Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евротур со Смоуком и Фахой


flanker

Рекомендуемые сообщения

что то твоего имени совсем не видать в тех списках.....

вроде понедельник, откуда стока дерьма?? выходные херовые видать были

поезжай сам и сделай то что другие не смогли а не воняй тута

 

кстати твоего ваще никто не знает

и не важно когда но DDMi становился чемпионом европы

так что проеви уважение ато ещё х.й поймёш кто воняет :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проявлять уважения к тому кто сам этого не делает?

вот ты и прояви к нему, а я проявил к тем кто поехал и не посрамил страну, и написал бы я поздравления так-же независимо кто он есть, они, или другая команда или человек, ну а тебе же все равно что сказать в данном случае, ведь они ваши соперники.

можно ведь хоть в межсезонье не ругаться???? вроде договорились с ними на следующий сезон в один класс пойти и рубится

так что подумай кто тут воняет

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
ну за такое наверное можно на всю жизнь получить пинка под зад из автозвукового движения, мне кажется не стоит оно того ...

 

как сказал семен, не шатл же запускаем :smile:

 

Да не,просто мужики вместе проделали очень большую работу!!! Прикиньте сколько это нужно сил проехать,выступить,да и не дешего все это--зато потом приятно.2-е место это тоже очень хорошо!!! :smile: Мы с Сашей сашике бмв собирали,на финале-я ему сам предложил давануть второй замер.. Попросил бы первый--даванул бы и первым. А что сложного--несуметь ручку накрутить(когда уже все знаешь на сколько и что)--ну это совсем надо дауном быть:sarcastic: Посмотрите на Игоря Саревок--он умудряется классно давить с бутылкой пива в руке:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да не,просто мужики вместе проделали очень большую работу!!! Прикиньте сколько это нужно сил проехать,выступить,да и не дешего все это--зато потом приятно.2-е место это тоже очень хорошо!!! :smile: Мы с Сашей сашике бмв собирали,на финале-я ему сам предложил давануть второй замер.. Попросил бы первый--даванул бы и первым. А что сложного--несуметь ручку накрутить(когда уже все знаешь на сколько и что)--ну это совсем надо дауном быть:sarcastic: Посмотрите на Игоря Саревок--он умудряется классно давить с бутылкой пива в руке:sarcastic:

Ну Игорёк и с двумя бутылками справится, как говорится мастерство - не пропьёшь...:dance2:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ну Игорёк и с двумя бутылками справится, как говорится мастерство - не пропьёшь...:dance2:

 

нада попробовать с ящиком пива давануть:biggrin:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Ну нажали на самом деле не очень. Нашли причину - какой-то гандон подкинул в саб гайку, катушку естессно порвало в хлам, на финальном замере с одним сабом плюнули 145 с копейками, укатали второй саб..... но в системе есть еще какой-то косяк, хз что, дома разберемся, но мощи система не развила, и клип прет.... не знаю что случилось, перед выездом резы были намного лучше..... хотя щас это уже п*х, все прошло, чашки завоеваны, наш работа над проектом "Рыжая Соня" закончена. За 2 года 3 чашки с Еврофинала....я думаю не плохо.

Кстати было очень много басрейсерских тачек, из тех что были в Гамбурге неделю назад.

Наш соперник по финалу имел в системе 8 15-ек и 8 2-киловаттных усей:music: Надавил на хуйню больше нас, с калеченой системой:cool1:

надо было Вителе с Дэном в 12шке порядок навести и поехать пропиарить драгестеры и веласы в европе :rofl2:

а фигли 145+ по ТЛ на музыке ;)

 

чот я не понял походу точно плохо читаеш

где ты здесь видел срач?????

срач это когда ктото камуто пытаеца зад вылезать ::ass::

напомнило ... (ддшники -без обид, уси ДД мне очень нравятся)

Испания 2007

attachment.php?attachmentid=6487&stc=1&d=1255368983

 

тебя видать гложет что твое время прошло

прекрасно должен знать что есть давка на музыку и синус и что это абсолютно разные вещи, разные треки в разные года, разные условия, температура, давление окружающее в конце концов и т. д.

