Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Привет, видел твою красавицу, восхищаюсь, поможешь сделать что то похожее с моей 9 кой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о да... а ты даже не въехал что настройка 22гц была совсем на другом коробе с другим фазиком! читать тему напрягаться конечно не нужно)))

хоть бы фотки глянул...

 

я както утебя сидел :good: я с деу на протев стояла ) на сколько ящик настроин я нескажу но на слух 35 гц нутам +- ,а с откр дверями и богажником наваливать мне кажется рискованно,лично что в эспери что в бусике с полностью откр дверями начинают хлюпать дины ,кстати я состороны утебя замечал хлюпонье ,но просто подумал что хозяин лучше знает свой повседнев да и насамом дели думал что зетка неубиваемая,НО везде есть предел!

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Вынимай свою коробку, пили другую, но теперь правильную!

Чтоб ::hair:::mic29:

сейчас у тебя мало объема, делай хотяб 150 чистого, и настройку 30. Должно быть лучше чем сейчас:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
ответил.:hi:

не надо быть таким злопамятным. сегодня утром я начал разговор по доброму.:flag_of_truce:

 

я уже где-то писал, что если очень стараться чтобы тебя заметили - тебя заметят...ты старался.

 

к данной ситуации это все отношения не имеет - кроме того факта что ты имеешь обыкновение устраивать вой по любому поводу который не вписывается в твое понимание действительности.

 

я, как большинство людей, составляю мнение о людях по первому впечатлению...я редко ошибаюсь.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
блин а не ужели по ходу дифа никто не заметил настройку кто там слушал его :biggrin: там же на инфре ниже настройки порта саб летал как бешанный наверна)))

 

 

я както утебя сидел :good: я с деу на протев стояла ) на сколько ящик настроин я нескажу но на слух 35 гц нутам +- ,а с откр дверями и богажником наваливать мне кажется рискованно,лично что в эспери что в бусике с полностью откр дверями начинают хлюпать дины ,кстати я состороны утебя замечал хлюпонье ,но просто подумал что хозяин лучше знает свой повседнев да и насамом дели думал что зетка неубиваемая,НО везде есть предел!

 

я заглядывал в машину она была без людей!!!...стояла и мочила.....система без присмотра не должна быть вообще ...а у него крыша как саб ходила.....реально долбила на всю площадку......

предел есть предел......мне тоже саб с чёрной катухой привезли и спросили -"это гарантийный же случай?" я ответил-"несомненно" паузу выдержав ответив-"кривые руки":hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А че там с хокерами

 

Оффтоп

долгая история....которая началась в Ростове...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Привет, видел твою красавицу, восхищаюсь, поможешь сделать что то похожее с моей 9 кой

Ссылка на комментарий
Привет, видел твою красавицу, восхищаюсь, поможешь сделать что то похожее с моей 9 кой

 

главное не сдавайся :biggrin:

Оффтоп

мне кажется не совсем подходящий случай :wink:
Ссылка на комментарий

благодарю за поддержку, хотелось бы такие двери и передок, но как это сделать..... кто бы подсказал

Ссылка на комментарий
благодарю за поддержку, хотелось бы такие двери и передок, но как это сделать..... кто бы подсказал

 

Тебя в Гугле забанили?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Ринат имел ввиду что в интернете полно инфы по дверям и по переделке кузова.

Царь 150+ скорее всего намекнул что нужно купить посаженную приору:wink:

 

он намекнул что мы тут об одном а он о другом совсем не в тему...можно было эти вопросы (о бамперах и тд) задать в личке:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...