Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором 18саунд или п.аудио


Edo Montana

Рекомендуемые сообщения

парни а если за эти деньги что стоят 18саунд и пища к ним,взять вместо них чтото из альфардов???хочется чтобы не тупо ор,а музыкальность была....а про альфарды пишут очень неплохие отзывы...да и ценник радует....на несколько комплектов хватит если с 18саунд сравнивать

 

Вот ты не определишься никак:biggrin: Возьми уже как и планировал 410, потом докупишь миды если понадобятся. Не один человек тебе уже сказал,что 410 это :bomb: которая дает и музыкальность и качество и орет нереально громко.:music: А то так и будешь смотреть и пытаться сравнить, сейчас еще и Impact появятся. Будешь и с ними сравнивать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ты не определишься никак:biggrin: Возьми уже как и планировал 410, потом докупишь миды если понадобятся. Не один человек тебе уже сказал,что 410 это :bomb: которая дает и музыкальность и качество и орет нереально громко.:music: А то так и будешь смотреть и пытаться сравнить, сейчас еще и Impact появятся. Будешь и с ними сравнивать:biggrin:

 

убедил:smile:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32951

Я так-то искренне сомневаюсь,что 1 пара 410 18саунд + 999 пищи от П.аудио переорут этот набор за те же деньги!:wink:

Сообщение №5, пункты №5,6:bomb::music::crazy:

 

а я вот совсем не сомневаюсь что ганнибалы на эту сумму заставят покурить не одну пару 410 18саунд + 999...

 

ребят ганнибалы с нового прихода будут стоить гораздо дешевле... на остатки была такая цена.

 

а теперь о главном... хотя и была такая тема и я там выкладывал видео с ютуба где показано для чего используются Ганнибал 7. Наивные:biggrin: 20шт ганнибал озвучивают стадионы на концертах в сша...

поиск даёт очень интересные результаты...

 

пиарщики блин:lol:

 

 

 

Edo Montana, а тебе я скажу...

смысл неоднократно писать мне в личку с просьбами помочь и подсказать а затем создавать тему и обсуждать это здесь?

некрасиво получается... тем более тот наборчик что я тебе написал уделает то что тебе здесь написали.

новый сезон покажет сюрпризы... бери то что насоветовали))) сравним.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я вот совсем не сомневаюсь что ганнибалы на эту сумму заставят покурить не одну пару 410 18саунд + 999...

 

ребят ганнибалы с нового прихода будут стоить гораздо дешевле... на остатки была такая цена.

 

а теперь о главном... хотя и была такая тема и я там выкладывал видео с ютуба где показано для чего используются Ганнибал 7. Наивные:biggrin: 20шт ганнибал озвучивают стадионы на концертах в сша...

поиск даёт очень интересные результаты...

 

пиарщики блин:lol:

 

 

 

Edo Montana, а тебе я скажу...

смысл неоднократно писать мне в личку с просьбами помочь и подсказать а затем создавать тему и обсуждать это здесь?

некрасиво получается... тем более тот наборчик что я тебе написал уделает то что тебе здесь написали.

новый сезон покажет сюрпризы... бери то что насоветовали))) сравним.

 

 

 

ну эта тема была создана 2 недели назад до того как я написал тебе.и эта тема и была создана для обсуждений и чтобы кто знает по даным компонентам сказал что думает о них.....и так же был выложен твой совет,чтобы кто слушал данный набор сказал о нем....просто очень сложно выбрать когда все говорят по разному((((

и если тебя это задело как то,то необессуть,никакой плохой мысли в твою сторону небыло!

Ссылка на комментарий

y200yk, ганибалы-будет возможность мы и их в лабораторию свозим посмотрим че да как:hi:мне самому интересно на что они способны.

Ссылка на комментарий
y200yk, ганибалы-будет возможность мы и их в лабораторию свозим посмотрим че да как:hi:мне самому интересно на что они способны.

 

сделаем!

очень интересно сравнить дины в этом же ценовом диапазоне:hi:

а именно около 2тр за пару.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто очень сложно выбрать когда все говорят по разному((((

 

Сколько людей,столько мнений.:hi: Каждый воспринимает по своему. А ты хочешь чтобы все в один голос сказали тебе что взять:smile:Не можешь выбрать по советам, то бери по названию фирмы)) А так сам определись,чего ты хочешь видеть в авто за свой бюджет.. Чтобы было много динов или пара но дорогие.. Имхо. Все предложенные варианты хороши и если раскачивать их на полную,то больше пары треков ты не осилишь сидя в машине:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я вот совсем не сомневаюсь что ганнибалы на эту сумму заставят покурить не одну пару 410 18саунд + 999...

 

ребят ганнибалы с нового прихода будут стоить гораздо дешевле... на остатки была такая цена.

 

а теперь о главном... хотя и была такая тема и я там выкладывал видео с ютуба где показано для чего используются Ганнибал 7. Наивные:biggrin: 20шт ганнибал озвучивают стадионы на концертах в сша...

поиск даёт очень интересные результаты...

 

пиарщики блин:lol:

 

 

 

Edo Montana, а тебе я скажу...

смысл неоднократно писать мне в личку с просьбами помочь и подсказать а затем создавать тему и обсуждать это здесь?

некрасиво получается... тем более тот наборчик что я тебе написал уделает то что тебе здесь написали.

новый сезон покажет сюрпризы... бери то что насоветовали))) сравним.

 

Сань, видимо ты не правильно меня понял, но я имел ввиду тоже самое что и ты, а точнее моё сообщение было направлено на поддержку Альфарда:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Сравнивали 3 пары ганибалов и 1 пару 18 соунд не кому не в обиду но ганибалы по громкости проиграли .хотя 18 соунд были даже не размяты

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Сравнивали 3 пары ганибалов и 1 пару 18 соунд не кому не в обиду но ганибалы по громкости проиграли .хотя 18 соунд были даже не размяты

 

сколько мощи давали на саунды и какой усь??и от скольки порезаны?

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Запускали с кап 49 как подрезанно не знаю я только смотрел и слушал.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Запускали с кап 49 как подрезанно не знаю я только смотрел и слушал.

 

18 саунд с 49 капа? жееесть...если от 60ватт они нереально орут,что что же от 49 будет?!

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

что лучше 18sound 410 или DD VO M8*2???что играет лучше, приятней,чище,громче?

Ссылка на комментарий
что лучше 18sound 410 или DD VO M8*2???что играет лучше, приятней,чище,громче?

 

Ты сравниввешь одну пару 18-саунд,и две пары ДД м8?Или все по две пары?

Если первое то ДД будет громче!да и по красоте звука,не думаю что они уступят Эйтинам!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...