Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

Скажи на кой оно тебе надо? Пытаться доказать чтото в интернете толпе самое бестолковейшее дело из всех что мне приходит на ум. Независимо от степени правоты и остроты вопроса. Отсюда я искренне не понимаю твое стремление поддерживать склоку в частности и тему в общем. не лучше ли просто занятся своими делами? Или лучше сделать отдельную тему в которой просто постить тесты и отзывы об аппаратуре да и все. Не вступая в бессмысленные полемики и дискуссии.

 

Полностью согласен.

А спорить насчет вкуса и цвета фломастеров бесполезно. Тесты и мнение знающего человека кому-то будут полезны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДЭН! Всё что ты написал я в телефонном разговоре попросил также администраторов! Несколько раз об этом сам тут писал, но....

 

 

Вот и говорю - жду от них реакции, если это будет продолжаться, то тесты и статьи свои я буду публиковать в другом месте, а в этом будет продолжаться ЛОЖЬ и "Курганство" в лице Малыша.

 

Проект БУТИКАР создал только для одной цели: что бы ЛЮБОЙ человек мог приехать и вживую всё послушать, посмотреть, понять в чем разница, как что играет. Почему я яделал это? Ну потому что на многих ФОРУМАХ царили не профессионалы, а горелюбители в "авторитетах" и к сожалению давали советы бредовые. Это очень сильно вредило самой "теме" АвтоЗвука в которйо и я нахожусь.

 

БУТИКАР - это комната прослушивания и моё личное ИМХО (правда я сколько раз говорил, что это ИМХО подтверждается ещё кучей проффи, которые часто заезжают в том числе из АЗ журналов, но этого никто не замечает). Комната открыта для ВСЕХ. Причём часть людей, кто "выступает" даж не соезволили в неё заехать (хотя Москвичи). Чего бояться? В лоб получить или просто бояться своей же не грамотности или им реально лишь бы языком чесать... Скорее всего последнее.

 

Если этот проект нужен будет администрации, то "ЧЕСАЛ" они от меня отгородят и я смогу по прежнему вести тесты, которые подверждаются не только мной (ИМХО я впишу чтоб кто-то остал).

 

Если не нужен будет - то этот флуд так и будет продолжаться, а мне это нафик не надо. Осталось дождаться ответа.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Бутикар, а зачем просить администрацию, чтобы они отгородили от не угодных? Так пол клуба будут не угодными. Есть правила форума и надо их соблюдать. Нет оскорблений и нет мата. За это бан и это правильно. Если кто то не согласен с твоим ИМХО, не отвечай, а делай своё дело, и делай хорошо, делай лучше чем они. А если так не можешь купи здесь страничку, где нельзя отвечать в твоих темах и пиши там сколько угодно и бесконечно, Войну и Мир Толстой так и написал. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

ещё один фактор, и очень сильный, это пиар своих брендов! а данный форум весьма и весьма посещаем! если на этом форуме сильно крутить некоторые бренды, и доказывать в тестах что он лучше каких то других, то в каком то месте бизнес очень сильно скакнёт в гору! потому всё это и мусолится! и если шли переговоры с администрацией, то только ради того, что бы выделить себе тут уголок под солнцем. и комната наверняка не просто идея интузиаста, а спланированный шаг к пиару брендов и так же уверенно спонсируемый проект!

Ссылка на комментарий
ещё один фактор, и очень сильный, это пиар своих брендов! а данный форум весьма и весьма посещаем! если на этом форуме сильно крутить некоторые бренды, и доказывать в тестах что он лучше каких то других, то в каком то месте бизнес очень сильно скакнёт в гору! потому всё это и мусолится! и если шли переговоры с администрацией, то только ради того, что бы выделить себе тут уголок под солнцем. и комната наверняка не просто идея интузиаста, а спланированный шаг к пиару брендов и так же уверенно спонсируемый проект!

 

Да скорее всего, так все и есть. По мимо открытой работы форума есть ещё и личка. И есть те, кто получили в ней от обладателя тайной комнаты определенные рекомендации. Скрывать не буду, я от бутикара, получил рекомендацию обратиться к ближайшему дилеру по вопросу сотрудничества (закупок). Если комната создана для раскрутки брендов, то флаг в руки. Только про честность и бескорыстность писать не надо.

