Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скок можно выжать


Gluk

Рекомендуемые сообщения

150+ на синусе надо делать.

Дальше от удачи и трудолюбия зависит.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

А какое оформление короба предпочтительней .если короб боевой скок примерно литров

Ссылка на комментарий

точно тебе никто не скажет, тут пробовать надо почитай темы Юлия там много интересного,он вроде писал что на одну 12" надо 40л а потом уменьшать,меряться подрезать порт опять меряться.ну и тебе понадобится вагон фанеры много труб и датчик

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
скок можно выжать с m3a и 2x gzrw 30spl

 

170 спокойноОффтоп

:lol:а че??? у страдивари в волге с велика за 165 было:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

первая мусль у меня что если им навалить то долго они не проживут живут! не в обиду тем у кого они есть и кто ими торгует! Просто не экстримы после 400ват чесных на брата уже воняли! Но рубали громко это точно! Мне кажется это офигеные сабы для громкого повседнева а давить с них как то не камельфо для этого есть другие варианты!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Ну вы приколисты я просил совет а не подколы прос хотел узнать можно ли с них дунуть или взять какае нибудь другие дины

Ссылка на комментарий
рома заразил?)

 

Оффтоп

нее братуха:biggrin:...на счет 165 я в серьез...даже 168 по моему было.....там оформление братан пи333дец...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
первая мусль у меня что если им навалить то долго они не проживут живут! не в обиду тем у кого они есть и кто ими торгует! Просто не экстримы после 400ват чесных на брата уже воняли! Но рубали громко это точно! Мне кажется это офигеные сабы для громкого повседнева а давить с них как то не камельфо для этого есть другие варианты!

 

 

Тут все наоборот они на spl! на замер 2М3 выдержат!!! а вот на громкий повседнев надо аккуратнее )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...