Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevrolet - солянка)


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Мощный повседневчик))) мечты о 9500ых... Хоть у кого то сбываются)) круть!

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и это,Макс, дружеский совет, не настраивай корпус выше 35гц, даже можно ниже!:wink:

как нибудь послушаешь мою машину-поймешь о чем я сейчас пишу...

зы мои драги с настройкой 34 клубняк играли очень здорово

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

У твоих чуйка ниже... У меня получиться примерно 35 Гц... Если мне не понравится как все будет переделаю. Параметры моих динов.

Fs: 31.90 Hz

Qms: 3.78

Mms: 375.20 g

Rms: 19.89 kg/s

Xmax: 1.010 in (25.65 mm)

Re: 1.71 Ω

Prms: 1000 Watts

dBSPL 2.83V/1m: 93.80 dB

 

У них заводской ящик на 70 литров и настройка 40 Гц:biggrin: У меня получится литров по 85 и настройка 35 гц где то...

 

Хотелось бы настройку 30-32 но тогда акб воткнуть проблема...

 

Короче буду эксперементировать...

 

Завтра поеду куплю медных шин пару метров. Буду мастерить развязку акб)

Сами акб планирую развязать проводами, а вот преды на уси повесить на шины которые будут на акб.

::yu::

Ссылка на комментарий
У твоих чуйка ниже... У меня получиться примерно 35 Гц... Если мне не понравится как все будет переделаю. Параметры моих динов.

Fs: 31.90 Hz

Qms: 3.78

Mms: 375.20 g

Rms: 19.89 kg/s

Xmax: 1.010 in (25.65 mm)

Re: 1.71 Ω

Prms: 1000 Watts

dBSPL 2.83V/1m: 93.80 dB

 

У них заводской ящик на 70 литров и настройка 40 Гц:biggrin: У меня получится литров по 85 и настройка 35 гц где то...

 

Хотелось бы настройку 30-32 но тогда акб воткнуть проблема...

 

Короче буду эксперементировать...

 

Завтра поеду куплю медных шин пару метров. Буду мастерить развязку акб)

Сами акб планирую развязать проводами, а вот преды на уси повесить на шины которые будут на акб.

 

так то по питанию гуд затея!!! как мне кажется в твоем бегемоте багажный отсек просто шик по сравнению с моим...

у меня по объему пендец как тяжело развернуться(если сидухи задние на месте)!!!

действуй-злодействуй, а мы с любопытством будем следить)))))))))))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вот чет мне кажется что придется мне распрощаться со своими твистерами и вместо них купить драгстер6004 :scratch_one-s_head: Потому что пока уси не лезут на спинку сиденья... Буду думать дальше... Просто думаю как все это дело запитать, чтоб красиво легло...

::yu::

Ссылка на комментарий
404 Официально снят с продажи. Но в инете полно новых.

Можно почитать и купить там же http://alpine-caraudio.ru/auto/model.php?mode=iXA-W404R

 

Женек ну уж не 4+ киловатта... А в 2 ома будет порядка 1500-2000 кило на дин. Что для повседнева, в плане доехать до работы, покататься и попугать народ чуть чуть вполне достаточно будет... А если будет мало всегда можно запустить в 0,5 каждый усь у в путь ::hair:: Короче подход вот такой к системе. Поэтому и сопротивление сабов 4+4 меня не смушало...

 

Единственное но... Какие уси могут работать мостом в 1 ом без сбоев. Вроде Илья37 говорил что Дафы не захотели пахать мостом в 1 ом... :scratch_one-s_head: По поводу ДД я не знаю, мож дилеры если увидят что нить подскажут... Вроде как только саз пашет спокойно мостом в 1 ом...

 

У нас в Паджере два Саз3500 работают в мост на 0.66 ома, т.е каждый на 0.33 на повседнев)) Но у нас питания с запасом....щя будем ставить два Нса тоже мост в 0.66 ома)

Ссылка на комментарий
404 Официально снят с продажи. Но в инете полно новых.

Можно почитать и купить там же http://alpine-caraudio.ru/auto/model.php?mode=iXA-W404R

 

Женек ну уж не 4+ киловатта... А в 2 ома будет порядка 1500-2000 кило на дин. Что для повседнева, в плане доехать до работы, покататься и попугать народ чуть чуть вполне достаточно будет... А если будет мало всегда можно запустить в 0,5 каждый усь у в путь ::hair:: Короче подход вот такой к системе. Поэтому и сопротивление сабов 4+4 меня не смушало...

 

Единственное но... Какие уси могут работать мостом в 1 ом без сбоев. Вроде Илья37 говорил что Дафы не захотели пахать мостом в 1 ом... :scratch_one-s_head: По поводу ДД я не знаю, мож дилеры если увидят что нить подскажут... Вроде как только саз пашет спокойно мостом в 1 ом...

 

Макс, даф 5001 и 7001 даже в 0,5 на мост пашут без проблем:wink:

Ссылка на комментарий

Игорь, про питание это те 6 хс и гена???

 

Купил сегодня медных шин 2,5 метра 5х30. Надо начинать колхозить дистры.

208394455.jpg

 

 

208394458.jpg

 

 

 

И вот еще фотка)

 

208394454.jpg

:nyam2:

 

Цена вопроса 2000 :hi:

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

шины секас!!! всегда нравились!!!:biggrin:

и это, два 7001 должны без проблем шуршать мостом на общий 1ом!!! у мну в 0.5 пыряет, полет нормальный))))

только думаю дофика им будет два семитысячника...5001*2 твоим насосам за глаза должно быть...

зы в низкоом надо с клиппом особо аккуратно имхо;)

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Питание: Штатный гена и ХС3100 под капотом. Вопрос к тем кто знает что за ген стоит?

205127238.jpg

 

2 ХС стоят в тепле и ждут своего часа

 

207983215.jpg

 

Самодельный держатель преда под капот и в багажник

207604723.jpg

 

202687011.jpg

 

Провода скорее всего будут под днишем в гофре по раме :blush:

Скорее всего штатный ГМовский 150а.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...