Скорее всего, меня господин будикар вознесет к своим отверженным, но лучше быть в хорошей компании, чем в обществе словоблуда для чайников. Это моё ИМХО:hi:

ПС эта страничка сама бескорыстность или я не прав http://www.buticar.ru/

Изменено пользователем сергей смолин

:drinks:

Ссылка на комментарий

люди вы о чем??? почему проект бутикар воспринимается как способ облапошить народ, разрекламить и продать товар и еще всех обмануть????

 

оторвите попы от стула и езжайте слушайте! привозите свою аппаратуру, свои усилки, короба, машины что угодно!! лоб в лоб, любую технику - делайте выводы сами! кто вам тут чего толкает и наживается на вас?????

 

почему то вести переговоры с администрацией за место под солнцем преступление, а вот впаривать алюминевую силу (типа круче меди) - это нормально?????

 

если все такие привередливые, разборчивые и дотошные - читайте весь форум, вникайте в суть, а не урывками, огрызками!

 

буковки на клаве нажимать, обвинять и тд - это никому не нужно, поболтали и забыли!

 

пс.

с Бутикаром лично не знаком, но очень хочу встретиться, пообщаться и послушать, сам, без всяких отзывов и рекламы! мне кажется это действительно интересно, если это еще в бонус и бесплатно!! ахтунг!

:peel:

Ссылка на комментарий

Ребята если Вы считаете, что ко мне люди приезжают - слушают САМИ всё своими УШАМИ, слушают АБСОЛЮТНО все самые популярные ВЕЩИ, что есть. Ряд хлама я даже УБРАЛ, чтоб не вызывать гнев (а то нето слово, что будет когда народ напишет про ряд продуктов тут правду). Так вот если Вы считаете, что я ГИПНОТИЗИРУЮ НАРОД У СЕБЯ с целях склонить к чему-либо - ВЫ шизофреники.

 

Приезжайте и сами слушайте! КАк я понял "подставные" ко мне уже приезжали, пологаю с этого форума - чтож они не пишут??? (ну может с Магнитолы). Очень хорошо было сказано парнем когда уходил: а я пришел, чтоб доказать, что тут на**ывают! Спасибо-извини - я всё понял. Машина Фокус (ну по крайней мере так сам сказал) - думаю так и есть т.к. парковался на парковке у меня.

 

 

Я только за одно! Что бы Вы выбирали ЛУЧШЕЕ. Приезжали и сами в этом УБЕЖДАЛИСЬ. То что для каждого ЛУЧШЕЕ СВОЁ - да это так и есть - люди всё время выбирают разнео и разные ставят приоритеты. Так об этом обоё всём написано на первой странице.

 

На Магнитоле меня уже давно разбанили (срок прошёл), но возвращаться я туда не собираюсь т.к. администрация забанила меня ПРОТИВ всех своих правил. Играть по правилам, которые не соблюдает администрация - я не собираюсь. правила или едины - или они "Г".

 

Ради смеха:

говорю - мне в топиках пишут разные гадости - мне что молчать или всё же надо ставить подлецов на место?

ответ администрации магнитолы: есть иконка ЖАЛОБА АДМИНУ, пользуйтесь ей, а не ссортесь.

 

ну пользовался раз 5. Везде прямое хамиство и бред. На 6ой раз жалобы (которые админами игнорились) мне написали ДОСТАЛ!

 

 

Зашибись форум? Зашибись правила?

 

 

Ну давайте превратесь в такой же:

забаньте меня, а Рутковского нет --- будут на форуме только "ЧЕСАЛЫ".

 

 

Посмотрите на Магнитолы - ведь там именно так и произошло. Все профессионалы срулили на БЛЮЗМОБИЛЬ, а на Магнитоле бал правят "горелюбители" преимущественно Питерского посола. То что всем им далеко за 50ос - я тут молчу.

 

Пока никаких извинений от администраторов Магнитолы я не получил - ну значит комната, как И ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ВСЕХ им не нужны. Их право - их ресурс.

 

 

Я как и писал за то, что бы люди ВЫБИРАЛИ ЛУЧШЕЕ! Оказывается, что тех кто против тоже хватает. Посмотрим чья возьмёт и когда. Пока вопрос про БАССКЛУБ. Магнитола свой ход сдела - просто выгнав (а другими словами это и не назвать).

