Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD vs GZ vs SA


Edo Montana

Рекомендуемые сообщения

что лучше взять

DD 512*2

DD 515*2

GZRW 30SPL*2

или один сандаль ca15?????

слушаю негров,русский реп,клубняк и попса...

уся пока нет,буду выбирать после того как с сабами определюсь!и питание будет необходимое!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

515*2

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

если негров, клубняк, надо делать среднюю настроечку, и брать не выше 12 калибра,клуб не отыграет, меньше тоже нет смысла, негров не отыграет нормально, так что я из прделоженного за дд-512х2! гзрв не слушал, но говорят хорощо играют

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
если негров, клубняк, надо делать среднюю настроечку, и брать не выше 12 калибра,клуб не отыграет, меньше тоже нет смысла, негров не отыграет нормально, так что я из прделоженного за дд-512х2! гзрв не слушал, но говорят хорощо играют

+1

Ссылка на комментарий

515 играют клуб

 

если место позволяет, то они.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Ни DD ни GZ не слышал... а вот СА15 низких негров не хочет играть, по крайней мере для 15хи она их очень слабенько играет, а вот клуб без проблем!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Ни DD ни GZ не слышал... а вот СА15 низких негров не хочет играть, по крайней мере для 15хи она их очень слабенько играет, а вот клуб без проблем!

 

вы наверно неправильно приготовили сэр:hi:,это блюдо имеет отличный вкус и внушительный бас:hi: ещё прекрасно держит мощьность, у меня са15д2 от саз3500 в 1ом прекрасно показывала себя на музыке...31герц:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ни DD ни GZ не слышал... а вот СА15 низких негров не хочет играть, по крайней мере для 15хи она их очень слабенько играет, а вот клуб без проблем!

 

у меня пятнаха от сакс 1200 в 0.5 ома играла, низы отыгрывала отлично... в коробке сила! :praising:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Ооо..., DD 515*2, на мой взгяд, лучший вариант из всех педложенных!!! Отиграет на все 100:music:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
вы наверно неправильно приготовили сэр:hi:,это блюдо имеет отличный вкус и внушительный бас:hi: ещё прекрасно держит мощьность, у меня са15д2 от саз3500 в 1ом прекрасно показывала себя на музыке...31герц:good:

 

Та же самая р-ка 15 играла ниже, (но в общем у СА15 звук четче и красивее)! Я переделывал короб 3 раза но самого низа от нее я не услышал, по крайней мере того что мне нужно я там не услышал (ветра) в то время как другие говорили что у них играет все отлично в таком же коробе как я делал первый раз, так что тут дело еще личного вкуса, может кого то этот дин и устроил!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Соглашусь по SA15, мне он тоже не подошел. Имхо SA12 интереснее по звуку чем SA15.

А так голосую за DD 512*2, с нормальным усилом дадут и скорость и громкость.

Ссылка на комментарий
Та же самая р-ка 15 играла ниже, (но в общем у СА15 звук четче и красивее)! Я переделывал короб 3 раза но самого низа от нее я не услышал, по крайней мере того что мне нужно я там не услышал (ветра) в то время как другие говорили что у них играет все отлично в таком же коробе как я делал первый раз, так что тут дело еще личного вкуса, может кого то этот дин и устроил!

 

Оффтоп

я для своей первой 18-хи делал 5 коробков из них 4-й оказался самый лучший и это после 11ПЕРЕДЕЛКИ его, так что можешь прикинуть сколько долбался чтоб сделать нужное, теперь слава богу пришло понимание процесса и париться не надо, с первого раза всё неплохо играет!

 

и ветер так сказать понятие растяжимое, для меня пару 18-х мало, так что это вопрос ооочень растяжимый....а 15 играет низ, просто короб надо было не тот же самый и переделки мож его а увеличить(сделать) литров до 100

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...