Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

я тебе ненамекаю про бить \не бить, ты не в ту степь погнал, как всегда......

в правилах написано - запрещается обсуждать действия модератора. если ковбоя назначили модератором - значит так посчитали нужным.

п.с.: **** уже надоел,

п.с.1: занялся бы лучше тестами акустики, продумал бы как сделать - чтобы все твои тесты мы считали непредвзятыми:wink: поменьше спора и флуда, побольше дела. вот тогда бы тема была.

+ Много!!!!!!!!

пока только стоны слышно-ой,меня никто не понимает,все обидеть норовят:sarcastic:

полезное б чего то-мож мнение бы и поменялось у людей!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я и написал! Мужчина по тем ПУНКТАМ не забанит! Только девка на такое способна.

 

Тесты я уже написал, под каким видом я буду их тут публиковать. Пока ответа от Настрадамуса не было. Подождём. Моё предложение дельное - и срача не будет и обсуждение останется. А тестов уже валом написал, толкьо пока не выкладывал нигде. Дальше с аппаратурой ещё будут тесты, которую КУПИЛ давно, но пришла она только сейчас. С задержкой такой большой (не по моей вине).

 

Вот на выходных займусь всем что нужно для замеров ТИЛЛА-СМОЛЛЯ. Пока времени нет. Приболел - сижу дома, а ведь потом всё "наверстывать ещё по работе".

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
за то' date=' что Рутковский писал, что Фокал это дешевка, Beyma - италия, BRAX полное "Г". Ты не банил его, а как админ обязан был[/quote']

почему Динадио Дешевка' date=' почему Фокал Утопия дешевка! Тыж его за этот бред не забанил, а обязан был - раз назвался админом[/quote']

за что банить то ? за то что человек считает эту акустику фигнёй ? это его мнение и оно НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ ФОРУМА:praising:

Ну так возьми ответсвенность на себя и прогони меня отсюда! Все ьудут знать кто ты' date=' а в Самаре встретимся. Ни про какой суд - я не говорил. Я тебе сказал, что найду тебя и поговрим "без интернета". Я не комментировал, что да как - это твои додумки.[/quote']

вот твоё письмо:lol::lol::lol: на которое я ответил,что жду тебя!:biggrin:

готовься к встечи в Самаре - в этом сезоне я там побываю пару раз :wink:

не ссы - я всегда всё решаю по справедливости. тыже справедлив :wink:

Моё имхо' date=' что такую БЛИЗКО нельзя пускать до ресурсов аналогичного типа![/quote']

а моё имхо - что тебе нужно бы подлечиться )))

Рудковский (твой любимчик) сбежал не ответив - ну так ответь за него - защитничек.

вот ты коры мочишь ! я этого человека знать то не знаю !))) но он хотя бы из себя,в отличии от тебя, не мнит бога автозвука )))

Про тебя не в Тольятти не в Самаре никто ничего не слышал (но что надо я узнал). Каким боком ты вообще являешся администратором?

у тебя в этих города такие же "профи" как и у тебя в москве живут ?)))

а кто и за что назначил - думаю не тебе решать...

Мужчина по тем ПУНКТАМ не забанит! Только девка на такое способна.

при личной встрече мне это скажешь :empathy2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

за что банить то ?

а ты и не узнаешь за что БАНИТЬ т.к. ты полный профан в АвтоЗвуке. Был не профаном знал бы, что это ЧУШЬ!

вот ты коры мочишь ! я этого человека знать то не знаю !))) но он хотя бы из себя,в отличии от тебя, не мнит бога автозвука )))

А его только Питерская тусовка знает, которая к нему на перемотку дины таскает.

 

у тебя в этих города такие же "профи" как и у тебя в москве живут ?)))

а кто и за что назначил - думаю не тебе решать...

 

ПОВЕРЬ МНЕ ПРОФИ общепризнанные, а не "гаражники". Я в этих городах всех знаю почти и уже лет 6!!!

