Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

Так и мы нуждаемся в такой службе, никто не хочет становица жертвой аферистов:(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо организовывать тревожную группу "Бассклуб":biggrin:

только обнаружили кидало, сразу пробили что и как, прилетели, наказали, отобрали все что можно, и обратно! :sarcastic: в каждой области(крае) свое подразделение карателей! :mocking:

 

:sarcastic: :lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Восстание басклуба закончилось не начавшись, все только: я готов или дам на бенз.... а в реале дай бог поедут 2-3 не считая автора... По клаве стучать то вроде все научились а вот по морде не очень или сидят настрачивают в поддержку автору а коснись скажут "Да ну на" меня же это не коснулось а автор сам виноват недосмотрел.... Без обид но за такой промежуток времени имея стока инфы могли бы уже и найти разводящего...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

друзья сотовых операторов держут, если вопросы - пишите в личку -помогу чем смогу.

ток щас прочитал форум от 1 страницы, ладно пацаны сдалека лопухнулись, даги вы чё так сдулись, Антон тоже.

Людей лично не знаю которых он кинул, и закончится эт всё как не понятно.Но если бы это на нашей стороне Волги случилось я х.з. чё с ним было бы.

Ссылка на комментарий
Восстание басклуба закончилось не начавшись, все только: я готов или дам на бенз.... а в реале дай бог поедут 2-3 не считая автора... По клаве стучать то вроде все научились а вот по морде не очень или сидят настрачивают в поддержку автору а коснись скажут "Да ну на" меня же это не коснулось а автор сам виноват недосмотрел.... Без обид но за такой промежуток времени имея стока инфы могли бы уже и найти разводящего...

 

+100500, я же говорю что ничем еще ни кончилось!:biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Оффтоп
На различных форумах периодически возникают темы про кидалово, в которых сочувствующие обманутым людям предлагают различные садистские методы расправы с кидками: на кол…в рот нассать…обжать пальцы наконечниками и т. д. Конечно нужно мошенников наказывать, но это борьба со следствием, а необходимо бороться с причиной. Да простят меня все обманутые в нете, но я считаю, что как раз они и являются инициаторами своих бед. Человек отправляющий с вои кровные, другому НЕЗНАКОМОМУ ему человеку, надеется на его порядочность и в итоге основываясь на заверениях, фотках, ксерокопиях документов и т.д. попадается на кидок. Форумы – это общение добрых, порядочных и отзывчивых людей, но прежде чем расстаться с денгами, убедитесь, что то за что Вы платите находится у Вас в руках! Если Ваш контрагент отказывается отправить товар наложенным платежом, ссылаясь на то, что Вы передумаете и ему придется платить за обратную доставку и т.д., ищите другого. Платите за товар, а не за надежду.:drinks:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
На различных форумах периодически возникают темы про кидалово, в которых сочувствующие обманутым людям предлагают различные садистские методы расправы с кидками: на кол…в рот нассать…обжать пальцы наконечниками и т. д. Конечно нужно мошенников наказывать, но это борьба со следствием, а необходимо бороться с причиной. Да простят меня все обманутые в нете, но я считаю, что как раз они и являются инициаторами своих бед. Человек отправляющий с вои кровные, другому НЕЗНАКОМОМУ ему человеку, надеется на его порядочность и в итоге основываясь на заверениях, фотках, ксерокопиях документов и т.д. попадается на кидок. Форумы – это общение добрых, порядочных и отзывчивых людей, но прежде чем расстаться с денгами, убедитесь, что то за что Вы платите находится у Вас в руках! Если Ваш контрагент отказывается отправить товар наложенным платежом, ссылаясь на то, что Вы передумаете и ему придется платить за обратную доставку и т.д., ищите другого. Платите за товар, а не за надежду.:drinks:

 

Оффтоп

я как продавец всегда отказывал в отправке наложеным платежом. Я говорил людям,что если кроме наложеного платежа нет вариантов то мне проще отказаться от продажи. так как не доверяю нашей почте. И наложеным платежом можно и кирпичь отправить.Тоже не панацея мне кажется
Ссылка на комментарий
Восстание басклуба закончилось не начавшись, все только: я готов или дам на бенз.... а в реале дай бог поедут 2-3 не считая автора... По клаве стучать то вроде все научились а вот по морде не очень или сидят настрачивают в поддержку автору а коснись скажут "Да ну на" меня же это не коснулось а автор сам виноват недосмотрел.... Без обид но за такой промежуток времени имея стока инфы могли бы уже и найти разводящего...