 

Все коммерческие основы УКАЗАНЫ ПРЯМО на сайте! Если Вы считаете, что я за проект Бутикар плачу деньги - то это шизофрения. Я считаю мне должна за него платить администрация, а не наоборот :lol:

 

 

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ - НУ КАК??? Как можно если я даю сравнить в РАЗНЫХ объёмах динамики, в разных, ну как можно так подстроить, что бы что-то звучало лучше?

 

Все же на коленках собрано, всё открыто, любой динамик можно поменять местами, открутить, проверить, привезти своё --- (и так все время и делают).

 

Я даю право людям выбрать и УБЕРЕЧЬСЯ от откровенного хлама, и поверьте этого ХЛАМА куда больше, чем приличных вещей.

 

Не цените? Ну видимо Вам правда просто не нужна! Не моя правда то, а Ваша! Ведь Вы сами можете приехать и всё послушать. Мало того, самые не верующие - пожалуйста вот отвертка, вот моё авто, идите "экспериментите в нём" (а лучше в своём), если не нравятся боксы (мол двери нужны). Вот парковка, там никто не мешает, вот динамики - я Вам их предоставлю любые.

 

ПАРНИ - Вы где аууу. Герои блин. Герои языка - Вы никогда не приедите - я это знаю, Вы только "чешите".

 

Кстати на счет тех кто посещает мою комнату. Полно ребят кто приносит свои диски (причем почти все) и главное почему-то вечно их забывают. Сижу, копирую дискари сейчас - вкус у гостей отменный :biggrin: Все диски если что в целости и сохранности :wink:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Видимо надо ответить, раз уж меня в каждом сообщении склоняют.

Везде прямое хамиство и бред.
Обращение не по адресу. Это надо не к администрации форума, а к доктору. Так и сказать: "Везде прямое хамиство и бред. Помогите."
--- будут на форуме только "ЧЕСАЛЫ".
"ЧЕСАЛЫ" - это те, кто народ чешет, назойливой рекламой в т.ч. Таких чаще всего и банят. Одной комнатой больше, одной меньше - это капля в море, никак ни на что не влияет. Если вдруг понадобится - найдём комнату для прослушивания.
Я считаю мне должна за него платить администрация
Прикольно.
То что всем им далеко за 50ос - я тут молчу.
Давайте вернёмся к этому вопросу через 20-30 лет. И вместе помолчим. Вспомним тех, кому сейчас 50.
Ссылка на комментарий
люди вы о чем??? почему проект бутикар воспринимается как способ облапошить народ, разрекламить и продать товар и еще всех обмануть????

 

оторвите попы от стула и езжайте слушайте! привозите свою аппаратуру, свои усилки, короба, машины что угодно!! лоб в лоб, любую технику - делайте выводы сами! кто вам тут чего толкает и наживается на вас?????

 

почему то вести переговоры с администрацией за место под солнцем преступление, а вот впаривать алюминевую силу (типа круче меди) - это нормально?????

 

если все такие привередливые, разборчивые и дотошные - читайте весь форум, вникайте в суть, а не урывками, огрызками!

 

буковки на клаве нажимать, обвинять и тд - это никому не нужно, поболтали и забыли!

 

пс.

с Бутикаром лично не знаком, но очень хочу встретиться, пообщаться и послушать, сам, без всяких отзывов и рекламы! мне кажется это действительно интересно, если это еще в бонус и бесплатно!! ахтунг!

 

ты не улавливаешь сути!

1. НИ КТО НЕ ПРОТИВ КОМНАТЫ КАК ПРОЕКТА! ВСЕ ЗА! АБСОЛЮТНО ВСЕ! НО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ФАКТОРЫ (ТАК НАЗЫВАЕМОЕ АГРЕССИВНОЕ ИМХО БУТИКАРА), КОТОРЫЕ И ВЗВЕНТИЛИ ЛЮДЕЙ!

2. ДО СИХ ПОР НЕТ НИКАКИХ ТЕСТОВ, НИКАКИХ ВИДЕО И Т.Д, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ХОТЬ КАК ТО МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ СЛОВА БУТИКАРА! А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО ОГРОМНЫЕ ПОСТЫ НЕ НЕСУЩИЕ В СЕБЕ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ!

3. НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ "ПЕРЕГРЫЗАТЬ ГОРЛО" БУТИКАРУ ЗА ПИАР БРЕНДОВ, ВЫГОДНЫХ ЕМУ! ВЕДЬ 2 ИЛЬИ ( 1 ПО КИКСУ, ДРУГОЙ ДРАГИ И КАДЕНС), ГРИША (САНДАЛЬ И МНОГО ДРУГИХ НИШТЯКОВ), АЛЕКСЕЙ (СОРРИ, МОГУ ОШИБАТЬСЯ В ИМЕНАХ ЧУТКА.. ДЦ ЗА НИМ), ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДД, САНЯ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ АЛЬФАРД И Т.Д НЕ ГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГУ ГОРЛО И НЕ ПИАРЯТ СВОИ БРЕНДЫ ТАК, ЧТО БЫ ДРУГИХ ЭТО НАПРЯГАЛО! ДА, ЕСТЬ РАЗНОГЛАСИЯ ИНОГДА, НО ЭТО РЕШАЛОСЬ И РЕШАЕТСЯ КАК ТО БОЛЕЕ ТИХО И МИРНО!

4. МНОГО РАЗ ВСЕ ЧИТАЛИ ОТ БУТИКАРА, ЧТО У НЕГО БЫВАЮТ СУПЕР МЕГА ПРОФИ И Т.Д, НО ТАК ДО СИХ ПОР НИ КТО И УЗНАЛ ИХ ИМЁН, ОТКУДА ОНИ И Т.Д.. ЧТО ТОЖЕ НАВОДИТ НА ОПРЕДЕЛЁННЫЕ МЫСЛИ.. БЫЛИ ЛИ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ?

5. ТАК ЖЕ НЕОДНОКРАТНО ВСЕ ВИДЕЛИ, КАК УВАЖАЕМЫ БУТИКАР ВЫСКАЗЫВАЛСЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, МОЛ КАКИЕ ОНИ УНЫЛЫЕ, СИДЯТ И ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ОБСИРАЮТ В ИНЕТЕ ВСЕХ И ВСЯ, А САМИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ И НЕ ДЕЛАЮТ! БЕЗПОЧВЕННЫЙ НАЕЗД, Т.К ТУТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮ ОГРОМНУЮ РАБОТУ, СТРОЯТ СИСТЕМЫ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ, ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ! И ДЕЛАЮТ ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ! КТО ТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ, А КТО ТО УЖЕ И ДЕСЯТОК ЛЕТ В ЭТОМ И ИМЕЕТ ЗА ПЛЕЧАМИ ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ В АЗ!! И ТУТ ТАКИЕ СЛОВА В ИХ АДРЕС? В ОБЩЕМ САМИ ПОНИМАЕТЕ...

 

думаю достаточно ясно разжевал, из за чего весь сыр-бор :hi:

Ссылка на комментарий

InfiniuM,

 

ну то что ты щяс написал как-то далеко от истины. я даже не знаю, как это прокомментировать. навреное никак.

 

то что откомментировать можно:

тесты с видео - не вопрос - любой Москвич пусть приезжает и снимает - я не видеооператор + это очень долго. Не несут тесты смысла? Ну хз мне пишут об обратном. Видимо там смысл только для тех кто его ищет.

 

Профи, которые приезжают - это их личное дело называться или нет, я за них решать не могу. Кто-то зареген даже тут, но единицы. В основном вообще не "форумчане" (ни с одного форума).

 

В общем я говорил - это профессиональные продавцы, сотрудники автозвуковых журналов, музыканты профессиональные (но редко заезжают), ну и кто часто бывает - московские установщики (и не только московские я думаю будут со временем).

 

По поводу ПИАРА. Ты знаешь если человек приезжает и выбирает сам что-то, что ему кажется лучше, то это чей пиар? Этого человека или мой? А если я "усредненку" сконсолидирую и скажу?

 

Я же собираю данные все. В тесте и моё ИМХО и мнения профи, и какая-то оценка реакции гостей.

 

про выгоду финансовую тут не правда - 80% приезжают просто послушать и только 20% что-то приобрести. Я зарабаываю деньги не на продажах с бутикара. У меня не один источник личных доходов. Скажу так на АвтоЗвуке вообще я бы ноги протянул давно если на него делал бы ставку только.

