что то обросла флудом

а что улыбнуться нельзя

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

База отдыха, Спартак

 

Телефон: (3435) 24-26-00

Адрес: г. Нижний Тагил,, Голый камень

_____

 

Ближайшее место. от лидера по Ч/ш. до кругового челюскинцев и по прямой по носова. до спартака

Ссылка на комментарий
База отдыха, Спартак

 

Телефон: (3435) 24-26-00

Адрес: г. Нижний Тагил,, Голый камень

_____

 

Ближайшее место. от лидера по Ч/ш. до кругового челюскинцев и по прямой по носова. до спартака

 

Мы поедем не на базу "Спартак"!!!! База Спартак - место, куда в великую отечественную упала бомба, и с тех пор там ни чего не делалось. Наша база называется "Чаужинка"(на берегу реки Чауж), находится в 20 минутах езды от площадки, дорога до базы отличная, сопровождение от места проведения соревнований будет. Ночная часть пройдет в помещении. Цены на номера озвучены, заказать можно по телефону +79222203298(Вадим).

 

ПС. Реклама по радио - ошибочная ввиду того, что о ее размещении(рекламы) я ни чего не знал и в курс дел меня ни кто не ввел, она сделана по старой информации.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

почему ночная часть в помещении, а как насчёт пошуметь :greeting:

Ссылка на комментарий

Приветик! Я могу оказать информационную поддержку в мероприятие! Но мне надо, что бы со мной связался Shadow до 17:00. Если можешь помоги! Со мной напрямую можно связаться по тел. 8-908-63-99-578

Изменено пользователем nt-bis
Ссылка на комментарий
Приветик! Я могу оказать поддержку в мероприятие! Но мне надо, что бы со мной связался Shadow до 17:00. Если можешь помоги! Со мной напрямую можно связаться по тел. 8-908-63-99-578
ну дык позвони ему +79222203298(Вадим).
Ссылка на комментарий
Мы поедем не на базу "Спартак"!!!! База Спартак - место, куда в великую отечественную упала бомба, и с тех пор там ни чего не делалось. Наша база называется "Чаужинка"(на берегу реки Чауж), находится в 20 минутах езды от площадки, дорога до базы отличная, сопровождение от места проведения соревнований будет. Ночная часть пройдет в помещении. Цены на номера озвучены, заказать можно по телефону +79222203298(Вадим).

 

ПС. Реклама по радио - ошибочная ввиду того, что о ее размещении(рекламы) я ни чего не знал и в курс дел меня ни кто не ввел, она сделана по старой информации.

 

Я там спутниковые тарелки ставил на домиках, общаге и гостинице. Место отличное. Но ехать далековато :pardon:

Ссылка на комментарий

по сравнению с расстоянием до тюмени........ваша база семечки :sarcastic:

про омск и новосиб ваще молчу

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...