 

А от тебя помощи много?

Что это за понт писать о том, что Волгоградские никак найти не могут, а только по клаве стучат?

Вы с Лоренсо таких правильных из себя строите, а сами даже и пальцем не пошевелили.

Я конечно согласен, что многие отписались в пустую, но всех под одну гребёнку не надо загребать.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я как продавец всегда отказывал в отправке наложеным платежом. Я говорил людям,что если кроме наложеного платежа нет вариантов то мне проще отказаться от продажи. так как не доверяю нашей почте. И наложеным платежом можно и кирпичь отправить.Тоже не панацея мне кажется

 

Оффтоп

Ну незнаю. Унас много частных транспортных компаний 100% отвечающих за доставку, к тому же отправитель может указать в декларации, что получатель и меет право осмотреть вложение перед оплатой. А если делать все по белому, то недходимо задекларировать полную стоимость, что приведет к удорожанию сделки и еще нужно оплатить обратную доставку денег. Думаю, человека трудно кинуть, если он сам не даст повода для кидка.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
я как продавец всегда отказывал в отправке наложеным платежом. Я говорил людям,что если кроме наложеного платежа нет вариантов то мне проще отказаться от продажи. так как не доверяю нашей почте. И наложеным платежом можно и кирпичь отправить.Тоже не панацея мне кажется

 

+1000 я тоже ни когда бы не отправил наложныим платежом....

если кто сомневается в моей надежности то могут легко пробить меня " у самых самых" и не только....зачем мне заморачиваться на наложный платежь если ни седня завтра я продам эту вещь более удобным мне способом и в итоге и бабки мои не рискуют и получу я их не "через месяц"...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
+1000 я тоже ни когда бы не отправил наложныим платежом....

если кто сомневается в моей надежности то могут легко пробить меня " у самых самых" и не только....зачем мне заморачиваться на наложный платежь если ни седня завтра я продам эту вещь более удобным мне способом и в итоге и бабки мои не рискуют и получу я их не "через месяц"...:hi:

 

Глядя на твою аву, мне кажется, тебе их сразу должны отдать....:biggrin:

PS.... Без обид....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А от тебя помощи много?

Что это за понт писать о том, что Волгоградские никак найти не могут, а только по клаве стучат?

Вы с Лоренсо таких правильных из себя строите, а сами даже и пальцем не пошевелили.

Я конечно согласен, что многие отписались в пустую, но всех под одну гребёнку не надо загребать.

 

Ни кого не хотел обидеть!!! Под одну гребенку идут не все:smile: написал же человека 2-3:hi: кто реально чем то поможет

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А от тебя помощи много?

Что это за понт писать о том, что Волгоградские никак найти не могут, а только по клаве стучат?

Вы с Лоренсо таких правильных из себя строите, а сами даже и пальцем не пошевелили.

Я конечно согласен, что многие отписались в пустую, но всех под одну гребёнку не надо загребать.

 

сегодня разговаривал по телефону с аратемом34 он сказал что все кому был должен всем перечислил деньги. так что кого кинул смотрите ваши карты....

Ссылка на комментарий
Глядя на твою аву, мне кажется, тебе их сразу должны отдать....:biggrin:

PS.... Без обид....

 

он эту аву поставил когда со мной ругался:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и это всё ?

кинул людей- вычислили его - вернул деньги и всё в норме ?

пошёл на других форумах кидать ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...