Кто назначил тому я фактически высказал СВОЁ ФИ за эту промашку. Как этот кто-то отреагирует - его дело. Хосстя тоже ХАТТАБЫЧА назначил - хотя он профан в автозвуке - мало того ещё и не "местный"

 

при личной встрече мне это скажешь

я предлагал её кстати ускорить, ты же будешь проездом в МСК

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация!!!!!

по возможности почистите тему,

ну ей богу, практически в каждой теме уже сратч, давай те самих себя спросим - ненадоел ли нам сратч????

и каждый сделает для себя вывод, сратч или не сратч в темах!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Антоха не стоит "заступаться" :)

 

НАСТРАДАМУСУ Я предлогал это почистить. Он ответил - что это нормальнео обсуждение. Хотя я сразу сказал, что будет ****. Значит это ему надо.

 

Более того сразу попросил права АДМИНА на свою тему КОМНАТЫ и ТЕСТОВ. Причём АДМИНА частичного, чтоб просто мог ФЛУДОСООБЩЕНИЯ даже не удалять, а просто прикрывать.

 

И срача бы не было и кому нужно языком ЧЕСАТЬ "чесали бы" по прежнему.

 

 

Пока ответа аткого не поступило. Вот жду - если "подвердят" такое право (пусть даже ввиде эксперимента" я тесты писать (точнее публиковать) продолжу, как и вести КОМНАТУ прослушивания для участников БАССКЛУБА.

 

Остальные права админа мне не нужны. Мне только нужно "прятать" сообщения, которые меня читать и видеть воротит, как и многих. Просто как всегда "выступают" только противники, а то что тесты собирали столько положительных отзывов их не волнует. Им не нужен АвтоЗвук - им нужен ФЛУД и тусовка.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
ПОВЕРЬ МНЕ ПРОФИ общепризнанные, а не "гаражники". Я в этих городах всех знаю почти и уже лет 6!!!

Кто назначил тому я фактически высказал СВОЁ ФИ за эту промашку. Как этот кто-то отреагирует - его дело. Хосстя тоже ХАТТАБЫЧА назначил - хотя он профан в автозвуке - мало того ещё и не "местный"

КТО??????????????????????????????????????

ОПЯТЬ только голые слова!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Более того сразу попросил права АДМИНА на свою тему КОМНАТЫ и ТЕСТОВ. Причём АДМИНА частичного' date=' чтоб просто мог ФЛУДОСООБЩЕНИЯ даже не удалять, а просто прикрывать.[/quote']

Корона не жмет?

Ссылка на комментарий
А про это всё в тестах, а пока по тестам вопрос висит! администрация ещё не ответила.

 

Прям реально царь и бог)))... Как будто кто-то кроме пары человек, поверивших в то, что из 5000 буковок, написанных в каждом "тесте", "совете" и прочих "опусах" есть важный и правильный посыл, будет жаждать Ваших произведений, ей богу - смешно. Форум существует несколько лет, несколько лет он помогает людям оттолкнуться от мистери и супры к более серьезным брендам, хотя многим и этого хватало, хватает и будет хватать. Ваша проблема в том, что Вы истерите и брызжите слюной, оскорбляете и клевещете. Не имея никаких заслуг, а похоже и знаний, Вы оскорбляете людей, которые этим реально занимаются, в машинах!своих и своих друзей, клиентов, знакомых. А не в захламленной комнате с условиями далекими от реальных в машине. А всего то, ставим ИМХО почаще к вашим "содержательным" многобуковным постам и срача можно избежать на раз... Но нет же, истина и первых уст... Просто ХА.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

несоглашусь с тобой по поводу только положительных тестов.

помнится мне что и отрицательные тесты были, обсуждали те или иные факторы, главное чтоб правилам форума непротиворечили.

по поводу заступаться - всегда стараюсь оставаться объективным, нравится мне оно или же нет.

