Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

я даж знаю с каким гемороем ты столкнешся при прослушке- сабы будут играть не громко,не низко и в целом не красиво.Проиденный этап.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я даж знаю с каким гемороем ты столкнешся при прослушке- сабы будут играть не громко,не низко и в целом не красиво.Проиденный этап.

 

не смеши народ:lol:

 

сабы очень музыкальные, настройка фазика 33гц.

сабы будут играть не громко,не низко :rofl2::rofl2::rofl2:

 

ты на ютубе посмотри видео про них да спроси у людей которым твой пройденный этап удался.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не смеши народ:lol:

 

сабы очень музыкальные, настройка фазика 33гц.

сабы будут играть не громко,не низко :rofl2::rofl2::rofl2:

 

ты на ютубе посмотри видео про них да спроси у людей которым твой пройденный этап удался.

 

да хоть на 20 гц. настройка-а если сабы непредназначены для таких низов и громкости-то они играть харашо небудут.играть то будут-но как... тогда нада было естрадные сабы по 4 ом ставить чтоб хотябы громко было. а так у тебя мне кажеца что ни низа ни громкости толковой небудет.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

 

ты на ютубе посмотри видео про них

 

ты про солох18:biggrin: если даже и чтото вытворяют такие сабы как у тебя-то я сомневаюсь что после семки видео они остались живыми. вот какраз на видео их и хватило.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я даж знаю с каким гемороем ты столкнешся при прослушке- сабы будут играть не громко,не низко и в целом не красиво.Проиденный этап.

 

согласен что некрасиво-ну опять же таки-кому как нравица. я тоже много чего перепробовал-и с уверенностью скажу что мне не понравилось. просто когда с саба требовать того что он не может-то ничего хорошего невыйдет с етого.:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Вот зацепило парня)))

 

а у меня убеждение по жизни никого не слушать и поступать по-своему. Будут они играть так как мне надо!

Я уже писал, если у кого то есть неудачный опыт с любыми сабами,то может дело не в сабах))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кокс что настолько богатый опыт общения с кикерами комп серии?

 

не-я чисто визуально:wink: ждем результат:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

у меня тоже пара комповских сабиков, норм вешь, громко, но подход нестандартный нужен.

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

Еще выскажусь, накипело))

 

говорили что иволга гавно и не играет. Поставил, играет еще и как, за эти деньги нечего лучше в природе нет.

 

многие утверждают что альфарды не звучат. Очень часто это те кто их не видел даже,либо криворукие установщики. Поставил. Звучат так что многим дорогим далеко до них,не буду конкретизировать,люди уже взяли и сравнили,убедились.

 

ЕСЛИ ОДНОМУ В ЖИЗНИ ЧЕГО-ТО НЕ УДАЛОСЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДРУГИМ НЕ УДАСТСЯ!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот зацепило парня)))

 

а у меня убеждение по жизни никого не слушать и поступать по-своему. Будут они играть так как мне надо!

Я уже писал, если у кого то есть неудачный опыт с любыми сабами,то может дело не в сабах))

 

любиш учица на своих ошибках:good: а то что будут играть так как тебе надо-то ето безсомненно.:cool1: никогда неслышал чтоб ктото признавался что ненравица ему то что он сделал:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Кокс что настолько богатый опыт общения с кикерами комп серии?

 

любиш учица на своих ошибках:good: а то что будут играть так как тебе надо-то ето безсомненно.:cool1: никогда неслышал чтоб ктото признавался что ненравица ему то что он сделал:biggrin:

 

люблю нестандартные способы.

 

Мне многое не нравится из того что я делаю,но есть собственные шедевры которые греют душу уже не один год(в чужих машинах).

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не-я чисто визуально:wink:

Мда уж а слова уж больно громкие про то что играть не будут. мне кажется это минимум некорректно

Ссылка на комментарий
Еще выскажусь, накипело))

 

говорили что иволга гавно и не играет. Поставил, играет еще и как, за эти деньги нечего лучше в природе нет.

 

многие утверждают что альфарды не звучат. Очень часто это те кто их не видел даже,либо криворукие установщики. Поставил. Звучат так что многим дорогим далеко до них,не буду конкретизировать,люди уже взяли и сравнили,убедились.

 

ЕСЛИ ОДНОМУ В ЖИЗНИ ЧЕГО-ТО НЕ УДАЛОСЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДРУГИМ НЕ УДАСТСЯ!

 

вот здесь я с тобой согласен.но поверь мне-сабы твои звучать будут как большие мощные миды-видел я и слышал такие тачки-и по 6 и по 8 сабов пихали.ничего интертесного.разве что у тебя не такие розмятые уши как у меня:biggrin: меня уже неспасти и невылечить:lol:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...