Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Astra H - Extrime Division


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Антошка не ехай на РБР мы дай бог опять забирем 1 место в 2х12 :winner_first: у нас + 4 дб со прошлого сезона :cool1:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот и отличненько:hi:

 

кто тут настоящий p0816.gif это ещё посмотреть нужно :wink:

В КОНЦЕ - сабы стоят,даже перешитые,уси тоже,что ещё нужно то ?:wink:

 

Оффтоп

Что нужно? Немного ума, чтобы подождать и не спалить новые, неразмятые сабы))) А то придётся как тебе свои перематывать весьти)))))))))А кто из нас клоун я тебе при личной встрече обязательно обьясню, железно тебе гарантирую))
Изменено пользователем Cowboy63
Ссылка на комментарий

Помнится,что даже Страдивари писали,что новые сабы держат мощи больше,т.к. шайба ещё не размятая-растянутая,катушка девственная:wink:

Оффтоп

свой я НЕ перематывал,а только шайбы от корзины вырвало,и то на одном и то на 17 Гц трека Бас ай лов ю на полную катушку :wink:

про клоуна обязательно объяснишь. кстати гарантии такие же как и на сандали с мехманами - чуть что не так,так это сам пользователь виноват ?:wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Харе чтоли....

давайте замеры с ахч :music:

и почему под Игорьковским постом 167 написанно что его редактировал Денис?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

кто-то похоже с функциями модератора справляется так же плохо как и со всем остальным по жизни :lol: цепочка фейла в жизни Дениса стабильна и чотка прослеживается

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Харе чтоли....

давайте замеры с ахч :music:

и почему под Игорьковским постом 167 написанно что его редактировал Денис?

Оффтоп

я случайно тыкнул в Редактировать...ничего не исправлял 100%

кто-то похоже с функциями модератора справляется так же плохо как и со всем остальным по жизни :lol: цепочка фейла в жизни Дениса стабильна и чотка прослеживается

 

Оффтоп

ты за собой главное последи:wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Помнится,что даже Страдивари писали,что новые сабы держат мощи больше,т.к. шайба ещё не размятая-растянутая,катушка девственная:wink:

Оффтоп

свой я НЕ перематывал,а только шайбы от корзины вырвало,и то на одном и то на 17 Гц трека Бас ай лов ю на полную катушку :wink:

про клоуна обязательно объяснишь. кстати гарантии такие же как и на сандали с мехманами - чуть что не так,так это сам пользователь виноват ?:wink::biggrin:

 

Денис, страдивари говорили что неразмятые сабы только на замере держат больше мощи, нежели на музыке:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Помнится,что даже Страдивари писали,что новые сабы держат мощи больше,т.к. шайба ещё не размятая-растянутая,катушка девственная:wink:

 

Страдивари кое-кому тоже говорили,чтобы рез поднять надо пол забетонировать! :lol::lol::lol:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Харе чтоли....

давайте замеры с ахч :music:

и почему под Игорьковским постом 167 написанно что его редактировал Денис?

 

Оффтоп

тссс!!! про замеры и ачх ни слова! а то забанят! :sarcastic: ой, тьфу ты, это же не Импакт, а Сандаль!
Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
Давайте уже площадка всех рассудит......:flag_of_truce:Хорош сраться....

 

Золотые слова Антох! :drinks:

Ссылка на комментарий

прекращяйте...а то почистю пол темы с предупреждений накидаю что афигееите...Ковбой ты первый под раздачу попадеш так как ты начал холивар...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Только хотел попросить почистить весь этот срачь, если топикстартер не против. Тема действительно очень интересная, но вот только среди трепа выискивать посты Игоря надоедает!

Ссылка на комментарий
Страдивари кое-кому тоже говорили,чтобы рез поднять надо пол забетонировать! :lol::lol::lol:
ты сам то хоть на грам к резам страдиков приблизился ?:praising:

Денис, страдивари говорили что неразмятые сабы только на замере держат больше мощи, нежели на музыке:wink:
а тут вроде никто Дэс Мач и не просил устраивать:wink: был вопрос про максимальный рез и пик системы:hi: всё !

Давайте уже площадка всех рассудит......:flag_of_truce:Хорош сраться....

Opel Astra H Extrime Division будет выступать на соревках ?

прекращяйте...а то почистю пол темы с предупреждений накидаю что афигееите...Ковбой ты первый под раздачу попадеш так как ты начал холивар...

я всего лишь задал вопрос о резе и пике системы, как и ещё несколько человек из темы:hi: обоснованно можете банить:hi:

Только хотел попросить почистить весь этот срачь, если топикстартер не против. Тема действительно очень интересная, но вот только среди трепа выискивать посты Игоря надоедает!

пусть чистят,я как лицо заинтересованное всё таки увидеть результат - этого делать не буду:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
приезжайте все на РБР будет весело ::nhl::::hair:::bomb::winner_first:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...