абсолютно некорректно сравнивать прошлый год и текущий.

3 года назад за 150 выходили единицы, а сейчас просто надо иметь бюджет, руки можно взаймы попросить!

так что так наезжать на ребят которые старались-по крайней мере неуважение к сопернику, я уже не говорю про гордость и подобные вещи

 

позор DD в твоем лице, тем более вроде одну марку продвигаете

 

немного осеку... извини

3 года назад информацию собирали по крупицам сейчас 150 делают, на таком оборудование - на котором 3 года назад мечтали хотя о 145

более того,

может удивлю, но это факт многие машины теперь давят 150+ на музыкальных настройках

точнее те кто научились давить 150+ как правило научились делать очень громкую музыку... :music:

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

ну так я и о том же и говорю.....

все равно, сравнивать машину изначально сделанную под emma с давильной на синусе машине очень некорректно, синус есть синус, а какой трек поставить взбредет в голову укуркам, тем более диапазон частот в таком расходе шо ППЦ....

 

 

форум глючит или что? сообщения перекосорезились как то

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
нада попробовать с ящиком пива давануть:biggrin:

 

тема про бухич актуальна.

сразу вспомнил начало сезона 2008, Белгород.

Разминка:

87d7a9acf98e.jpg

В очереди на замеры:

75b8f9fe9d15.jpg

46f9db3b0a3e.jpg

Ну и финиш:

ee91791c111c.jpg

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
проявлять уважения к тому кто сам этого не делает?

вот ты и прояви к нему, а я проявил к тем кто поехал и не посрамил страну, и написал бы я поздравления так-же независимо кто он есть, они, или другая команда или человек, ну а тебе же все равно что сказать в данном случае, ведь они ваши соперники.

можно ведь хоть в межсезонье не ругаться???? вроде договорились с ними на следующий сезон в один класс пойти и рубится

так что подумай кто тут воняет

 

так раскажи мне в чом гироизм и какая честь ???

проехать 4000км ? базара нет респект и уважуха

выиграть у одной машыны ? да круто .наверника нам раскажут какая она

крутая была

проиграть машыне каторая в 10 раз дишевле и к томуже осталась целой и невредимой ?

придумать страшную историю про гайгу каторая постаянно пападает в катушку ?

б*я даже не смишно если гайка прилипла к могниту ты куй её отарвёш

или там видро стояло с гайками ?

кароче за отмазку питёрку:i_am_so_happy:

а что касаетца тибя лично так умерь пыл они сами за себя отпишутца

Ссылка на комментарий
тема про бухич актуальна.

сразу вспомнил начало сезона 2008, Белгород.

Разминка:

87d7a9acf98e.jpg

русик даже в богажник помещался ща уже и в салон не влазит:biggrin:

Ссылка на комментарий
так раскажи мне в чом гироизм и какая честь ???

проехать 4000км ? базара нет респект и уважуха

выиграть у одной машыны ? да круто .наверника нам раскажут какая она

крутая была

проиграть машыне каторая в 10 раз дишевле и к томуже осталась целой и невредимой ?

придумать страшную историю про гайгу каторая постаянно пападает в катушку ?

б*я даже не смишно если гайка прилипла к могниту ты куй её отарвёш

или там видро стояло с гайками ?

кароче за отмазку питёрку:i_am_so_happy:

а что касаетца тибя лично так умерь пыл они сами за себя отпишутца

 

да эта была пластиковая гайка прилепленная соплями на катушку

 

ой прям не могу эти европейцы такие выдумщики

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

в натури сволочи эти буржуи.никакова уважения к роме ибрагимову.день и ночь пацан пилил-пилил.пилил-пилил. все пилки стер под корень(лобзик забыл включить) а они сцуки гайки ему в душу прям. непахристиански

Ссылка на комментарий

видны недочеты упразднения инквизиции

 

опять еретики появяются

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...