Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero NUCLEAR GZNW 12SPL


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Стал тоже счастливым обладателем такого девайса, уже переделал 3 короба щель все с настройкой 37 Гц. Первый был 80 литров чистого, порт 420 кв., саб не играет. Второй 55 чистого, порт 260 саб играет но потенциал не раскрыт - объема мало. Третий 70 литров порт 380 кв. негров отыгрывает хорошо, но при вливаемой мощи в 2,5 кило должно быть интереснее, а на всех других жанрах как-то вообще не очень. Помогите в построение ящика, что я делаю не так?

 

Попробуй сделать 65-70 литров с трубой и низкой настройкой герц так под 27, а потом укорачивай трубу, подбирая ту настройку, которая по душе тебе :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собрал я короб 75 чистого, порт экспо 300 квадратов на 33 Гц. Результат: ветра много толку мало. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Собрал я короб 75 чистого, порт экспо 300 квадратов на 33 Гц. Результат: ветра много толку мало. ЧТО ДЕЛАТЬ???

75л норм...поробуй трубу 16см(200квадратов)

че за усилок на саб и в сколько Ом? че за машина? че за ящик и куда направлен?

мало толку это сколько?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

усь GZNA 2800 в 2 ома, машина приора седан. Дин смотрит в салон, порт в заднию полку. Рез не мерил, система для повседнева. Бас стал мягким, флекс хороший стал. Хочется жесткости в басе.

Ссылка на комментарий
Хочется жесткости в басе.

я думал,децибелов:sad:....настройку повыше попробуй...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

а у нас вот такой зверёк ждёт своего домика ::hair:: 15" немецкой мощи!!! отчёт будет обязательно. корпус будем мастерить ближе к концу недели. :hi:

109d98d9a3f61c35503e8a9b408fb692.jpg

Ссылка на комментарий
на вид очень лютый зверь :good:

 

а он не только на вид лютый! ::hair:: он и на деле серъёзный очень!

а весит под 30 кило зараза! :wacko1:

Ссылка на комментарий
а у нас вот такой зверёк ждёт своего домика ::hair:: 15" немецкой мощи!!! отчёт будет обязательно. корпус будем мастерить ближе к концу недели. :hi:

109d98d9a3f61c35503e8a9b408fb692.jpg

 

C каким усилком планируете использовать?

Ссылка на комментарий
C каким усилком планируете использовать?

 

Hifonics Colossus ltd в 2 Ом.. моноблок гибридный 2 в 1. по крайней мере пока. а там видно будет :hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...