Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хит продаж KICX 1.1000


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Влезли 95е туда?

 

ну да:smile: если снять изоляцию с КГ и сразу запихнуть, то влезет. Но второй раз запихнуть не получится:biggrin: влезает с трудом:cool1:

http://cs10801.userapi.com/v10801485/763/H0SOu6L0rC0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возможно замостить каким-то образом 3 уся? нужно качать 6 сабов. я думаю что такое не возможно, но всё же ))

и вообще как лучше качать 6 сабов от трех усей? если посадить на каждый усь по паре сабов, то как потом согласовать гейны?

Ссылка на комментарий

Антох.....если только дины пихать в раздельные объемы.....а иначе Гейны хрен согласуешь толком....

 

Ну или как выход, на усях Гейны в макс положение, и уже с ГУ не набалтывать,отстраивать....

Помоему у Коли в джипе так.....у него гейны в пол.....что дает примерно равномерную мощу с уся и уровень сигнала....а с бошки он крутит на Альпе на 17-18 делений.....

 

 

П.С. Антох...попрвь свой пост...у меня косячный был и ты его процитировал :wink:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антох.....если только дины пихать в раздельные объемы.....а иначе Гейны хрен согласуешь толком....

 

Ну или как выход, на усях Гейны в макс положение, и уже с ГУ не набалтывать,отстраивать....Помоему у Коли в джипе так.....у него гейны в пол.....что дает примерно равномерную мощу с уся и уровень сигнала....а с бошки он крутит на Альпе на 17-18 делений.....

 

мне кажется, Антох, что вариант только 1 - это разные объемы. гейны на максимум сжарят всё клипом.

 

а если поставить 4 уся, то их как мостить? у бэхи с саратова стоят 4 дафа на 6 сабов, но ума не приложу как они согласованы

Ссылка на комментарий

Имеется Kicx QS 1.1000 сидит на 35КГ (+-) питает его кислота 65 + генадий 120А - выкручиваю весь гейн, замеряю 1500Вт всего. В чем может быть дело?? почему так мало ????

Ссылка на комментарий
на музыки

 

Какая нагрузка (сколько ом)?

На музыке средняя мощность будет ниже - у тебя же "бумц бумц" идут с паузами.

Дай с ноутбука на усил с помощью генератора синус 50 герц на 30 секунд минимум и померяй ток/напряжение.

Думаю будет около 2200 ватт.

Ссылка на комментарий
Какая нагрузка (сколько ом)?

На музыке средняя мощность будет ниже - у тебя же "бумц бумц" идут с паузами.

Дай с ноутбука на усил с помощью генератора синус 50 герц на 30 секунд минимум и померяй ток/напряжение.

Думаю будет около 2200 ватт.

1Ом

Ссылка на комментарий

снимали как-то на досуге, что там тысячник отдает. так вот при реальном импендансе 0.58Ом чуть больше 2700В. но это с двух кислот, питание получше было бы, думаю больше отдал бы кекс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
снимали как-то на досуге, что там тысячник отдает. так вот при реальном импендансе 0.58Ом чуть больше 2700В. но это с двух кислот, питание получше было бы, думаю больше отдал бы кекс.

 

причем ты забыл сказать что это на музыке!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребят что то с регулятором произошло ! включаю мафан лампочка загораеться жёлтая как бы сам регулятор подаёт признаки жизни , все контакты разъёмы проверил всё нич ! но перестал загораться клип лимит , и крутилка громкости на регуляторе кручу а она не меняет и не делает не громче не тише как будто не работает , было ли у кого нибудь такое ? ездил без мафона 3 недели и системму не включал , а включил а тут чёто не то , странно вроди ничего не трогал и лимит перестал сигналить ! кнопку лимита тоже пробовал и нажимал и отжимал всё бестолку ,неужели усь или регулятор сломался ,усю 2 месяца

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

Кому мож нужно будет, если конечно не обсуждалось уже.

Т.к. у кикса не указывается диапазон входной напруги, потребовалось это выяснить эмпирически на своем усе. :) Вообщем что выяснилось:

 

Минимальная рабочая напруга 8,5в, мизер ниже включается защита, пока не подымится напруга немного защита не отключается.

С верхней планкой немного иначе ситуация - работает до 16,0в, чуть выше и срабатывает защита. Усь не вернется в работу пока напруга не станет ниже планки в 15,5в

 

Кто не знал, но хотел питалово 15в+ и терзали сомнения до скольки вообще усь данный будет работать или не будет, теперь знаете ;)

 

Кстати, интересная вещь заметилась однако.

Почему-то громкость не меняется вообще что 12,8в на входе что 15,8-16в. Речь о просадках не идет в данном случае. Включается синус на одной частоте и всегда одной громкости. Тут же буквально напругу подсовываю усю ту или иную (напруга на клеммах уся контролируется постоянно), так вот громкость не меняется, хотя поидее при большей напруге на входе - обычно больше мощи на выходе получается, соотвественно Дб расти должны так или иначе. А тут 3в прилетело а толку ноль. Я так понимаю в усе стабилизированное питание чтоли используется? То есть ему по барабану 9в или 15в, главное что в пределах рабочих держится, а там он сам стабилизированное выдает?

 

Насчет громкости отмечу так как запитывался усь от акб+зарядки, то громкость в домашних условиях мерилась микрофоном, но я думаю все согласятся что это сути не меняет, если мощность растет когда я громкости добавляю, то дб хоть на одну десятую, но вырастут, а тут рез на месте, колебания в реальном времени +/-0,05дб.

 

Мож кто тестил при 7 банках или скажем 12в акб только без заводки против 12в+гена (т.е. на заведенку). Обычно то около 1дб прилетает при заводке, то есть большая напруга на входе дает больше мощи на выходе.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Всем :hi:подскажите имеется 2 GZ38SPL сила + 0га - от кузова гена 80 ампер кислота под капотом 60 хочу взять кикса 1000 пустить в 0.5 ома . хватит ли питания такого???

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...