Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

точно попахивает....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Связи с Аратемом нету, по телефону сообщения не доходят и гудков нету. Компенсации нету на счету

Ссылка на комментарий

он в очередной раз кинул !:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вот из за таких ситуаций и избегаю покупок в нете, жду казни артема34 :diablo:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=15434

 

посмотрите все сообщения человека

 

он темы смотрит но неотвечает на вопрос выложить фоты железа :biggrin:

:music:

Ссылка на комментарий
он темы смотрит но неотвечает на вопрос выложить фоты железа :biggrin:

 

Он уже свои темы создал и там есть фотографии :sarcastic::mocking:

Ссылка на комментарий
Связи с Аратемом нету, по телефону сообщения не доходят и гудков нету. Компенсации нету на счету

Так и с владимиром34 у меня неопределённо, усь мой честно незнаю где, на почту уже второе заявление написал о возврате, сам пишет мол не брал, но ни о каком доверии речь конечно не идёт, раз обманул и в следующий раз обманет. О 2 тысячах которые я потратил и прошу с него, он даже слышать не хочет, хотя я даже больше потратил, все чеки есть. Сначала он личку заблокировал тут, после вчерашней переписки того глядишь и почту заблочит. Надеятся серьёзно не на кого, возможно человек под ником kudreshov поможет, но не факт, но хотя б человек постарался/старается, а большинство сидя за компом могут прострочить фразы а ля пальцы сломать и прочее, это читать вообще смешно :wacko3: 99,9% попу со стула не поднимет... Почему вот тему в трёп свалили? Другие люди увидели б, вот администрация сайта могла бы ip выдать, а там уже ясно было бы, откуда он выходит в интернет и т.п. Алексею(если не ошибаюсь) это надо? -нет. Кому это вообще надо - н и к о м у)

Ссылка на комментарий

вообще конечно была бы моя воля я бы промодерил эту тему и сделал чтото типа советов покупателям и продавцам.С конкретным примером. и повесил бы в топ каждого раздела продаж и покупки. Может одминам стоит заняцца этим?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

да это уже сто раз обсасовалось как покупать , если в продавце не уверены, то найдите связного, через которого бабки пройдут. Либо чтоб кто нить поручился за него.... Все уже обсуждалось. Прально Павел55 сказал: ща тему создам о приколюхах за копейки и опять же найдутся куча лохов. Тут хоть что пиши и прикрепляй толку не будет. Если не уверены, купите через тот же инет магаз, пусть дороже но наверняка, но опять же инет магаз должен быть проверенным.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...