я лишь форумчан призываю к прекращению сратча в темах, в последнее время на дом2 похоже.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

то что будет ДОМ2 я сразу же предвидел! Даже назвал его участников! Настрадамус - сказал - это нормально - бывало и хуже.

 

Ну я в этои нормально не буду учавствовать. Ждем ответа и решаем.

 

СЕРЖ приедь в гости я тебе покажу КТО!!! Посмотри - ты единственный Москвич (с КОНЕМ) кто "выступает" при этом ВСЁ перепроверить и ПОУЧАВСТВОВАТЬ в тестах РЕАЛЬНО могут САМИ. Т.к. все с МОСКВЫ.

Не тебя ни КОНЯ я не видел тут! Отсюдова напрашивается ВЫВОД, что ДЕЛА от Вас никогда не дождёшся - Вы просто флудите.

 

ДЕЗДИК я считаю себя "крутым как ты выразился" только потому, что создал эту комнату о которой ТРЫНДЕЛИ ВСЕ, но ввалить пол ляма или лям никто не желал! Ладно деньги - ВРЕМЯ! Такая я слышал есть только в Питере и не для всех, а у меня для всех (пока).

 

Ну если только пара поверила - то ты глупец.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

1. харе ныть!

2. ещё раз харе ныть!

3. как школьник переходного возраста ведёшь себя! в детстве наверное обижали сильно? хотя взрослый человек уже, с семьёй наверное.. и так ведёшь себя

 

едем теперь по твоему посту выше:

При этом твой Рутковский не на один вопрос ответить не может - тупо хитро игнорит их.

а ты не игноришь вопросы, которые задают тебе? вокруг да около только, а по сути 0 (ноль) инфы и пользы! одно нытьё и причитание ВСЕМ без исключения.

Тыж его за этот бред не забанил, а обязан был - раз назвался админом.

он никому ничего не обязан! банил не за бренды, а МАТ! чувствуешь разницу?

если он посчитал нужным забанить, значит это правильно (особенно в твоём случае)!

А раз ты любитель и элементарных вещей не знаешь, то тогда зачем тебе всё это?

поверь, знает поболе твоего!

Вот Хоттабычь на Магнитоле меня забанил

не наводит на мысль, что проблема в тебе, а не в окружающих? что не форум - везде проблемы! задумайся..

Я КОВБОЙ считаю, что КОМНАТА БАССКЛУБУ не нужна, ТЕСТЫ не нужны - ничего не нужно!

нет ни одного намёка на тест кроме постоянного нытья, возбуханий, причетаний и т.д

Ты не следил за накалом обстановки, за то, что Рутковский писал, что Фокал это дешевка, Beyma - италия, BRAX полное "Г".

Рутковский тебя потролил, а ты тут же начал истерить и матюкаться.. вывод?

Вся эта КАША началась из-за тебя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

как ра таки, Петя, каша началась из за тебя, твоей завышеной самооценки, мнительности и своего мего ИМХО!

и прошу, не читай между строк! вдумайся в написаное! :hi:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

InfiniuM,

............................ вперед и с песней

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
СЕРЖ приедь в гости я тебе покажу КТО!!! Посмотри - ты единственный Москвич (с КОНЕМ) кто "выступает" при этом ВСЁ перепроверить и ПОУЧАВСТВОВАТЬ в тестах РЕАЛЬНО могут САМИ. Т.к. все с МОСКВЫ.

Не тебя ни КОНЯ я не видел тут! Отсюдова напрашивается ВЫВОД, что ДЕЛА от Вас никогда не дождёшся - Вы просто флудите.

приезжать мне к тебе смысла нет-я свое мнение об акустике составил на практической прослушке именно в авто.комната мне ничего не добавит.и переться через всю Москву просто так мне не доставит ни малейшего удовольствия.

просто хочется конкретики-а пока один пиз.....ж и нападки на тех,кто "не по твоему поет".

ни на один заданный мной вопрос я ответа не получил-потому имею право считать Вас кем угодно.......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...