Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero NUCLEAR GZNW 12SPL


overdoze

Рекомендуемые сообщения

нет пока не до этого все мысли и силы направлены на то как полкчить устраиваюши звук в повседневе

мыли таковы что надо опять пилить)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто укоротив порт все равно не доволен результатом короче ящег под полную переделку надо увеличивать порт и обьем

Ссылка на комментарий

а кто нибудь уже с боевыми ящиками эксперименты проводил? что то мне кажется обьема ему много надо ..что на макс ход вывезти

Ссылка на комментарий
а кто нибудь уже с боевыми ящиками эксперименты проводил? что то мне кажется обьема ему много надо ..что на макс ход вывезти

не много:2 таких дина-60л чистого-600 квадратов-52Гц настройка...

147.4Дб

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
не много:2 таких дина-60л чистого-600 квадратов-52Гц настройка...

147.4Дб

 

По моему 600кв многовато под 12

Ссылка на комментарий

че глумитесь....какие 60л и 600 квадратов......:smile:

 

Делать 100 литров на двух.......и порт квадратов 300 на давку.....и настройку -9 гц от резонанса салона.....:hi:

 

П.с. может и лишканул с объемом.....но 80 точно....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну есть под горб в спл то мне кажется 100 литров , там ход ваще не маленький ... врятли в 80 литрах он выдет на максимум .. разве что с сумашедшей мащей

Ссылка на комментарий

Стал тоже счастливым обладателем такого девайса, уже переделал 3 короба щель все с настройкой 37 Гц. Первый был 80 литров чистого, порт 420 кв., саб не играет. Второй 55 чистого, порт 260 саб играет но потенциал не раскрыт - объема мало. Третий 70 литров порт 380 кв. негров отыгрывает хорошо, но при вливаемой мощи в 2,5 кило должно быть интереснее, а на всех других жанрах как-то вообще не очень. Помогите в построение ящика, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Стал тоже счастливым обладателем такого девайса, уже переделал 3 короба щель все с настройкой 37 Гц. Первый был 80 литров чистого, порт 420 кв., саб не играет. Второй 55 чистого, порт 260 саб играет но потенциал не раскрыт - объема мало. Третий 70 литров порт 380 кв. негров отыгрывает хорошо, но при вливаемой мощи в 2,5 кило должно быть интереснее, а на всех других жанрах как-то вообще не очень. Помогите в построение ящика, что я делаю не так?

Может настройку пониже сделать?

Ссылка на комментарий
Ниже не хочу, хочется универсальный короб, что бы отыгрывал все, все таки повседнев.

 

с настройкой на 37 у тебя получается горб. а если сделать настройку пониже то этот горб будет менее выражен. вот эту тему посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=37267 у него на 2-х сд10 с настройкой на 26 герц. Ровная полка от 25 до 60 герц получилась. А так можно попробовать ящик 80 чистого порт квадратов 280 и настройку на 29 :smile:

Ссылка на комментарий

Вариант с настройкой 29 не плохой, решил сначала попробовать 75 чистыми экспо на 33 гц. Только есть вопрос на выходе экспо 300 кв. нормально будет?

Ссылка на комментарий

для 1 х 12" 300кв вполне.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...