 

Повторюсь я за то, что бы ЛЮДИ выбирали ЛУЧШЕЕ от этого будем хорошо ВСЕМ.

И Ильязу, и Грише и Лёше.

 

Мы все в лодке под названием АвтоЗвук и держаться на плаву она будет только если люди будут получать лучшее, а не наоборот.

 

П.С. автомобилей которые приезжают на переделку - это почти 90% от общей массы гостей!

Т.е. приезжают не делать с нуля, а переделывать. Вот таки дела. И приезжают в большинстве своём не с этого форума. С него процентов 10%.

 

А трачу на форум я времени куда больше, чем это экономически выгодно. Когда это закончится? Ну не знаю - сейчас дождёмся оф. позиции администраторов - может и очень скоро.

 

В итоге точки зрения БУТИКАРа (ИМХО НЕ ИМХО как кому нравится) сайт лишится, а так же его форумчане. Поток гостей необходимых для меня у меня как был так и останется. Другой вопрос, что узнать мою точку зрения смогут единицы.

 

Многим не нравится, что я говорю, что 70-80% аппаратуры просто ХЛАМ или "Г". Все агрессивно ан это реагируют. Но ребят УВЫ, но это правда. Чтоб народ на неё не нарывался я и пишу. Что бы ВЫ ЛИЧНО не выкидывали деньги на ветер.

 

Конкуренции в БУТИКАР по определению быть не может. Большого количества товаров у меня вообще нет т.к. не налажены связи с поставщиками (и не планирую) - но я всегда если человек что-то выбирает то чег оу меня нет в продаже - я даже подсказываю, где купить! И часто подсказываю того же Ильяза, Гришу и т.д.

 

БУТИКАР проект я начал для души и для профессионалов. Вообще наличие "розничных покупателей" изначально в комнате не предпологалось, но я вошёл во вкус и мне самому нравится и слушать и слушать с кем-то, а не в одиночестве.

 

Обажаю слушать свою домашку, но тут есть один момент. Настроение на "послушать" ко мне приходит только вечером, а вечером дома нельзя шуметь. Хотя вот купил стереоусилок итальянский АудиоАналог за 36, купил шикарные наушники закрытые за 10ку и радуюсь дома, когда Вам щяс пишу и в тишине :music: Правда стационарные колонки всё равно лучше :dance2:

 

На счёт того, что я ругаю тех кому за 50! Я говорю это образно имея ввиду узкую группу стариков на Магнитоле.ОРГ. Это вовсе не означает, что все старики какие-то не такие. Это только означает, что ряд "авторитетов" магнитолы - ****** специалисты (не все, но определенная группа легко узнаваемая есть). Это проблемма другого форума, а не этого в любом случае :smile:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
тесты с видео - не вопрос - любой Москвич пусть приезжает и снимает - я не видеооператор + это очень долго. Не несут тесты смысла? Ну хз мне пишут об обратном. Видимо там смысл только для тех кто его ищет.

если вы создаёте комнату для тестов и прослушки, и вынесения какого то вердикта по компонентам, должны хоть как то доносить до людей итог теста и информацию по тому, как он проводился. что использовалось, как использовалось, какие объёмы и т.д и т.п. (посмотрите тему "большой тест усилителей" и всё поймёте). на данный же момент от вас только и слышно - все ваши бренды гавно кетайское, а вот наши бренды супер т.к они "не" кетай и супер звучат в комнате! :biggrin:

Профи, которые приезжают - это их личное дело называться или нет, я за них решать не могу. Кто-то зареген даже тут, но единицы. В основном вообще не "форумчане" (ни с одного форума).

эти профи даже подписываться не хотят под этим :hi:

вы на форуме уже полтора месяца, комната существует наверняка ещё больше, но за это время не появилось ни одного вразумительного теста! вы, как человек занимающийся тестированием аппаратуры, её сравнением просто обязаны как то документировать свою работу! вот вы хаяли журналы по АЗ, мол они предвзято относятся к брендам, как хреново они тестируют и т.д. но у них хоть море инфы по тем компонентам, что проходят через них! другое дело верить им или нет выбор каждого. вым говорят - давайте тесты! вы начинает песню о том, какие у вас дома колонки, как к вам ходят профи и т.д.. это доказывает лишь то, что вы не компетентны в данном вопросе (я про АЗ)!

