Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Чтобы у тебя был хеиртрик,пили ящик 160л чистых + 2 трубы 16см с фланцами,настройка 30гц,трубы рядышком друг от друга и направляй в номер,дин вверх,я бы сделал дин с правой стороны ящика (верхняя стенка) и трубы с левой стороны ящика (стенка которая смотрит назад) думаю нагрузишь дин хорошо::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2757

и выбросить комп в окно,оставить тока карандаш листочек в клетку и калькулятор

 

вотэта по нашему.

Ссылка на комментарий

я бы сам такой напилил ,но мне интересно как будет играть при сохранении заднего сидения.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

к сожалению не могу отказаться от заднего сидения так как две дочки у меня 2 и 7 лет... то садик то школа то больница... короче место надо.

 

нужен ветер с восемнахи из багажника... полюбому кто то делал! не надо мне заоблачные ДБ... просто епучий ветер! чтобы волосы у жены летали в окне!:hi:

на данный момент решаю вопрос с задним седеньем,у знакомого в 8ке стоит сиденье от гольфа 4го,там спинка откидывается не цельная как у нас а 2е части 60% и 40% так вот этих 40% вполне хватит чтоб положить гробик))) а на вторую часть можно посадить даже 2х взрослых людей,правдо тесновато,вот хочу либо от гольфа 3го-4го либо от цивика 5го...на тазик становится как родные

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Саня, а почему хочешь ограничиться высотой сидушек? если выше короб сделать? см так на 15-20.. там где стекло, делать косую часть.. в итоге можно получить в + не мало литров.. и пара труб 160.. всё смотрит вверх! но я бы лично попробовал извратиться, и порты направил бы в салон! а саб в крышу..

в итоге ты можешь получить более низкую настройку (так как тебе особо нравится ;) )

Ссылка на комментарий

у меня рассчитаный в басспорте порт по настройке совпал реально герц в герц (28) , так что басспорт не пинайте, может данные неверно забивали :scratch_one-s_head:

180 литров чистыми , порт площадью 600-650 кв, длина 120+ см, количество поворотов порта приветствуецца для более низкой настройки.

ну естесно подключение в 2 или 4 ом, мощей хватит с номинал саба в повседневе, иначе будет превышение хода , придецца зажимать объем.

зы, не знаю как в итоге будет у Сани, но в марке на хорошем гейне нельзя открывать передние двери, выплюнет дифы, даже одну дверь опасно открывать не убавив гейн. если сидят двое в машине то могу ввалить больше мощей - объем переднего салона становится меньше и больше подпирает дин

Ссылка на комментарий
Микротрещины могли возникнуть и на производстве у части продукта, из за неправильного хранения и т.д. это не значит что весь товар брак. Ещё проще объяснить не смогу.

 

а теперь внимание... можете мне говорить всё что угодно... и результат ваших речей мне абсолютно безразличен...

 

сегодня возил сандаль к мастеру... к нему возят свои сабы на ремонт страдивари...

 

а теперь дословно что он сказал про подвес:

в подвесе была микротрещина из-за неправильного храниения или саб долгое время был в прижатом состоянии... будто его поставили верх магнитом на пол... далее при эксплуатации эта трещина пошла рваться дальше!

получается что либо дин уже в собранном состоянии был придавлен либо сам подвес до наклеивания на корзину был сплющен... эту трещину нельзя было заметить никак. сегодня ещё пересмотрел все видео на ютубе где сандали качают... мля у моего в жизни такого хода не было!

 

всем респект:hi:

Тоже самое ещё сказал на 108 странице:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
img.jpg

 

чувак как я тебя понимаю))))))

может тогда не ипаться и расчитать коробок по параметрам тл????)))) ведь он будет самый самый...))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

сколько считал коробов в баспорте, настройки всегда сходились. бывали незначительные расхождения +-2 Гц, но это уже скорее косяк не точно полученного внутреннего объема короба, либо виртуальное удлинение порта вызванное расположением порта относительно панелей салона.

Ссылка на комментарий

NLaudio

я пробывал эти проги... я дохера чего перепробывал... самая лучшая прога это опыт людей... как на повседневные короба... так и на соревы... я давно непользуюсь прогами... а пользуюсь инетом... и пока неразу в ступор не встал...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а мне когда то один человек сказал что надо юзать формулу из той темы по ссылке и с того момента еще ни разу с настройкой не промахивался:hi:и это подтверждал датчик

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
сколько считал коробов в баспорте, настройки всегда сходились. бывали незначительные расхождения +-2 Гц, но это уже скорее косяк не точно полученного внутреннего объема короба, либо виртуальное удлинение порта вызванное расположением порта относительно панелей салона.

 

а как ты определял получившуюся настройку?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
NLaudio

я пробывал эти проги... я дохера чего перепробывал... самая лучшая прога это опыт людей... как на повседневные короба... так и на соревы... я давно непользуюсь прогами... а пользуюсь инетом... и пока неразу в ступор не встал...

 

так я ж и написал что тебя понимаю))) я ни разу в жизни не пробывал прогами пользоваться)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
у меня есть тетрадка... большая такая... раньше когда в универе учился ещё в 2001 году покупал... вся исписана рассчётами и чертежами коробов))) найду зафотаю...

а баспорт использовал на последнем коробе потому что все про него твердят типа бомба)) скачал, за 2минуты посчитал и пошёл пилить)))

 

сейчас буду разбирать короб и пока попробую дином вверх и порты по краям две 160мм длиной по 60см...

 

а вообще есть задумка с применением ткани и стекломата)))

 

кто нить из старичков или людей занимающихся проф инсталами кричал что баспорт тема?:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...