Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevrolet - солянка)


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а трос видали какой у него?!?!? Макс, ты там фуры из сугробов вытаскиваешь чтоли?)))

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
а трос видали какой у него?!?!? Макс, ты там фуры из сугробов вытаскиваешь чтоли?)))

 

 

правильный трос-залог успеха:wink:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Трос в дороге никогда не лишний. Добрый я, помогаю тем кто на трассе в беду попал... Вот и вожу с собой. Длина 6 метров 20 тонн.

 

А по теме, долго все это... Да и дорого пипец как.

 

з.ы. А может зима достала просто.

::yu::

Ссылка на комментарий
Доделаю все и распродам нахрен, надоело уже все.

 

Ээээээээээй:shok:прекрати ерунду говорить!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Ну что, поставил м3а, давит, но не по кайфу... Женек гад, прав был, 38 герц много очень...В понедельник померим...

Ну в общем, гену под замену, просад до 11,9 на пиках... х.х. правда, обороты 1,2-1,5 и ниже 12,7 не видно...

кока кола на пределе клиппа, два раза подряд, драг4002 стал тепленький))) м3 слегка) а вот мтх 95 беспредельные динамики... мало им одного м3а, о чем я в принципе предполагал...

Фоток пока не делал, все в понедельник... теперь буду рисовать ящиг под 30-32 герца и будем пилить...

Ветра нет и это очень напрягает, а звон в ушах еще больше портит картину...

::yu::

Ссылка на комментарий

Макс опускай еще ниже...на 30-32 тоже мясистости и ветра особо не б с учетом поднятия АЧХ кузовом/салоном у тебя опять горбить будет ближе к 40 гц...... а тебе надо отдачу 33-35 гц....так что ждалай смело 26-27 гц настройку.....у тебя и самые низы пробирать будет и низкой настройкой большой салон хорошо прошибать и ветра появится в районе 30 гц...на той же коле....

 

Не все дописал...)))) ну вообщем я за настройку пониже...... из такой брутальной машине должен идти басс который создает ДРОЖЬ ЗЕМЛи.....а не слышимый за 100 метров дребезг металлаа.....

Потом если ты настраиваешь на 32 гц..... по сути у тебя макс отдача и должна быть на треках с этой частотой....но опять таки таже Кола и некоторые другие ветренные мясистые треки идут с пиками около 30....тоесть ниже настройки порта....згначит на самом вкусном бассе у тебя будет уже небольшой спад ....

 

Вообщем мое мнение максимум объема дина, ну в разумных пределах....порт сечением чутка больше нуного для разгона воздуха и настройку 26 гц..... Вот тогда пойдет кашерная бассуха у тебя..... и скорее всего будет ровная АЧХ с самых низов и до 40 + гц....пусть ты там потеряешь один-два ДБ на синусе например на 40 гц по сравнению с ящиком на 33 гц... зато играть это все будет громко, мощно, и ровно по всем частотам и ветер будет....

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
26гц :wacko3:

 

Ты сначала послушай......я тебе отвечаю.....вот сколько всего слышал....самая правильная басуха и структура басса а также передача его с настройкой 26-27 гц....... басс именно масштабный и не мешает воприятию музыки, не гудежа, передежа....но просто шевелит твое тело и шикочит пятки, а уши наслажадаются музыкой с фронта....ну как бы вроде Сыку получается....только с массажем :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Макс, у меня корпус под 8*12" с настройкой 26-27гц! :biggrin:

глянь мою тему, посмотри видосы и циферки там есть небольшие!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну что... М3а и 2 х mtx9515. Подключено в 1 ом.

 

Пик на музыке, открыта или закрыта дверь роли особой нет... Просад до 12 вольт на х.х.

213634808.jpg

 

30 секунд с паузы... Среднее

213634812.jpg

 

Полка, HPF и сабсоник выкл.

213634814.jpg

 

43 герца, синуса не было, свип 40-60гц

213634817.jpg

 

 

Итог... Питания не хватает... Точнее для катания по городу хватает, но для валилова не хватает, кто пишет что для м3а достаточно одного агм и кислоты... Убейтесь об стену)))

 

Ящик играет отлично попсу, но нигрятинку не очень...

 

Мощи мало... Хода при HPF 28 герц 4 порядок очень мало... Надо второй усь, еще один акб и гену)

 

На недели повезу гену на ремонт, просто времени нет.

::yu::

Ссылка на комментарий

Вот тебе и горбак вылез и спады по левую и правую сторону.....:hi:

я тебе отписал там ......о ком не говорят вслух :lol:

 

и енто....у тебя сколько М3 а будет в конечном варианте...??? пара...??? Мост или как...??? Дины иу тебя с какими катухами....мне узнать потенциал конечный и сколько они мощи и предельного хода вывезут :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...