Ссылка на комментарий

InfiniuM,

 

кто не хотчет найти смысл и ответы - тот их не найдет даже в упор на них смотря. На все Ваши вопросы отвечено - не нравятся тесты - не читайте или делайте свои. Я Вас их читать не заставляю.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

По моему разговор ни о чем... Я потому и зарегистрировался на бассклубе, что мне НЕ нужен звук как дома! Да у меня дома стоят джамо, купленные еще в 2000 году за бешеные тогда 50 тысяч с рук, да они играют от дорогого Маранца и очень детально и сверхкачественно, и слышно что Брайан Адамс простудился когда эту песню записывал и прочее прочее... Но! В машине я хочу громоподобный бас и соответствующие по громкости компоненты для остальных полос, Вы вот охаяли MTX в одной из тем, что за их деньги их любые переиграют, а я слушал всякие разные, и, лично для моих ушей, нихрена никто не переиграл! Ну вот нравится мне эта марка всеми своими компонентами, разве сто усилители новые меня не впечатляют, а вы так уверенно их обсираете... Смысл? У каждой акустики есть какие то плюсы/минусы, слабо их указать, вместо обсирания? Вы же столько послушали, ну пусть вашим ушам что то другое по душе, но плюсов других брендов никто не отменял. А бравада с ящиками - это в тему Автоакустика дома или вон мюзикбоксы в узбечках стоят с морелями, десятку сунул они черные глаза споют.

 

Поправочку внес - НЕ нужен звук как дома, пропустил словечко. А фиат с тойотой сравнивать... Ну ну.

Изменено пользователем Dezdik22

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

В этой теме их ХАЯЛ??? Нет? ну так пишите в той, где хаял.

 

Да акустику эту не толкьо я ЗАЮ, почитайте в других местах. Я не виноват, что Вы её купили. Кому-то нравится марка ФИАТ! Все признают, что она не такая удачная, как Тойота или Мерседес, но вот есть у этой марки поклонники! Так что теперь всем писать, что ФИАТ лучше Мерседеса или Тойоты?

 

Акустика есть разная, есть УДАЧНАЯ о которой я пишу, а есть не очень - простыми словами ХЛАМ! Если Вы считаете, что в том, что существует хлам виноват - я??? Шизофрения - виноват производитель (даже в первую очередь поставщик).

 

Ездите на Фиате и не слушайте тогда никого - ведь владельцы ФИАТ именно так и делают. Я же Вас ни к чему не принуждаю.

 

П.С. возьмите что-нибудь из того что я рекомендовал у кого-нить из форумчан из Вашего города (на встрече например некой) и сравните. Пока Вы этого не сделали - Ваше сообщение - пустое. Как так можно говорить: у меня стоят и мне нравятся. Нуу супер - на магнитоле вообще напротив МИСТЕРИ любых и самого откровенного "китая" стоят отзывы - ой супер, ваще хай енд и т.д. Вы наверное тоже что-то там писали :bad:

 

Ваша претензия воообще мне не ясна.

 

Смысл простой, что бы такие как ВЫ но кто ещё не купил что-то - не купили это!!! Т.к. это деньги на ветер! Я об этом уже писал. Зачем спрашивать тож самое ещё раз.

 

 

Вот например есть у меня Kicker KS 6508 - стоят они 8000 рублей, а они МЕРТВЫЕ. И что - мне молчать об этом? Нет я напишу - тест по ним давно готов, тока пока не понятно где его выкладывать.

 

То что у америкосов акустика всегда была "пурговой" - это общее мнение. Хватит его приписывать лично ко мне (хотя я с ним абсолютно согласен). Более того многие американские производители сами же дистрибьютируют европейскую акустику у себя в америке т.к. их - мертвяк.

 

Что тоже я в этом виноват - ну всё - я и Титаник потопил.

 

Да и вообще зачем сравнивать акустику и вправду. Все мировые журналы - ***** подколодные! страдают ерундой! А зачем сравнивать автомобили? Закрыть "за рулем", закрыть "авторевю".

 

Как Вы думаете после этого мы все получим более качественный товар? Ага лично Вы точно - всё тот же качественый ФИАТ :biggrin:

 

 

ДА И ВООБЩЕ кто Вас всех недовольных заставляет читать тесты!!! Тут уже Вы утверждали, что я гипнотезер, а может и вправду так! :lol:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...